FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Творите, сокланеры. » Что-то стало скучно...


Что-то стало скучно...

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Он как волшебник, кистью оживляет
Чудесные, прекрасные черты.
И голубь нарисованный летает,
И фея дарит юноше цветы.

Как жаль, что нарисованная сказка
Всегда прекрасней сути  бытия.
В мир нарисованный гляжу, увы, с опаской.
Там, в замке, Белоснежка, а не я.

0

2

Хорошие стихи.

0

3

http://casa-latina.ru/s/s/icon_78.gif

0

4

Браво  :appl:

0

5

мдя стихи хорошие ,  но есть че повеселей то? а то везде дипресняки  ужас нах +( :appl:

0

6

Все сбудется!..

Я по камешкам сложу все, что сбудется.
Все, что было и прошло, позабудется.
Будет новый день улыбаться мне.
Будут птицы звонко петь песни при луне.

Утром Солнцу улыбнусь, ночью Месяцу.
Будет Ветер мне нести околесицу.
С Ветром полечу в даль бескрайнюю.
Звездам песнь спою я венчальную.

Будет Радость и Удача. Будет и Любовь.
Будет Солнца яркий свет будоражить кровь.
Я поверила в то, что сбудется.
Все, что было и прошло, позабудется.

0

7

Моя Москва (13.07.07г)

Ночные запахи… О, как они манят!..
Нет ничего прекрасней их на свете!
И мы с тобой как маленькие дети,
Идем ночной Москвой. Сердца наши звенят!!!

Сияют звезды, и в ночной тиши,
Ты даришь мне сиреневый букет.
Шаг замедляя, шепчешь: «Не спеши…»
И произносишь о любви сонет.

Москва ночная – мой счастливый дом.
Я счастлива, что мы всегда вдвоем!

0

8

Я нарисую новое лицо…   

Я нарисую новое лицо:
Глаза лукавые, задорная улыбка.
Судьбе  оставив тихо письмецо,
Душа поет как Паганини скрипка.

Душа парит, как птица в небесах.
Поет о счастье и любви бескрайней.
Сияют звезды радости в глазах.
Прекрасен мир игристо-беспечальный.

0

9

читаю стихи, смотрю на новую аватарку - много думаю. ты давай завязывай с этим, все теки лето на дворе. жизни радоваться надо.

0

10

читаю стихи, смотрю на новую аватарку - много думаю. ты давай завязывай с этим, все теки лето на дворе. жизни радоваться надо.

Да я, собственно, радуюсь... Ну не виновата же я, что иногда каждый из нас выполняет роль чьей-то жилетки...  Ну не умею я не переживать за тех, кто мне близок. А когда пропускаешь чужую боль через себя, получается не слишком хороший результат...   Что же касается аватарки, то мне она очень даже нравится.  Я, конечно, могу выложить здесь НЕ СТИХИ, но, боюсь, что эротические зарисовки вряд ли кого-либо заинтересуют:)  :P

Отредактировано Зима Желановна (2007-07-22 17:54:11)

0

11

зря так думаешь, эротические зарисовки могут многих заинтересовать. хотя лучше стихи. за поэзию  :кореша:

0

12

Зимушка, классный аватар :)

0

13

Зимушка, классный аватар :)

http://casa-latina.ru/s/s/icon_wein.gif

Я знаю:) Мой аватар как нельзя больше сейчас отвечает моему внуреннему "Я". Наконец-то я нашла то, что мне нравится.

0

14

фигня с рогами и хвостом те нравится???

0

15

фигня с рогами и хвостом те нравится???

А по шее?! http://casa-latina.ru/s/s/icon_boxen.gif Когда вы все меняли аватарки на "Бог знает что", я молчала! Не фига хаять то, что мне нравится! Укушу за что-нибудь!

На этом обсужждение моей аварки считаю законченным! Иначе - последствия будут непредсказуемыми: например, как вариант: откушу что-нибудь... (Тут уж у кого на что фантазии хватит...)...

0

16

гыыыы у мну у дома дерево свет заслоняет очень.... +)

0

17

Хм, а на домашнем компе у меня до сих пор сиамка за компом.

0

18

Хм, а на домашнем компе у меня до сих пор сиамка за компом.

Пусть будет та белая котенка с черной мордочкой:)  Хотя что сиамка, что Чертяка - абсолютно одинаковы в одном - две половинки МЕНЯ!

0

19

гыыыы у мну у дома дерево свет заслоняет очень.... +)

Димка, точно поотрываю что-либо тебе! http://casa-latina.ru/s/s/icon_bumm.gif

0

20

Пробуждение

Было обычное осеннее пасмурное утро.  Он открыл глаза и увидел ЕЕ.  Она была как котенок – также свернулась калачиком, также была тепла и невинна. Он посмотрел на нее и улыбнулся. Коснувшись рукой ее волос, он почувствовал, что нежность переполняет его. Любимая моя…  Он нежно поцеловал упрямый завиток, мирно покоящийся на ее груди, и волна желания захлестнула его.  Его губы сомкнулись на ее темно-розовом соске. Любимая, просыпайся… Ответь мне.. 
Она…  Сквозь сон она почувствовала настойчивые и нежные губы любимого на своем теле. Не хотелось открывать глаза. Лишь напрягшаяся под его ладонью грудь да тихий стон сказали Ему, что она проснулась. Он слегка прикусил ставший твердым от желания сосок.  Она протестующе зарычала. Было немного больно, но это возбуждало.  Она выгнулась навстречу его ласкам. Ее тело молило: «Не прекращай».   Его руки… Они ласкали, возбуждали, а губы продолжали  их путь… Ее тело, еще недавно такое разнеженное и сонное, стало горячим, податливым, жаждущим все новых и новых ласк.  Вдруг  он остановился.  Открыв глаза, она улыбнулась Ему. Ее глаза были похожи на два омута, в которых проснулась страсть и желание.  Они манили, они  молили и требовали продолжения любви…  Она протянула к нему руки, желая обнять.  Они целовались, они ласкали друг друга… Казалось, его руки и губы были везде.  Ее тело горело.  Уже не было сил переносить эти ласки. Она металась по кровати, не в силах прекратить эту пытку наслаждения.

Утро только начиналось.  Оно было пасмурным, но радостным для тех двоих, что творили Праздник Любви…

Он целовал ее ноги…  Он нежил их, гладил. Каждый ее пальчик он слегка прикусывал, целуя и поглаживая языком. Стон наслаждения и муки был ответом ему на его ласки. Вот его руки  поднялись выше.
Наконец-то!  Она ждала его.        Ее  тело больше не
подчинялось ей. Казалось, что еще  чуть-чуть и она  сойдет с ума от  этих неумолимо-настойчивых ласк. «Иди ко мне! Я хочу тебя» - шептали ее губы.  Он положил руку на ее гладко выбритый лобок. Настойчивые пальцы начали нежно ласкать ее клитор, в то время, как его нежные губы ласкали грудь любимой.  Ее тело дрожало.  В какой-то момент она поняла, что если  она сейчас же не получит его, она умрет…  Вырвавшись из рук любимого, она опрокинула его на постель. «Убери руки» - сказала она немного грубовато, еле сдерживаясь от страсти. Наклонившись, она нежно поцеловала его член.  Он закрыл глаза, подчинившись ей – «Делай все, что хочешь...».  Получив короткую передышку, оказавшись вне досягаемости его пытливых рук,  она, казалось,  перестала спешить. Время остановилось. Это длилось лишь мгновение, такое долгое и короткое одновременно.  Тело любимого, такое желанное, подчиненное ей, отзывающееся на ее ласки…  Он принадлежит только ей! Не спеша, она начала целовать его, исследуя губами каждый сантиметр его тела.  Она всегда поражалась нежности его кожи.  Мужчина… Такой сильный, натренированный, и – такой нежный, такой отзывчивый… Его бедра…  Кожа была как бархат…  Она  целовала его, будто бабочкой порхала, нежа и возбуждая своим язычком, намеренно не касаясь его члена, стоявшего во всей красе, ждущего ее ласки. Он молчал. Его закрытые глаза… Она остановилась, любуясь им, и нежно поцеловала его глаза.  И снова ее бойкий язычок начал путешествие по его телу.  Она коснулась языком его члена, лизнув его словно мороженое, снизу вверх. Солоновато-сладкий вкус возбуждал, манил…   Стон наслаждения сорвался с его губ.  Это была ее награда, ее выигранный приз. 
Время остановилось в их доме. Существовали только двое: Мужчина и Женщина, занимающиеся любовью.

Не сдержавшись, Он подхватил любимую за талию и с силой насадил на себя.  Он хотел ее. Ее грудь  двигалась в такт извечному ритму любви. Любимая… Она была неистова в своей страсти. Она силой  погружала его в себя, все глубже и глубже, все сильнее и сильнее.
Испугавшись, что не справится с собой, Он опрокинул ее на постель. Ему нужна была передышка. Он ласкал ее руками, зная, КАКОЙ ласки она желает больше всего.  Он лег между ее ног и поцеловал ее.  Его язык ласкал, теребил, требовал…  И вдруг он услышал крик и почувствовал, как ее тело сотрясла дрожь.  Улыбнувшись, он лег рядом  с  любимой, посмотрел в ее сияющие глаза… На ресницах  сверкали слезы наслаждения. Она смотрела на него так, что он понял – Он – ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ!  От  осознания этого, хотелось пройтись колесом по комнате и закричать от радости. Любимая! Желанная! Единственная моя Женщина! 
Она видела его глаза – такие родные, такие любимые… «Поцелуй меня…» - тихо прошептала она.  Когда он обнял ее и поцеловал, она засветилась от радости и счастья.  «Люби меня…»

Он целовал ее грудь, то одну, то другую, дразня, заигрывая с нею. Его руки гладили ее, ждущее новых ласк, тело. И вот снова ее тело затрепетало. Перевернув ее на живот, он вошел в нее.  Он не торопился. Он растягивал удовольствие, будто кот, играющий с мышкой.   Обняв ее за талию, он с все возрастающим темпом с силой насаживал ее на себя. Она вбирала его, она сходила с ума, наслаждаясь его силой и мощью.  Все ее тело пульсировало в такт его толчкам внутри нее.  Вот он перевернул ее и с напором танка ворвался в ее мягкое податливое естество.   Больше не существовало никого и ничего вокруг.  Были два зверя, изголодавшиеся друг по другу,  была страсть без нежности, без условностей.  Она отдавалась ему с неистовством дикой кошки, оставляя на его спине следы от своих острых коготков. Но, поглощенный страстью, он не замечал этого.  Все ускоряя и ускоряя темп, они словно сходили с ума… Запах… Запах  любви – запах желания… Казалось, им пропитан каждый сантиметр комнаты.  И вот  она прижалась к нему всем своим телом, стараясь, чтобы он был  как можно глубже, чтобы он заполнил всю ее…  Она закричала, не сдерживаясь. Он с силой  прижал ее к себе. Вот он, последний, завершающий этап их страсти, их любви… 
Утомленные, пресыщенные, они лежали, глядя вдруг другу в глаза. Он гладил тело любимой, чувствуя, что счастлив. Она была рядом – его Женщина, его Любовница, его Жена…  Его…

0

21

ой парнуфка +)))))) :appl:

0

22

УЖАС СРЕДИ БЕЛА ДНЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКОЕ!!!!
ТУТА ДЕТИ ЛАЗЯЮТЬ с невинной психикой
так млин навозбуждаешься на рабочем месте а потом че бешенными глазами на проходящих смотреть?
Я подошел к ней не спеша,

Рукой погладил чуть дыша,

Она придвинулась дрожа

Тепла, задумчива, нежна!

Её глаза сияли синевой

И взгляд так говорил о многом...

Я стал её ласкать рукой

И медленно раздвинул ноги...

Рука наполнилась теплом её груди

Движений вверх и вниз она ждала

И жидкость белая текла...

И в этот миг я ощутил экстаз......

Так я доил корову в первый раз!

Отредактировано Рутина (2007-07-24 17:00:54)

0

23

Рада, что вам понравилось....

0

24

а то кому же это не нравитси то +))) пиши еще только мну нравится читать +)

0

25

а то кому же это не нравитси то +))) пиши еще только мну нравится читать +)

Рада это слышать:)

0

26

Вот теперь аватарка обновилась :)

0

27

ну с монитором да только читать +))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Кася я всё понимаю, но такие сообщения я буду тереть.

0

29

Кася я всё понимаю, но такие сообщения я буду тереть.

Очень интересно!  Это какие сообщения?! Ты стал праведником?!  Заняться больше нечем? http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

Отредактировано Зима Желановна (2007-07-27 07:42:03)

0

30

Нет не стал, но эти фотки СЛИШКОМ откровенные, так что делаем выводы.

0


Вы здесь » FYLFOG » Творите, сокланеры. » Что-то стало скучно...