FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Всякое » СКУЧНО


СКУЧНО

Сообщений 1441 страница 1470 из 1513

1441

Согласен  :маладЭц:

0

1442

Зимушка)

0

1443

Зелёные львы

0

1444

павлин  :lol:

0

1445

воть такие ляпочки ^__^

0

1446

О_о

0

1447

Продолжим котейкину тему))

0

1448

Вот так подловили...

0

1449

Любителям Аниме)

0

1450

Идиотские законы США:
В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью. В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.
В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.
В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.
В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на главной улице.
В городе Меса, в Аризоне, запрещается курить в пределах пяти метров от общественных учреждений. Исключение: если у вас есть особая лицензия.
В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.
В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом.
В Лос-Анджелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
В Кармеле в штате Нью-Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.
В Сэнт-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.
В Карризоз, в Нью-Мескико, женщинам запрещается появляться на публике небритыми.
В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.

0

1451

Отличная подборка американских тупизмов.

0

1452

ЫщЁ шуть шуть законов США:
В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.
В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви.
В городе Волдвин-парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.
В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке. В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам.
Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.
Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.
В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.
В Аризоне считается преступлением отказать человеку в просьбе дать стакан воды. В этом же штате незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.
В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом. В городе Глоуб того же штата нельзя играть на улицах с индейцами в карты.
В Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения!
В городе Вотерлу в Небраске брадобреям и парикмахерам запрещено есть лук с 7-ми утра до 7-ми вечера. В той же Небраске, где моря и в помине нет, запрещается ловить китов.
В городе Уайтхолл в Аризоне запрещается ездить на машине, на колесах которой висят сосульки. Откуда сосульки в Аризоне, если там и зимой жарко?!
В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.
В городе Девон в этом же штате запрещается ходить задом после заката солнца.
В Нью-Хемпшире считается не только грешным, но и преступным, облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить глаза к небесам).
В Арканзасе есть закон, который гласит: "Река Арканзас не может подниматься выше моста в городе Литтл-Рок".
В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.
В городе Крафорд в Нью-Джерси запрещается парковать катера и лодки на лужайках.
В Нью-Арке в этом же штате считается преступлением продавать мороженое после 6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой справки от доктора.
В Денвере в Колородо официально запрещено давать соседям пользоваться своим пылесосом.
В Делавере также запрещено летать над любыми водными резервуарами и ресурсами, если только "в самолете нет достаточных запасов воды и питья".
Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос.

0

1453

И ещё раз повторюсь, пендосы они и в африке пендосы.

0

1454

ЛёВа!

0

1455

насчёт "любителям аниме".....это хентайчик наверн))))
ну а воть прикол

0

1456

Как работает Америка:
Если женщина ошпаривает себе ляжки горячим кофе, который она поставила на сиденье между ног, в то же время управляя машиной и говоря по мобильнику, она обвиняет ресторан.
Если ваш сын кончает жизнь самоубийством, вы обвиняете рок-н-ролл или его любимого музыканта.
Если вы, выкуривая по три пачки в день в течение 40 лет, умираете от рака легких, ваша семья обвиняет табачную компанию.
Если ваша дочь беременеет от капитана школьной футбольной команды, вы вините школу за плохое сексуальное просвещение.
Если ваш сосед врезался в дерево, когда ехал домой пьяный - виноват бармен.
Если ваш родственник подцепил СПИД, потому что колол себе героин грязным шприцом - виновато правительство, не снабдившее его стерильным.
Если ваши внуки - придурки, не умеющие себя вести - виновато телевидение.
Если вашего друга застрелил спятивший псих - виноват производитель оружия.
Если еще один псих вламывается в кабину самолета и пытается убить летчика на высоте 10 000 м, а вместо этого пассажиры убивают его самого, мать погибшего обвиняет авиакомпанию.
Я прожил достаточно долго для того, чтобы понять, что такое мир и каков он. Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса.

0

1457

я и незнал, что это удалось кому-то заснять

Гибель "Гинденбурга", США, 6 мая 1937 года

0

1458

Про пендосов правда.
А про Гинденбург даже видео должно быть.

Отредактировано Павел 2-й (2008-11-19 07:07:52)

0

1459

вот и выпал первый снег (((

0

1460

снег выпал ещё вчера/позавчера, и я ему радуюсь ^_^

0

1461

вот и пятница...

0

1462

ага, всех с пятницей^_^
п.с. хотя по мне что пятница, что суббота....

0

1463

У кого пятница, а у кого арбайтен в самом разгаре((((((

0

1464

а у некоторых школа закончилась на сегодня!

0

1465

Отличная кружечка пива :)  :маладЭц:

0

1466

белка )))

0

1467

как Вам такой Титаник? )))

0

1468

Я более чем уверен, что это нормальный кораблик на фоне какого то здания на берегу :)

0

1469

Я более чем уверен, что это нормальный кораблик на фоне какого то здания на берегу :)

+1 если приглядется то ето видно

0

1470

хммм....а я сразу увидела, долго думала ф чём прикол........туплю.... :lol:

0


Вы здесь » FYLFOG » Всякое » СКУЧНО