FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » ГОДОВЩИНА КЛАНА!!!


ГОДОВЩИНА КЛАНА!!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Эх чуть со временем напутал, хотя на моих часах 2:39 поидее должен был вовремя поздравить по Москве...

0

32

Поздравляю всех с ГОДОВЩИНОЙ КЛАНА!!! УРРРАААААААААААА!!!!!  :appl:

А ещё читаем Здесь

0

33

Ну теперь то точно  УРА )))))))

0

34

Почитал старые посты) настальгия мать её  :кореша:

0

35

УРА!!! Скоро 5 - летие, совсем большие!!! Но почему то кажется, что никого сходняка не будет(((( :пиво:  :кру:  :пиво:

0

36

Пашка грил что походу нет(((
Но мона попробывать обзвонить народ могет и соберемся отметим)  :кореша:

Отредактировано WaR LorD20 (2010-06-07 13:34:08)

0

37

Ну лично я сходняк собирать не буду. Не играет ведь уже никто, да и сам я мало где появляюсь. ) Но клан это святое.  :маладЭц:  :пиво:

0

38

Эх вы, млин, клану, иттить вам всем некуда, пять лет же было... хоть бы мне, старому больному человеку кто напомнил... сколько ж теплых воспоминаниев всяких.

0

39

Ну Саш то что не напомнили ето ты сама разберешся кому цею намылить а так жаль конечно что пересечся не получилось все в своих хлопотах да и погодка тогда отвратная стояла если правильно помню

0

40

Твоя правда, Вар погодка была так себе... пророчат ведь бабье лето, чего б не встретиться, за бутылкой-другой пива и куском мяса? Я, конечно, не говорю о чем-то глобальном, но узким кругом, вспомнить, так сказать, молодость...

0

41

Да я всегда только ЗА тем более щас уже ничего не горит вроде, а то ети игры в ежигов в тумане конкретно надоели

Отредактировано WaR LorD20 (2010-09-14 11:53:53)

0

42

Угу. в лесу у нас щас просто отлично, и народу не так много, как летом...

0

43

Мы всегда - "ЗА", восемью лапами одновременно!!! Дафно - дафно не видались и не засижжживали... ( но не на этих выходных)...

0

44

Натуль ты как всегда прешь впереди поровоза  :D
Саш а ты поталкуй с местными абаригенами) там и порешим тогда, пока холода ненаступили)

0

45

с аборигенами сложно. я даже павла-то не вижу, не то, что доннера. на след. неделе еду в командировку, вернусь только в начале октября... будут ли уже тогда холода?

0

46

про холода вопрос явно риторический никто не знает наверника

0

47

ух ты, я уж думал здесь давно никого нет. приветствую всех.

0

48

Привет Серег! да нет периодически списываемся)

0

49

Ну что мальчикии девочки) Скоро очередная годовщина!!! :кореша:  :кореша:  :кореша:

0

50

и ведь не поспоришь с тобой :) что-то такое витает в воздухе, вот и коша меня в аське спрашивает про 11! ну и какие мысли?

0

51

Прально) Натулька спрашивает) я ей звонил) а так из обзвоненых в теории все за были, кроме Ваймса тот на Д.Р.  как всегда сматывает. А по факту в четверг созвон бум делать, если изменений не будет, то бум о времени договариватся...

0

52

А ну ка дружно поздравляем друг друга с 6-й годовщиной клана!!!  :appl:  :кореша:  :сомп:

0

53

всем привет. всех поздравляю. как отметили?

0

54

Ну лично я дома без фанатизма )

0

55

да... все разбрелись. может замутим что нибудь новенькое? ни у кого желания нет?

0

56

Да врядли выйдет, кто-то вобще забросил гамки, остальные же разбрелись по проектам...

0

57

да уж, команды реаниматологов у нас нет :)
а так бы "разряд, еще разряд", глядишь и пациент бы ожил :)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » ГОДОВЩИНА КЛАНА!!!