FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Флуд » Будем тут флудить....


Будем тут флудить....

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А с понедельника и до зарплаты (то есть хрен знает до когда) дома в интернет заходить не смогу ни я ни Зима. Только с работы по ночам (это я) и в обед днём (это Зима) так что соскучаетесь по нам.

0

32

:грусть:  о как

0

33

В общем... Еще успеете соскучиться...http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies104.gif

0

34

Где коней потеряли ФИлфоги :ржач:

Прошу писать и произносить назание нашего клана правильно.

Отредактировано Пистолет Макарыч (2007-03-19 05:34:09)

0

35

Всем привет кто тут бывает)

0

36

Где коней потеряли ФИлфоги :ржач:

Прошу писать и произносить назание нашего клана правильно.

Продали мы коней терь пешые  :ку:  зато терь гербы есть)) :кореша:

0

37

алкач  алкач  алкач

0

38

Ген скока мона пить :не шали!:

0

39

Ген скока мона пить

Кто пьет!? почему без меня???

0

40

Алкаголики :)

0

41

Алкаголики :)

А сам то кто?) особенно как с работы приходишь :пиво:  :пиво:  :пиво:

0

42

Алкаголики

Мы не алкаголики, мы протестующие против трезвого образа жизни.

0

43

Ню ню, то то я смотрю ликёро-водочные заводы в три смены работать начали.

0

44

:lol:  :lol:  :lol: Чет как то флуд не выходит :):):):) тихо и спокойно на нашем форуме :):)

0

45

:ph34r: тссссс не шуми на кладбище, покойничков разбудешь +)

0

46

Ню ню, то то я смотрю ликёро-водочные заводы в три смены работать начали.

Они у меня и в четыре начнут работать  :кореша:

0

47

Сильное заявление :) Надо срочно проверить наши возможности в этом направлении. :кореша:  алкач

0

48

Ребят, кто-то знает, кто-то нет, по-этому хочу предупредитЬ всех... Когда я в игре из дома, то почему-то не могу ничего писатЬ в чат... Вообще ничего - игра сразу перезагружается... Так что извините, если не здороваюсЬ, не поздравляю или не благодарю за поздравления... А то иногда прям неудобно :(

0

49

На меня тоже не обижайтесь.  У меня безлимитный тариф, поэтому если я в игре, то вовсе не значит что у компа.

0

50

Понятно, для связи кроме чата есть ещё проги разные.

0

51

дык, аська у меня практически всегда выключена. а то я играть нормально не смогу ))). а скайп включаю только если если обсудить что-то надо.

0

52

Енто, я сейчас играть не буду пока, можеть просто заходить в храме молиться и всё, во-первых бехумно скучно стало, во-вторых диплом и госы у меня через 2 недели. :мудаки:

0

53

Принято, сдавай госы и диплом :) Становись специалистом. Клан подождёт я думаю и не будет в обиде :) Удачи.

0

54

я так понял что в основном наш клан обитает на нью, что мне пока не доступно, ни чат ни хождение по локам...так что если чё милости прошу в просто сити...я там обитаю  B)

0

55

Я то же периодически сижу в сити, так что не один ты там :)

0

56

Я то же периодически сижу в сити, так что не один ты там :)

  и это радует :D

0

57

Борьба асов и слуа до последней шестерёнки и до последнего щупальца повергла Хейм в хаос. В войне механического разума против непостижимых существ не было победителей. О немногих выживших асах вот уже больше столетия нет никаких сведений, слуа не показываются за пределы занятых ими территорий, и всё, что осталось исконным расам - альвам, цвергам, йотунам и людям - это город под куполом, защищающий их от опасностей внешнего мира, и континент, изменившийся до неузнаваемости, по которому бродит множество опасных монствов и племён неизвестных доселе рас.

Надень старые добрые дангери, жилет и сомбреро, возьми акинак или петриналь и отправляйся на поиски слуа!

heim.ru

0

58

:афигеть:  отсыпь а +)

0

59

:афигеть:  отсыпь а +)

это не отсыпь - это реклама отсыпь!

0

60

а это нормально ваще? +)

Персонажи в игре:
hash[12,1]

--------------------------------------------------------------------------------
Всего в игре: 1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FYLFOG » Флуд » Будем тут флудить....