FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » Начало


Начало

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

млин,подскажите: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? у мну с клиентом что-то или сам комп тупит?

Скарей всего и не комп и не клиент а вирусняк в видюхе попробуй провериить наличие и откатить дрова и заного переутанови

0

152

А у меня опять походу взломали асю(((((

ща еще доубиваюсь и если что придется опять заводить новую(

0

153

а у мя майл взломали) :lol:
терь вопрос изменила, пароль терь тоже не такой маленький... надеюсь, запомню его... ;)

0

154

ток я терь не могу востановить аску так как кады регил 2 доп вопроса я не указовал следовательно не могу на них ответы подобрать

0

155

мда, картинка похожа на вирус.
Вар что то у тебя с аськой не в порядке, уже второй раз за последнее время :(

0

156

2 взлом за 3 года норм)  пароль мну сменили)

0

157

так... насчет 2-го....
она точно будет? тут со мной человек напрашивается)
я все-таки смогу... подумаешь, английский! в четверг сделаю..(хотя 1 мая семейные шашлыки, но, чувствуя, кто тама еще будет, сбегу пораньше :lol: )

0

158

Вар, незабуть новую аську сообщить.

0

159

Название: Красавица и уродина
Оригинальное Название: The Hottie and the Nottie
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Том Путнэм
В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристин Лэйкин, Адам Кулберш, Грег Уилсон, Йохан Урб, Саманта Бэйли, Эрин Кардильо, Карли Скотт Коллинз, Алессандра Даниэль

User Rating: 1.1/10 (11,371 votes)
Такого рейтинга еще в жизни не видел)
http://i025.radikal.ru/0804/8a/06b43900c6f7.jpg

Отредактировано WaR LorD20 (2008-04-25 22:50:41)

0

160

Вот только не надо Перис Хилтон ещё и нам на форум и так везде мелькаетм :)

0

161

усе, млин, я терь заболела окончательно... как минимум, 10 дней нельзя мне вставать( :(

0

162

Интересный материальчик) хоть к нам особого отношения и не имеет ( в причину понимания причин (каламбур, но все же)) но почитать стоит!

Развитие гильдии с точки зрения ее лидера.

RF Online Times № 1 от 28.04.2008

Развитие гильдии с точки зрения ее лидера.
В чем состоит задача лидера гильдии? Думаю, далеко не все задавались этим вопросом. А следовало бы, потому что от понимания его зависит успешность гильдии. Причем понимать это должны как мемберы, так и руководство любой гильдии.

Так вот, в нашем случае, задача лидера гильдии в том, чтобы создать сильную, успешную гильдию, в которой интересно и престижно находиться. Такая гильдия дает максимум возможностей для реализации своих желаний и потребностей. Самый банальный пример. Хочется интересного ПвП. В какой гильдии оно интереснее? В слабой, без организации и эквипа, которую все выносят, или в сильной, где умеют собраться и постоять за себя, имеют возможность воевать чуть ли не с целой расой? Думаю, ответ очевиден.

Хорошо. Задачи лидера гильдии понятны. Теперь самый сложный вопрос, а как этого достигнуть? Из-за того, что руководство гильдий, следовательно, и мемберы, в 90% случаев не понимает, как достигать поставленных задач - очень мало сильных гильдий.

Развитая гильдия - это сверхсложная структура, я бы даже сказал, корпорация. Может ли один человек (ГЛ) поддерживать и развивать корпорацию? Нет. Никогда. Маленькую общину или фирму из 10 человек - легко, корпорацию - никогда.

Следовательно, основной задачей лидера гильдии является не проведение рейдов, не набор в гильдию, не фарм денег и т.д., а поиск людей, которые смогут делать всё это для гильдии. Если у лидера гильдии не хватает времени, пускай лучше он не проводит никаких мероприятий сам, но ищет нужных людей и объясняет им, как и что должно быть. Если лидер гильдии пытается всё сделать и успеть сам, гильдия, которой он управляет, никогда не станет великой. Скорее она мертва изначально. Лидер гильдии это в первую очередь менеджер и идеолог. Это то, что очень важно понимать самому ГЛ.

А что важно понимать мемберам? То, что следует из вышенаписанного. Если вы сами не будете ничего делать, не ждите, что вы чего-то добьетесь. Даже самый талантливый ГЛ не добьется ничего, если в гильдии нет людей, которые готовы жертвовать своим временем на благо гильдии и развивать ее. То есть, если вы можете помочь - помогите, не ленитесь.

И второй очень важный момент. Поскольку лидер гильдии не может сделать всего сам, часто различные мероприятия будут вести другие люди. Пускай у лидера гильдии непререкаемый авторитет, за ним идут люди и четко выполняют команды. Но что мы видим, когда тот же рейд ведет другой человек? Чаще всего наплевательское отношение. Постоянные крики в ТС\Венту, комментарии, прямое неподчинение командам. Всё потому, что люди думают примерно так: "А, раз ГЛа нет, чего стараться, всё равно это ни на что не повлияет. Да и вообще мне этот Вася, который ведет мероприятие, никогда не нравился. Да вот тут-то надо совсем по другому делать, блин, во дурной, щас я ему расскажу как надо."

Это фатальная ошибка. Которая совершается сплошь и рядом, увы. Таким отношением вы делаете хуже не Васе, а гильдии. Если Вася был назначен на определенную должность, значит, он это заслужил. Если вы верите своему ГЛу, то вам придется поверить и Васе. Потому что лидер гильдии его выбрал для этой должности и, значит, у ГЛа были на это какие-то основания. Значит, Вася может адекватно провести мероприятие. Следовательно, вы ОБЯЗАНЫ выполнять все его команды, не пререкаясь и не капризничая, во время проведения мероприятия. Не в детском саду, но зачастую всё именно так. Воспитательница (ГЛ) из комнаты, дети сразу начинают хулиганить. Проблема в том, что мы не в детском саду, ГЛ не воспитатель, а хуже вы делаете всей гильдии таким глупым поведением. Если у вас есть претензии к Васе, их можно обсудить лично с ГЛом или на форуме. Но никак не во время мероприятия.

Если гильдия понимает эти принципы, у нее есть шансы стать великой.

АВТОР МАТЕРИАЛА:  MAxs

0

163

Неплохой материал :)

0

164

Что касается обновления игры, мы ожидаем в мае получение на тестирование новой версии, которая сейчас "собирается" в недрах компании CCR. Вполне возможно, что у Вас будет возможность поучаствовать в тестировании данного обновления, однако пока этот вопрос находится на обсуждении. На сегодняшний день в CCR сданы все необходимые файлы с переводом игры. В данный момент мы ждем самого обновления на тестирование.

0

165

Хм, посмотрим.

0

166

Скорей бы, а то все пугают,пугают.. :хмур:

0

167

В предвкушении Final Update, или Кому сейчас легко…

--------------------------------------------------------------------------------

Недавно компания CCR порадовала игроков выпуском Final Update. Пока он установлен только на корейских серверах, но скоро появится и в России. Чтобы скрасить ожидание этого события для наших игроков, представляем небольшие выдержки из наблюдений корейских Game Master’ов уже успевших опробовать Final Update в действии.

Сразу после открытия сервера мнения пользователей о Final Update не отличались разнообразием. Наибольшее недовольство вызвало изменение, связанное с добычей руды: по мнению игроков, ее объем существенно сократился. Высоко были оценены положительные умения (бафы) для игрока, нанесшего последний удар по чипу во время Войны за Чип, которые оказывают эффект на членов гильдии (если чипоносец состоит в гильдии). Также положительно было воспринято появление в игровом магазине новых предметов: изумрудов, ограниченных по времени использования (почасовых), допинга изменения имени, допинга перемещения. В целом обновление не повлияло на баланс между расами и по этому поводу обсуждений не было.

Полностью статью можно прочитать клиснув по СЫЛКЕ

0

168

П.С. После обновления вызываемые анимусы и МАУ 50-го уровня стали 51-го , и, как следствие, игроки 48-го уровня больше не могут их вызвать. Эта проблема вызвала бурю протеста. Есть просьбы вернуть 50-й уровень анимусам и МАУ. На прокачку анимусов и на улучшение МАУ требуется время, поэтому на эту тему пока отзывов нет.
П.П.С. Из-за отсутствия данных об изменении силы атаки МАУ 50-го уровня пользователи предполагают, что сила атаки была понижена (хотя это не так).

Благодаря изменению ИИ(AI) Паэймона, его поведение на поле боя стало более реалистичным.

Отредактировано WaR LorD20 (2008-05-23 15:47:39)

0

169

интересно, чем пейм лучше стал)
может, есть вариант его докачивать?)

0

170

а так, спасибо за информацию) на досуге полностью прочитаю, а щас - тока главное прочитала) :lol:

0

171

Ну что ж, читаем статью, думаем, готовимся. Дима, спасибо за информацию.
Прочитал статью, много непонятно или не полно, надо ждать теста на наших серваках.

Отредактировано Павел 2-й (2008-05-25 10:48:40)

0

172

интересный сеня кард в ги попался узнав про налог 500к в неделю вышел со словами что через 2 месяца он аля забамжует)  :P

0

173

так я и не поняла) когда именно будет гулянка? :D

0

174

Гулянку планируем 12 и 13 июня.

0

175

уря) у мя нет отработки)
кста, а мона с нами ежик пойдет? а то ей делать нефига в этот день... все наши разъедутся... <_<

0

176

Рады сообщить вам о начале летних акций проекта RF Online!

Мобилизация
Любой желающий может зарегистрировать своих персонажей в Центре Управления Подпиской для участия в акции и получить уникальный номер. 12 июля 2008 года будет произведена проверка, и персонажи, имеющие к этому времени 47ой уровень, будут допущены к участию в розыгрыше!

Во время розыгрыша будут определены 600 выигравших номеров и распределены призы:

100 поездок на черноморское побережье!
200 подарочных сертификатов!
300 подарочных наборов 4GAME!
Воспользуйтесь возможностью провести замечательные каникулы в компании друзей, играйте в RF Online и выигрывайте призы! Желаем удачи!

0

177

Меня собираются завтра ложить на операцию  :ахуеть: 
Скорее всего ето на месяц :(  неделю до операции 2 недели после  :(

0

178

ясненько юр ( что за операция если не секрет?

0

179

Юр, выздоравливай скорее :(

0

180

гы) :lol:
как то спрашивала, как сделать скрин, если нету папки нужной...)
так все просто - сделать папку))))
гы)
кста, глюк :huh:

0


Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » Начало