FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Творите, сокланеры. » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 1302

31

Брателла, ну ты красавец!!! с тебя простава )  :пиво:  :фуууу:

На тему проставы, к Ваймсу, он коньяк обещает.

глава, ахтунгблядь!!! перестань делеигровать СВОИ обязанности кому попало!!! ты левел получил - изволь проставляться, а не кивать на чудой коньяк!!!  :фуууу:

0

32

Приезжай, сестручо. (скажу по секрету *говорит шопотом* , другие не проставлялись).

Отредактировано Пистолет Макарыч (2005-07-15 19:03:58)

0

33

Солнце мое любимое! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Постараюсь догнать тебя.  :P

0

34

Ещё раз всем спасибо за поздравления, жду повода (такого же)  что бы поздравить всех вас.

0

35

всех кто получил левелы сердечно поздравляю :маладЭц: , так держать. будем Вас догонять

0

36

Приезжай, сестручо. (скажу по секрету *говорит шопотом* , другие не проставлялись).

а фиг ли к тебе ехать??? тебе ж завтра на работу - и не побухать толком... и ваапче, еле до дома доехала!  :фуууу:

0

37

случилось радостное: бесценный наш Татуист получил седьмой уровень! tattooist [7] (http://lutecia.carnage.ru/inf.pl?user=tattooist)
от души поздравляю, желаю дальнейшего СКОРЕЙШЕГО роста!
Дим, получай девятый и ВСЕМ ПИЗДЫ 
А-А-А... ну и вот еще: с тебя простава по такому случаю!  :фуууу:

0

38

У врага есть Тата-Воин, а у нас будет Тату-Воин. И да помогут ему Великие Баав и Крит быстрее дорости до девятого. Мои пождравления!!!!!!!!!!

0

39

Я тоже спешу поздравить нашего Тату с поднятием 7-го левела. Молодец, так держать.
Удачи  в боях и поменьше травм в кровавых!!! :маладЭц:

0

40

Кольщик, принимай поздравления. Стакан с тебя (а не нальешь я сам себе налью,... и тебе налью... и тебе налью в общем всем налью)  :D

0

41

всем спасибо
всем пизды . как водится

0

42

всем спасибо
всем пизды . как водится

не поняла, хде бухло????  :фуууу:

0

43

всем спасибо
всем пизды . как водится

не поняла, хде бухло????  :фуууу:

  :пиво: вот

0

44

всем спасибо
всем пизды . как водится

не поняла, хде бухло????  :фуууу:

:пиво: вот

я на такое фуфло с трех лет не ведусь! я про реал-бухло!  :фуууу:

0

45

всем спасибо
всем пизды . как водится

Димочка, поздравляю  от всей души!!!!!!! Так держать!!!! Я тя поцелую, потом.... Если захочешь! Между прочим, кто-то в гости  собирался приехать! Ждем!!!

0

46

Кольщик, дружище, с левелом тебя, так держать. Ну и естессно ФСЕМПЕСДЫ!!! :маладЭц:

0

47

Кольщик, дружище, с левелом тебя, так держать. Ну и естессно ФСЕМПЕСДЫ!!! :маладЭц:

Ещё один раздатчик пизды нашёлся, скоро её уже девать будет некуда  :афигеть:

0

48

Кольщик, дружище, с левелом тебя, так держать. Ну и естессно ФСЕМПЕСДЫ!!! :маладЭц:

Ещё один раздатчик пизды нашёлся, скоро её уже девать будет некуда  :афигеть:

нибаись, применение пральное мы найдём  :ржач:

0

49

Кольщик, дружище, с левелом тебя, так держать. Ну и естессно ФСЕМПЕСДЫ!!! :маладЭц:

Ещё один раздатчик пизды нашёлся, скоро её уже девать будет некуда  :афигеть:

нибаись, применение пральное мы найдём  :ржач:

Только без фанатизма  :ржач:

0

50

Кольщик, дружище, с левелом тебя, так держать. Ну и естессно ФСЕМПЕСДЫ!!! :маладЭц:

Ещё один раздатчик пизды нашёлся, скоро её уже девать будет некуда  :афигеть:

Майки, так возьми ее с собой в отпуск поделишься с кем нибудь.  :ржач:

0

51

Поздравляю всех с первой победой в клановой войне. :маладЭц:

0

52

А вот кто ещё не поздравил нашего дорогого берсерка - Donner`а со взятием на абордаж шестого уровня? А от меня наилучших пожеланий, мощных критов и скорейшего седьмого, ну а там, чем чёрт не шутит, и восьмого. :маладЭц:

0

53

Доня (хы-ы-ы-ы)
а я вот пздравляю тибя с взятием уравня

0

54

Донечка, лапочка....
Ай, малаца!!!

0

55

о великий Доннер, бык среди кшатриев, поздравляю со взятием уровня, и желаю шобы не последний :) с нетерпением жду твоего 7, 8, 9, и 11.  :фуууу:

Отредактировано Локи (2005-07-25 12:14:53)

0

56

ААгромное спасибо от всего сердца и широкой языческой Души, но если кто-нить еще раз назовет меня доней кровавить буду от широчайшей язяческой души!!!!!!

0

57

... но если кто-нить еще раз назовет меня доней кровавить буду от широчайшей язяческой души!!!!!!

Ой как интересно. Жду тя в дуэли тады  :D

0

58

Donner, дитятко.... Гы-гы-гы.... Ну а если серьезно, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец! Давай быстрее набирайся опыта и  бери 7-й! Я в тебя верю! :маладЭц:  :P

0

59

Примите мои сердечные поздравления с победой в войне с Крюэл Гайс. Огромное спасибо всему клану, союзникам и сочуствующим за помощь в ведении боевых действий. Так держать, при такой скорости набора трофеев мы скоро обгоним по колличеству соклановцев самые мощные кланы Резни.

0

60

Князь!!! (и это пожалуй самое главное поздравление)
Прими наши респекты в связи со взятием долгожданного 8 левела.
Удач!!
Успехов!!!
Левелов!!! (ну так 2-3 еще поднять в ближайшие дни) :)))
От меня лично тебе в подарок пушка (всем смотреть инфу Князя)
Хочу увидеть следующий лог боя:
... атаковал, но Knyaz Silver, атакуя, заблокировал удар дубиной по ногам
Knyaz Silver атаковал из подаренной пушки, ..... , ..... , ....., ..... получили критические травмы не могут драться.
Всего нанесено урона 1.000.000. Получено опыта 500.000.
:D

0


Вы здесь » FYLFOG » Творите, сокланеры. » Поздравления