FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Всем срочно читать!!!


Всем срочно читать!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forum.thisgame.info/index.php?showtopic=2008
Все прочли?
Жду отклика КАЖДОГО, т.е. абсолютно КАЖДОГО, здесь, по поводу вышесказанного. Давайте определимся...

0

2

Начну с себя.
Согласен с преамбулой, высказаной уважаемым Тату.
Лично мне не претит ни один из кланов, входящих в ИМПерию за исключение одного "но": есть товарищи, (которые не всегда нам вполне товарищи), не подчиняющиеся общим для ИМПерии приказам и предпочитающие интересы собственного клана превыше интересов нашего объединения ("горячий" пример - прокачка Тайн Шари в ущерб всем остальным).
Считаю нашего главу вполне достойным и далее занимать данный пост, фактов нарушения изданных по клану приказов за собой не припомню.
На круглом столе глава должен отстаивать позицию признания равноправия всех кланов в ИМПерии (без деления на "крутых" и "слабых"), необходимости разъяснения приказов по ИМПерии насущной необходимостью и, прежде всего, настаивать на общем решении вопроса усиления всех персонажей, входящих в составы кланов ИМПерии (т.е. прокачки) без ущерба и наиболее взаимовыгодно.

Отредактировано Капитан Ваймс (2005-08-29 16:04:11)

0

3

Согласна с Кэпом

0

4

Ух, Кэп - сильна сказанул   :маладЭц:

От себе любимава:
хмммм....  *пялицо на речь Кэпа*
бля, даже не знаю че и добавить, красива написал   :rolleyes: 

настаивать на общем решении вопроса усиления всех персонажей, входящих в составы кланов ИМПерии (т.е. прокачки) без ущерба и наиболее взаимовыгодно

самим бы прокачаться  :чё:
поскольку времена щаз не самые сладкие, то, на мой взгляд, в первую очередь нада думать о прокачке нашего клана, без ущерба другим кланам ИМПерии, своими силами, а если будет помощь - это будет просто ПЕСДАТО!!  :D

0

5

хуй всем,качать себя, , Тату высказался не просто грамотно а очень грамотно, но боюсь не к чему это не приведет, много хороших начинаний обосралось по причине амбиций некоторых чаров, лично я подчинюсь приказам ИМПератора и нашего Главы, который меня устраивает во всем, если буду чем недоволен скажу об этом сразу.

0

6

Основную часть клана послушал, понял Ваши пожеления, на круглом столе буду отстаивать равнопрваие кланов и предложу вариант прокачки чаров всех без исключения кланов на взаимовыгодных условиях. За доверие спасибо.
З.Ы. Donner, умерь свой пыл, постараемся качаться быстрыми темпами, но не по беспределу.
З.З.Ы. Новый глава Тайн Шери вполне вменяем, я с ним пообщался мы друг друга поняли, заключили союз. с Шадоус36 попробую найти компромисные решения вопроса прокачки чаров.

0

7

Буду. Как только услышу от Ромки что ты извинился. А с человеком ставящим экспу выше возражений моего соклана я просто не буду общаться никак, ни вежливо, ни по хамски.

я охуеваю, нихуя не фильтрует, совсем зазнался   :angry:
одна надежда на их нового главу

0

8

Говорю о себе - сижу на 6-м, в жопе. Надоело до ......! Ну, вы поняли. Если бы мы занялись прокачкой своих, было бы неплохо. Тем более, что в нашем клане есть и младшие уровни. В первую очередь надо прокачать их!

0

9

Говорю о себе - сижу на 6-м, в жопе. Надоело до ......! Ну, вы поняли. Если бы мы занялись прокачкой своих, было бы неплохо. Тем более, что в нашем клане есть и младшие уровни. В первую очередь надо прокачать их!

Я уже зае... на каждом перекрестке об этом говорить.
Я уже не раз предлагал часть кланказны потратить на вмешалки для мну, Майкла (кста он сегодня первый день онлайн), Павла (Князь пока не отсветится - непонятки что с ним делать) и качать наших совсем малышей (Локи, Атом и, возможно, если выздоровеет и косяков не напорет - Хагена).
Для остальных (читаем внимательно Зима и Доннер) проплачены вмешалки бифов. Я не наю какие у вас проблемы, мне хватило 2-х раз вмешацца бифам в кровь (БЕРИТЕ КРОВЬ МАТЬ ПЕРЕМАТЬ) и все сразу окей.

Отредактировано Капитан Ваймс (2005-08-30 12:19:02)

0

10

Между прочим, дорогой Капитан, я больше говорю о прокачке наших младшеньких, а не о себе, любимой. Что же касается найма, я о нем помню. Спасибо за напоминание! :wub:

0

11

Не пикироваться, Вацймс дело говорит, младших прокачаем на вмешалкаш, шестых на камнях, хильках и найиах.  :хмур: (с)

0

12

Пока все тока болтают, я уже делаю:
http://arkaim.carnage.ru/log.pl?log=1000380203
Буду качать атома, глава определишь сумму из казны на благое дело, а то блин еще одна вмешалка и не сработала ни х...
Так что 1 систер почту за справедливую цену

0

13

Я думаю по 3 вмешалки на лицо вполне будет нормально для начала, но после его вступления в клан. :хмур: (с)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Всем срочно читать!!!