FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Про оплату найма.


Про оплату найма.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю нанять найма предоплатой на клановые деньги для сокланов, которые внесли плату в клановую казну. (Меня не считайте, мне не требуется). Наёмник: http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=The SteeD. Очень неплохой, я, и не только я, но и Donner с ним работали. Предварительная цена - 1.4 сест. за бой. Прошу высказывать мнения до послезавтра (24.08.05 г.)  :хмур: (с)

0

2

Почему так дорого? :wub:

0

3

Цена ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, подсказать какое слово ключевое? На данный момент надо знать, подходит сам принцип или нет.  :хмур: (с)

0

4

У мну у Стида скидка, можно поторговаться, не прокатит со Стидом есть еще несколько наймов с кем хорошие отношения.

0

5

а как у него с он-лайном и пачиму он без варежек??   <_<

0

6

а как у него с он-лайном и пачиму он без варежек??   <_<

Он лайно он по разному, шмот у него весь, есть камни, руны. Не парьтесь, я и Donner давно его знаем с неплохой стороны. Плюс мы себе у него и его друзей заработали приличное имя как клан, который не кидает с оплатой.

0

7

хммм....  ну че, в какчестве эксперименту можна попробовать  ))

0

8

Предлагаю оплатить пока штук 10-12 наймов, но только для тех, кто переводил деньги. :хмур: (с)

0

9

А шо насчет бифов?
Есть ли у ассасинов взаимная договоренность с ними о невмешательстве?
А то я раз нанял Ахилеса, он мне обещал, что бифы против него не врулятся... как же, 2 бифов правда он завалил, с применением хилялок, а третьего не осилил.
В итоге тот ПРОИГРАННЫЙ бой обошелся мну в 3,5 систера. Дороговатое удовольствие.
Если против Стида будут заходить бифы - деньги будут выброшены на ветер

Отредактировано Капитан Ваймс (2005-08-24 08:45:48)

0

10

А шо насчет бифов?

Если против Стида будут заходить бифы - деньги будут выброшены на ветер

Скорее всего будут, но в Ар Хуиме ИМПератор тебя сам грохнет, если ты бифа наймёшь.

0

11

А шо насчет бифов?

Если против Стида будут заходить бифы - деньги будут выброшены на ветер

Скорее всего будут, но в Ар Хуиме ИМПератор тебя сам грохнет, если ты бифа наймёшь.

Тады мое мнение - нах такие наймы

0

12

Я в Блятеции переговорил с Бифами, читайте топик, обсуждайте, вносите предложения и деньшги на счёт клана.  :хмур: (с)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Про оплату найма.