FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » А просто приколы


А просто приколы

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

Бабочки - великолепны!

0

122

спс :lol:

0

123

вообще, у меня много таких красивых картинок))) жаль, на одно сообщение - одна картинка... :(

0

124

А мне вот эта зверюга нравится:))))

0

125

А еще вот эта.... хорошая коняшка:)))

0

126

:D
да... тока вот таких у мя нет)))
зато полно таких... :lol:

0

127

... и таких :rolleyes:

0

128

[span style='font-family:Courier']Тогда, думаю, этот очаровашка тебе понравится:)[/span]

Отредактировано Зима Желановна (2008-04-02 15:06:10)

0

129

да)))) :lol:

0

130

вот) отрыла у себя :rolleyes:

0

131

а вот еще

0

132

эта бабочка сделана из банок

0

133

я вообще подумала, а может и правда отдельную тему создать? чтобы туда все выкладывали картинки :rolleyes:

0

134

Лиз ты лучше на сайте рфки картинки посмтри о будущих комлектах)
Воин

0

135

Маг

0

136

Лучник

0

137

ух ты!
да.. картинки хорошие... :lol:

0

138

Комплекты полная фигня по виду :)

0

139

да... но все равно прикольно :lol:

0

140

вот еще

Отредактировано Дираэль (2008-04-04 15:49:39)

0

141

чтото не выкладывается....
кста, люди, поздравте мя!!!! :lol:
у мя новый монитор! там реально круче картинки в рфке! :P  :D

0

142

чет все забываю выложить)

0

143

продолжаю лететь кады вертобот закончился)

0

144

кульно))) прям так дружно.. а проверт - вот это глюк!)

0

145

ну вот... насмотрелась аниме... терь каждый понедельник - радость... продолжение смотрю)

0

146

нашла на форуме целый фик про нашу расу...
автор пишет, что много рассказов о акретах и белках, а кор считают агрессивными...
а в этом рассказе... ну, ненаю, что мне так понравилось... но зачиталась, решила выложить...

- Сообщение №326. Пункт назначения. Сектор 34\12. Кому. Управление Стратегических Исследований Обитаемых Миров. Сектор Археологии. Профессор Канатос.
- От Кого. Археологическая Экспедиция 3\457.

При исследовании обьекта 312 были полученны подтверждения населённости данного сектора разумными сушествами.
В результате обследования континентов орбитальным сканированием было выделенно несколько обьектов предположительно имеющих исскуственное происхождение.
При детальном обследовании данные о исскуственном происхождении обьектов были подтверждены. Иссследовательские группы были десантированны в 3 точки с наиболее сохранившейся инфраструктуров поселений.
Данные продолжают поступать, но уже сейчас можно с большой долей уверенности сказать что данная планетная система являеться тем что так давно мы искали во всех доступных нам регионах космоаса... прародина "I Имерии ".
Вам не хуже меня известно КАК давно ученые пытаються понять причины возникновения союза всех разумных тогда ещё 1 галактики, ни социологические ни ксенобиологические исследования не смогли представить удедительных причин возникновения союза столь разных биологически и механически существ.
Похоже мы получим ответы на многие вопросы нашей истории именно здесь.
В данный момент все силы Экспидиции брошенны на восстановление картины происходяшго на данной планете противостояния как минимум 3 рас. К сожалению обьекты ииследования сохранились очень плохо, в дааный момент мы распологаем всего одним документом найденным немного в стороне от "Обьекта № 1"
После дешифровки специалистами криптологами было выясненно что данный документ являеться неким днивником, представителя одной из рас ведущих ожеточенную войну за ресурсы данной планетной системы.
Хочу заметить так же что специалисты лингвисты Экспедиции выявили немало совпадений в языке на которм был написанн данный дукумент, и Ощегалактическим. Что еше раз свидетельствует о цеености данной находки для современной истории.
К сожалению ресурсы Экспедиции ограниченны и на данный момент позволяют проводить полномасштабное исследование только одного обьекта.
Данным сообщением я прошу Руководство Управления рассмотреть возможность отправки еще минимум двух Исследовательских Экспедиций ввиду важности данной находки.

Расшифрованные данные из найденного дневника прилагаються.

Вложенный обьект №12

Один...

- Свободные Грждане Альянса прибывшие рейсом 793 просьба зарегестрироваться у коменданта штаба и получить назначение...
Красивый женский голос казалось рождался в голове, магия...

Я как всегда стоял в стороне.
Смотря на кучку соплеменников прибывших со мной одним рейсом я не мог понять причины их возбуждённого состояния. Они прибыли на Войну. Неужели они не понимают?
Да, я тоже прибыл в сектор Новуса отнюдь не для прогулок по дикой природе мало населённой планеты.
Только здесь учили Высшей магии, и только здесь в условиях жесточайшей конкуренции трёх рас рождались лучшие Маги и Воины Альянса... это была Цель которую я себе поставил.

1\4 день 2. ГенШтаб.
Здесь очень красиво...
После ознакомительной лекции Командуюшим ГенШтабом (Очень сильный маг) новоприбывшие "маги и воины" были предоставленны сам себе. Забавно наблюдать растерянность на их красивых лицах.
Они думали наверно что с ними будут возиться "лучшие из лучших". Да... стоит постоять в штабе немного, посмотреть на снующиш по своим делам бронированных воинов и изящных в лёгких не стеснющих движений доспехах магов, и хочеться остаться тут навсегда.
Но бездельничали все недолго. Судя по нахмурившимся красивым лицам всем пришло первое задание...
Что ж, я прибыл не на курорт.

1\4 день 13. ГенШтаб.
Я умер...
Ничто...
Тебя больше нет...

Сон... это всего лиш Сон.
Я не верил... мне говорили что здесь нельзя умереть, но я не верил...
Никто не знает почему так происходит...

1\4 день 15. Аванпост Альянса
Я начинаю понимать ПОЧЕМУ сюда стремяться столь многие.
Кажый бой, каждая смерть, дает мне то что я немогу получить больше нигде.
Опыт. Опыт десятков и сотен смертей...

1\4 день 30. Укрепление Харам.
Магия...
Как описать это?..
Когда стихия плещеться на кончиках твоих пальцев.
Когда твой Разум повелевает Силами несравнимыми, ни с чем что может представить себе обычный Гражданин Альянса...
Ради этого стоило Умереть...

Сегодня я встречался с Командующей.
Теперь я совсем по другому на неё смотрю. Красива. Очень. Но в глубине её глаз что то странное. Это трудно заметить. Бремя ВЛАСТИ? Безумие? Не знаю...

1\4 день 31. ГенШтаб.
Сегодня большой день.
За свои труды и успехи в освоении основ магии мне было присвоенно Звание.
И пусть это звание самое низкое, но это только начало.
Теперь я могу Призывать.
Первый раз это немного страшно.
А вдруг что то пойдет не так?
Но... здесь нельзя умереть...
Страх ушел.

Геката... дух стихии Огня...
Иннана... способная лечить ужасные раны...
Пеймон... боец способный удерживать толпы врагов...

1\4 день 35. ГенШтаб.
...карты, где черт возми их достать???

1\4 день 35. Оккупированная територия. Этер.
Акрет. Это был Акрет. Так мне сказали.
Роботы. Машины для убийства.
Я ничего неуспел заметить...

1\4. день 36. Оккупированная територия. Этер.
Убил... дрожат руки... тело бьёт озноб... невысокое забавное существо... Беллато...
Рефлекс?...
Проклятье! Кем я стал???

...

0

147

2 часть...

- Сообщение №356. Пункт назначения. Сектор 34\12. Кому. Управление Стратегических Исследований Обитаемых Миров. Сектор Археологии.
- От Кого. Археологическая Экспедиция 3\457.

Блогодоря прибытию двух дополнительных Экспедиций работы по исследования обьекта получившего условное название "Новус" продолжают радовать нас новыми находками.
Моими коллегами из Экспедиционного корпуса 2, недалеко от "Обьекта № 1", (где ранее был найден "дневник") был обноружен артефакт. Согласно проведённым исследованиям являющийся ханилищем информации.
Из-за значительных повреждений данные храняшиеся на нём полностью прочесть не удалось. Специалисты продолжают работать. Данные, доступные на данный момент, дают основание предположить что события, описанные в обеих находках, могут быть связанны между собой.

Расшифрованные данные из найденного артефакта прилагаються.

Вложенный обьект № 05

Другой...

- У нас нет души. Так говорят.
Тогда почему? Почему мне с каждым разом всё труднее убить?
Нет ответа.

- Активация Боевой Программы 34\2.
- Обьект: Представитель Враждебной Расы.
- Характеристики Обьекта: Боевой маг. Священный Альянс Кора.
- Рекомендации: Обьект в зоне досягаемости снарядов Пусковой Установки. Обьект Уничтожить.

Я пытался остановиться...
Он не сопротивлялся. Он просто шел мимо. Первая ракета взорвалась у его ног взметнув в воздух тучу снега. Всё же иногда я мог противиться АБП. Он не обратил на это ни малейшего внимания.
Тишина... нет ответного огненного шквала... не выскочит как черт из коробочки "ИЗИДА".
АБП была дезактивированна в связи с нестандартными обстоятельствами.

Он остановился и посмотрел на меня. Как то странно.

Данные сенсоров позволили мне определить его квалификацию согласно имеющемуся в базе данных архиву "Вооружения и Броня Представителей Враждебных Рас".

Я труп.

Тишина...

Я вспомнил.
Нужный архив был извлечен из дальних секторов памяти.

"Он всегда один. Никто не знает почему. Никто не может его убить. Нет. он не беесмертен.
Никто не помнит что б он кого то убил. Даже врждебные всем пришельцам извне Геродиане не трогают его. Почему?
Говорят увидеть его очень сложно если он этого не захочет,а те кто его увидел через время исчезают."

Он смотрел. Смотрел как медленно сворачивается Пусковая Установка, как я делаю шаг назад. Нет, я не испугался, я не знаю страха.

Слова. Он что то сказал. Метель пыталась унести его слова, но я услышал. Я не знаю языка коритов, но я запомнил его слова, разберусь во время профилактики, если унесу ноги.

Шаг. Еще шаг. Он исчез внезапно, только небольшая воронка в снегу напоминала что он не фантом.

Рапорт №4521. Еденица Т-456\9.
"Согласно сведеньям полученным от командира звена 3.14.42 патрулирующего зону влияния Империи на континенте Этер, Еденица Р-233671 был безвозвратно потерян, во время боя с неидентифицируемым магом Священного Альянса в раёне извесном как "Ставка Луреса".
Проводиться расследование."

- У нас нет эмоций.
Мы отказались от них... они груз который мешает нам убивать во благо Империи...
Благо Империи...

Темнота...

- Активация Боевой Программы 34\2.
- Обьект: Представитель Враждебной Расы.
- Характеристики Обьекта: Боевой Маг. Священный Альянс Кора.
- Рекомендации: Обьект в зоне досягаемости снарядов Пусковой Установки. Обьект Уничт...

- Внимание. Сбой Развертывания Пусковой Установки.
- Внимание. Сбой Сервоприводных механизмов. Передвижение невозможно.

- Рекомендации: Немедленное возвращение на ближайшую базу для ремонта.

Как?

Когда?

- Внимание. Сбой обращения к памяти. Повреждения секторов 116734.66376.

" - Мы встретимся... Ты не такой как другие... Мы закончим эту войну..."

Что за бред?

...

0

148

3 часть...

Сообщение №358. Пункт назначения. Сектор 34\12. Кому. Управление Стратегических Исследований Обитаемых Миров. Сектор Археологии.
- От Кого. Археологическая Экспедиция 3\457.

Артефакт. Хранилище информации найденое близ "Обьекта №1" содержит больше данных чем мы предполагали вначале. Расшифрованные данные полученные после отправки сообщения №356 ставят ученых Экспедиции в тупик. По результатам исследования новая информация может принадлежать только биологическому обьекту.
Каким образом она была записана на артефакт, на данный момент выяснить не удалось.

Вложенный обьект № 02

Пара...

- У лентяй, развалился тут... - Пришлось поспешно спрятать наметившуюся было глупую улыбку. - Ну что? Так и будеш валяться? А бедной девушке с железяками возись да? Чурбан! - Глупая улыбка победила.
- Нет мне прощения. Пойду застрелю себя из лука!..
- Эээй стой, куда?! - Звонкий девичий голосок зазвучал притворным беспокойством. - Сначало помоги! А потом я тебе сама стрелу подам.
Тут обое не выдержали и свалились в траву.
Отсмеявшись я повернул к ней лицо.
- Ну так чего там?
- МЯВ. - Выражение её лица стало кислым. - Эта консерва нарочно меня выводит! Подумаеш, цветочки ему не нравятся! Как есть, розумный. Чуть что сразу "Посторонний обьект в кабине... посторонний обьект в кабине..."
Пришлось отвернуться.
- Ну чево? Смешно да? А мне дежурный сказал что не выпустит машину в таком состоянии!
- И какое у неё состояние?
- Ноги... ээ нижняя половина сервоприводных механизмов... ээ ну ты понял... вобщем застряла я на выходе из ангара...
Поистине героические усилия пришлось приложить, что б удержать смех.
- А цветочки были какого оттенка?
- ...
- А что есть разница?
- Канечна есть! Как специалист с долгим стажем ремонтирования особо опасных МАУ, могу сказать, что только цветы фиалково-бежевого оттенка не будут вызывать отторжение у твоего "МЯВа"!
И сорвав ближайший более менее подходящий под описание цветок с серьёзным видом вручил онемевшему пилоту.
- Вот. Повесь над зеркальцем.
-...
- Каким зеркальцем? Нет у меня там никакого зеркальца!
- Агхм. Нет? Странно. Наверно я что то пропустил, и то была последняя версия теплового радара...
- Да! Самая последняя.
Взглянув в чесные глаза мы оба безудержно расхохотались.

- Ну все, хватит. Пошли посмотрим что там с твоим "посторонним обьектом".
Пришлось схватится за ветку дерева, что б не свалиться, получив чувствительный толчек в спину.

...

Два дня...
Это было всего два дня назад...
Сначала семья... теперь она...
Казалось бы, только всё наладилось...
И теперь Её нет...
Нигде.
Война...

- Вы хорошо искали?
Усталый командир поискового отряда посмотрел мне в глаза.
- ...
- В штабе она не появилась... - Я с надеждой всатривался в лицо ветерана.
- На месте боя были найдены только обломки МАУ... Без пилота...
- Есть шанс... если она успела катапультироваться...
- Нет. Даже если... там был бой.
- Но маяк...

Ветеран протянул руку... Золотая цепочка. Последняя надежда.

Злость...
Злость на себя... за бессилие что либо исправить.

Через три дня я ушел.
Я искал то, чего здесь нет.
Смерть...

...

- Он приходит в себя.
Голос.
- Эй парень? Очнись. Ты выбрал плохое место что бы умереть.
Странное гудение в голове. Или нет?
- Принеси еще воды.
Опять гудение.

Штаб? Непохоже.

- Спокойно! Лежи.
- Очнулся...

Память...

...

Потолок.
Единственное место куда мне хотелось сейчас смотреть.
- Очнулся?
Голос был немного хриплый. И акцент. Как будто говорят на чужом языке.

...

- Вставай...

- Она ждёт...

0

149

продолжение будет.. но не сейчас...
)

0

150

Много букаф, потом осилю.

0


Вы здесь » FYLFOG » Просто трёп » А просто приколы