FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » Начало


Начало

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

Интервью с Патриархом

Miaka, Черный Рыцарь расы Кора, более года является бессменным патриархом из гильдии NewOrder на сервере Falgon. Мы попросили Miaka рассказать, в чем секрет столь долгого пребывания у власти, и каково это быть патриархом расы в течение года.

RF: Как обычно проходит день Патриарха? Сколько времени ты уделяешь игре?

Miaka: В игре провожу от 6 до 8 часов в день. Рас-Лидер это почти как работа: разбор вопросов в пмы - как справочная, помощь в зачистках территорий от других рас, ЧВ - четко и быстро координировать действия, обдумывая возможные ходы противника. Самое главное - понимание других, когда обращаются в пм не игнорировать, а отвечать. Честно скажу, в начале было очень страшно.

RF: Ты являешься патриархом уже более года, какие чувства ты испытываешь?

Miaka: Чувствую гордость за то, что до сих пор на посту. Хотя сделано еще не все что хотелось бы, но меня безумно радует одно: я РЛ самой гордой расы.

RF: В чем секрет твоего успеха на сервере? Есть ли какие-то хитрости, которые позволили тебе достичь таких результатов?

Miaka: Хитрости, конечно, есть! Во-первых, это позитив всегда и во всем. Во-вторых, я стараюсь находить в споре золотую середину, которая так необходима. Всегда предлагаю конфликтующим сторонам сесть за стол переговоров и выяснить все мирным путем, в любом вопросе. Ну и, конечно, я люблю свою расу.

RF: Какой случай или событие в игре запомнилось тебе больше всего?

Miaka: Таких историй очень много. Например, когда мы первой пати Кора прилетели на Этер и апнули в пати пеймона 35. Вот это был праздник! И как потом на ЧВ от этого пеймона все тосты разбегались, потому что никто не знал что от него ожидать. Или другой случай - в бета тесте мне 46 левел апали акреты. Таких случаев множество, на все не хватит времени. Были и романтические истории, но об этом я рассказывать не буду, это личное.

RF: Что бы ты посоветовала новичкам в RF Online?

Miaka: Новичкам я бы посоветовала несколько вещей:
1. Не лениться и читать статьи, форум, сайт. Чем больше знаешь об игре, тем легче побеждать.
2. Быть терпеливым.
3. Играть не в одиночку, а находить соратников - пати, гильдии, просто друзья.
4. Получать удовольствие от игры. Если плохое настроение - лучше уйти в оффлайн и передохнуть.

RF: А что бы ты сказала ветеранам?

Miaka: Нужно поставить себе цель и двигаться в ее направлении, при достижении одной цели - ставить новую. Во всех проявлениях RF можно найти для себя интерес. Это может быть или ЧВ или максимальная прокачка, а может максимальная заточка, да много чего.

RF: Что для тебя было или остается самым сложным в игре?

Miaka: Для меня, как РЛа, самым трудным бывает найти правильное решение в том или ином вопросе. В качестве игрока - трудностей нет. Хотя самым сложным, пожалуй, было выбить карту с Шутти. Полтора дня делала квест.

RF: Что означает твой ник?

Miaka: Miaka это японское имя из аниме "Таинсвенная игра". Героиня немного похожа на меня - так же любит вкусно поесть, поспать лишний часик, такая же плаксивая когда ей плохо.

RF: Что тебе нравится больше всего в RF Online?

Miaka: Нравится сама игра. Мне сложно выделить что-либо отдельно в том, что нравится полностью.

RF: Какие цели ставишь перед собой в RF Online сейчас?

Miaka: Конечно цель получить 55 левел.

RF: В заключение, что бы ты хотела пожелать соклановцам и другим игрокам?

Miaka: Хотелось бы сказать, что игра - это игра. Не стоит слишком серьезно ее воспринимать.

0

182

А где про то что у нее шесть топ гильдий которые своими голосами на выборах перебивают все остальные...оО

з.ы.: 6-8 часов онлайна... да я ее на ЧВ вижу раз в 3-4 дня... и это наш патр...

0

183

А где про то что у нее шесть топ гильдий которые своими голосами на выборах перебивают все остальные...оО

з.ы.: 6-8 часов онлайна... да я ее на ЧВ вижу раз в 3-4 дня... и это наш патр...

не совсем соглашусь с тобой ето щас они сделали кучу топ ги а изначально у них ничего тоже не было а онлайн у нее иногда очень хороший на скока в курсе все же МИ взрослая женщина и живет не тока онлайном)
большой + то что вспомни когда были патрами Кош Ярга и т.п. скока срача было?) при ней же все нормально, хотя я не всегда и не во всем согласен с действиями как ее так и НО идеального нет ни в реале ни в виртуале а она ето меньшее из зол)

0

184

Слишком много воды, фуфло, а не интервью. Хотя как патр Ми меня лично устраивает.

0

185

гыгыгы) все это лежит на сайте))) тама в последнем сообщении щас много информации :lol:

0

186

kakoe lvl  MIAKA  shas?

0

187

я не помню... вроде болтала с ней по этому поводу... честно не помню... примерно 53 чтоли :(

0

188

http://www.rfonline.ru/servers/wars/5/history.html интересная ссылка на всех чипоносцев на фалгоне)

0

189

Прикольно :)

0

190

Да кстати... щас у кор есть свободное место в Зале Славы... отдадут его ги у которой онлан будет на чв лучше... смотр идет неделю... Ми сказала что предпочтение будут отдаваться молодым гильдиям... вы тоже можите побороться за место в зале славы...

0

191

Вам сам Дайсем велел это сделать, у вас онлайн хороший, дерзайте!!!

0

192

пробуем... но Вы то когда будете онлайн... у меня народ боится в основу идти т.к. Вас почти не бывает..( надо что-то делать искать какойто выход... а то основа вообще пропадет..(

0

193

Не пропадёт. Но лично я просто устал от дрочекача, да и погода на улице стоит классная :)

0

194

Основа - это не просто большой он-лайн. Основа - это ОСНОВА.

0

195

А ведь по сути совершенно верные слова :) Эта ОСНОВА вместе уже 4-й год :)

0

196

Паш под словом "пропадет" я имел ввиду то что первая(основная) ги и основная будет забыта... а "дубль" будет "процветать"...

Отредактировано NaCiSt (2008-07-28 17:15:15)

0

197

Если вы будете процветать, то значит и мы будем не забыты.

0

198

гип гип ура..))))

0

199

я так понял вы все в "перфект ворлд" рванули..Оо

Отредактировано NaCiSt (2008-08-03 16:54:28)

0

200

не там тока я Пашка и Ваймс

0

201

норм хоть игрушка... мож тоже попробовать..

0

202

Норм, местами даже интереснее РФ.

0

203

че за "перфект ворлд"???

0

204

че за "перфект ворлд"???

Идеальный мир - http://www.pwonline.ru/

0

205

уже нашел, уже качаю. )))

0

206

у тя видюха непотянет если тыее до сих пор непоменял

0

207

а как клиент качать?! с каждой срточки по файлу.. ?или все подряд..оО

Отредактировано NaCiSt (2008-08-05 00:48:11)

0

208

если через http то 4 файла можешь через торенты качать можешь через шар обменники

0

209

А вы на каком серваке?

0

210

Сервер- Вега

я и Ваймс оборотни (ето танки)  Паша Воин (файтер дамагер) в клане могут быть все рассы и классы

0


Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » Начало