FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » ВОЙНА


ВОЙНА

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

:молч:  все хорошо, если бы не аватарка, смусчает она мну как то

0

92

а это спецом, дабы другие не приставали  :ржач:  :цвиточик:

0

93

я тож не проч пошлепать  :плахой:

Я буду нежен  :смущ:  :цвиточик:

0

94

я тож не проч пошлепать  :плахой:

Я буду нежен  :смущ:  :цвиточик:

все дуэль +)  :кореша:

0

95

Ку да вам  :D вот я  как раз подойду

0

96

Это кто тут поперед батьки в пэкло. Шлепать буду Я!!!!!
:D

Отредактировано Капитан Ваймс (2006-10-19 22:12:26)

0

97

ну ладно Ваймсу придеться уступить:(((

0

98

Скучно стало. Разомнусь
20:4
21:4

Травмы удааачные, обоим с падением шмота. У Миханито ловка аж до -13 упала :)

Отредактировано Капитан Ваймс (2006-10-19 22:57:56)

0

99

неа шлепать будет мну +)

0

100

Кэпу ОГРОМНЫЙ РСПЕКТ ! а шлепальЩики и прочие извращенцы в топе о войне не флудите !!! :appl:

0

101

Ай да Кэп, ай да маладца....афтар пиши исчо

Кэп, Шлепать будешь после меня.....

Я первый нах :1:
Кэп фторой.....
Всем остальным: Вочередь сцукины дети

2 Hash: А давай вместе шлепать   :кореша:

0

102

13:41:02 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] Ребят. Завтра хз как получится с онлайном. Кто сможет, надо 1 - позвать союзов, 2 - перед боем одному заранее сесть на чужое поле
13:41:15 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] и посмотреть сколько народу приходит (в т.ч. по системкам)
13:41:27 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] если явный перевес - то скомандовать всем уходить
13:41:38 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] не хотелось бы союзов подводить под травмы
13:41:49 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] завтра просто многие на разные сходки идут
13:42:07 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] не будет многих темных, лобрейкеры встречаются в реале, Вендетта
13:42:18 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] короче предварительно обстановка не есть гуд
13:42:38 [невидимка] private [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [MAF] то что я ща пишу - выложите кто-нить на форум в раздел о войнах и возьмите на себя командование

Передаю послание КЭпа

Отредактировано SaLE (2006-10-20 13:44:19)

0

103

22-4

Сало лох....но все таки вытянули...Спасибо Кэпу Васе и я так и не понял как его ник в игре+)

0

104

Саня ты так больше лучше не шути )

0

105

ВНИМАНИЕ!!!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!

Обсудив с народом планы на выходные, стало ясно, что большинство из нас не сможет прийти на генералку.

Я, Павел, Зима, едем на ДР к Одинокой.
Как я понял, не смогут также и Рейнбоу, Сало.

Поэтому

П Р И К А З:

На генералку не идем.
Кто сможет в это время заглянуть в игру - посмотрите под неволм трибуну соперников и если там НИКОГО не будет, тогда, чисто случайно, может кто-то и выиграет в одиночку гену.

А вообще забейте, народ!
Жизнь в реале гораздо интереснее игрушки.

Союзники, кстати, тоже не придут в большинстве - встречи, дачи и т.д.

0

106

А вообще забейте, народ!
Жизнь в реале гораздо интереснее игрушки.

Крутые слова+)))) :цвиточик: 

Сегодня точно узнал,что не будет меня,ночую сегодня в Москве+)

0

107

а я незнаю+) :цвиточик: но так как нам надо кубков. то хоть один человек должен быть на гене... не важно выграть или слить но должжен

Отредактировано Hash (2006-10-21 12:41:02)

0

108

А теперь поздравления.
На генералке присутствовали:
собссно я,
SaGe
Rainbow Warrior
Вейдер (кальки)
Sheridan (красные эквилы)
MAF (по крайней мере я его видел онлайн непосредственно во время гены)

Мы их просто раскурочили.

А теперь извиняюсь за маленький наеб, который сработал!
Я действительно думал, что не смогу прийти, равно как и Вася и другие, но я решил попробовать одну вещь, которая могла сработать на тот случай, если все же кто-то из наших появится.
Вчера я специально оповещал всех кого не лень, и друзей и просто знакомых и союзников и убеждал всех что нас на гене не будет.
Очевидно, как я и думал, слив информации произошел, в результате враги решили выделить минимум народа на гену (к примеру, незадолго до генералки онлайн был Andrew, но он так и не вышел из БС).

31 кубок - это ли не повод для радости.
:кореша:  :кореша:  :кореша:

Отредактировано Капитан Ваймс (2006-10-21 20:27:50)

0

109

и сразу же новость на сайт после победы =)

0

110

Всех с победой!!! хотел зайти чуть позже начала генералки, а она уже закончилась...  :D  :маладЭц:  :кореша:

0

111

:кореша: гуд)

0

112

Сначало идут слова мата за мою долбанную связь из-за которой я просто не успел на гену, если честно просто обидно ((....

Ну и конечно сслова радости за наш НЕПОБЕДИМЫЙ КЛАН!!!

0

113

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :кореша:  :кореша:  :кореша:

0

114

МАЛАДЦОМ!!!!!!!!!!!! ЭТА ПЯТ!!!!  :кореша:  :кореша:  :кореша:  :appl:  :ку: Дим, а по поводу что дезу толкнул, так победителей не судят

0

115

Очевидно, как я и думал, слив информации произошел, в результате враги решили выделить минимум народа на гену (к примеру, незадолго до генералки онлайн был Andrew, но он так и не вышел из БС).

31 кубок - это ли не повод для радости.
:кореша:  :кореша:  :кореша:

Я был  :молч:  как рыба,так что сало ни чего не говорил+))) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! :пиво:   :кореша:

0

116

Поздравляю, молодцы!!! Жаль я не смог быть. А загнать противнику дезу это нормально.

0

117

я и не думал что будет по другому....УРААААААААА!
Не зная о победе я в воскресенье  :кореша:
а потом  алкач
утром :чё: и  :ахуеть:

Но я знаю за что   :1:

0

118

Глава, боюсь показаться нескромным, но где плюсы в личку за победу в этой войне?  :смущ:

0

119

Поставлю :)

0

120

Поставлю :)

и где мои минусы ??????????  :ку:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » ВОЙНА