FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » А просто приколы


А просто приколы

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

:D  :плахой: угу... а некоторые могут быть и ЕЩЁ хуже.

0

32

Все фигня, договор аренды уже составил. как толко найдем покупателя, так сразу. (прибыль пополам)  :1:

0

33

А договор бессрочный или ннет?

0

34

конечно временный, мы его потом еще раз продадим

0

35

Не продадим, а сдадим в аренду. Почуствуйте разницу.

0

36

Даже мамкО) грит про етот лаг открыто, гляньте

0

37

заметили... что фсе как обычно упирается в Ежа...  <_< при выборе его врагом расы... расу кора выкидывает (причем фсю 0-55 лвл)... :angry:  но самаое главное что он не читер... :хмур:  (скрин сделать не додумалси) :P  разговор Miaka с CrezyBelka... примерно это звучало так.... Белка: а в супорт кто-нить пробовал сообщить и отправить скрин... :хмур:  Мамка: да отправляля и скрин и фсе подробно им разжевала, он чист как слеза младенца... :(  отправили япошкам письмо о баге, ждем ответа.... :ни наю:

Отредактировано NaCiSt (2008-10-04 20:51:14)

0

38

:o да... полное "барахло"...
это уже слишком! а если его не трогать - нас тронет! может, это ктото типа моба?

0

39

...БРИГАДА...

Отредактировано NaCiSt (2008-02-05 12:49:33)

0

40

а в чем прикол? :huh:

0

41

Прикол в том что наши в диагональ встали сами того не плануя)

0

42

аааа... тада... хех) :D

0

43

и мну там был, только опоздал немного )))

0

44

FYLFOG с Wind_of_Heawen на пикнике..=)))

0

45

ФСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ И ВЫШЕЕЕЕ....=))))

0

46

ток я до сих пор не понял за что он присуждается)))) то бывает ваще в списке нет

0

47

:афигеть:
кста, редкий случай увидеть такого пейма. :D
наслаждайтесь. :rolleyes:

Отредактировано Дираэль (2008-02-06 15:17:09)

0

48

да уж, я даже боюсь подумать сколько надо времени, что бы так пейма прокачать. а вообще стоит ли? ну танк на мобов - это понятно, а еще? в ПвП например или еще как. просто мой 39-й держит двух альф, пока я их бью. на каждого по минуте, а дальше востановить и сначала.

0

49

Пейм этот как минимум 45-го левела. Пей нужен в основном магам протим мобов. Файтеру от него по моему нет толка. Качать его и впраду долго.

0

50

ну... хороший пейм может убить и альфу... ;) а тем более, если человек качает человека на 10 лвлов младше его. :D

0

51

Ну это ты загибаешь. Пей всё таки защитник, так что убивать альфу он ДОЛГО будет. Так что схема такая: Пея на моба, а сам стреляешь издалека. А это могут маги :) файтер же дерётся в близи, так что пей почти бесполезен.

0

52

зато, как не странно, пей помогает мне всегда против....АКРОВ! они чтото очень его не любят. :D
как то послала своего пея на акра, ланча, сама стояла в сторонке. а он пока пытался его забить... просто ушел. :rolleyes:

0

53

зато, как не странно, пей помогает мне всегда против....АКРОВ! они чтото очень его не любят. :D
как то послала своего пея на акра, ланча, сама стояла в сторонке. а он пока пытался его забить... просто ушел. :rolleyes:

ну не знаю, видно тосты нубы были. у меня ориентируются на изю. а если пейма запускаю, то вообще внимания не обращают.

0

54

Это пока не обращают :) чуть подрастёт, станет по ним лупить по 1500 вот тогда будут обращать :)

0

55

Это же какого он должен быть, что бы лупить по 1500 ???

0

56

ненаю... мой пока 35 был, по 200 бил... а ланч его тока по 20-50. :D

0

57

Я целый час бегал по 213 и 117 ваще как все вымерли ни больших ни ньюбов) парочку всего отловил, потом чуть не нарвался на тостов которые пита валили, убех, забил на все и решил перса в углу бросить и в офф)) подходя увидел что там белка стостом стояли типа отошли) забил белку +1243 ср но ето ерунда гляньте за тоста скока дали))
гляньте скрин

0

58

Дим в 213 и 117 я прописался.... поэтому там никого и нет... про мну скоро писать будут "Внимание их разыскивает Акретия"... =))))

Отредактировано NaCiSt (2008-10-19 14:08:24)

0

59

таких как ты дофига) в 213 я токо 1 нашего тогда видел в 117 ваще не души не было)

0

60

ВОТ ТАК ПОВЕЗЛО!
наверное, просто акрет был намного выше по лвлу. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » А просто приколы