FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Лично всех перестреляю!


Лично всех перестреляю!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ахтунгблядь!!! Я для кого этот грёбаный форум делала, для себя что ли???  :фуууу:

0

2

Ахтунгблядь!!! Я для кого этот грёбаный форум делала, для себя что ли???  :фуууу:

А какие проблемы? Все посещают по мере своих возмозжностей :фуууу:

0

3

Ахтунгблядь!!! Я для кого этот грёбаный форум делала, для себя что ли???  :фуууу:

А какие проблемы? Все посещают по мере своих возмозжностей :фуууу:

а надо активнее!!!

0

4

(Зима Желановна) Ну что за блядство?! Захожу под своим именем и не могу войти ни в одну из существующих  позиций! Достало! :wub: 
Локочка, посмотри пожалуйста, что за хрень творится. :wub:

0

5

(Зима Желановна) Ну что за блядство?! Захожу под своим именем и не могу войти ни в одну из существующих  позиций! Достало! :wub: 
Локочка, посмотри пожалуйста, что за хрень творится. :wub:

Херь какая-то! Заходила под тобой - всё работает... видимо, временные глюки, пытайся есчЁ.   :фуууу:

0

6

Весь день такая хрень. :wub: Смогла зайти только что. Маразм какой-то

Отредактировано Зима Желановна (2005-09-01 19:29:35)

0

7

Ахтунгблядь!!! Я для кого этот грёбаный форум делала, для себя что ли???  :фуууу:

а для кого? в отпуск свалила, с сеткой траблы, кнопки даже на время не даешь никому, ты же "владыка форума", делай выводы, тем более ничего интересного не происходило, если было о чем постить постили  :молч:   :ph34r:

0

8

:плахой:

0

9

:молч:

0

10

:ph34r:

0

11

Михалыч, пиздец допостились, я себе хавало затыкаю а ты на шифр ушел  :ржач:

0

12

Во бля нафлудили  :1:

0

13

Перестреляет она... А разрешение на ношение оружия есть?  :плахой:

0

14

Перестреляет она... А разрешение на ношение оружия есть?  :плахой:

Во-во... ща позвоню кудынадо и не дадут лицензии  :D
Но ваще-то глянь - наверное все испугались, сегодня зашел на форум аж все рябит от новых сообщений

0

15

Перестреляет она... А разрешение на ношение оружия есть?  :плахой:

Во-во... ща позвоню кудынадо и не дадут лицензии  :D
Но ваще-то глянь - наверное все испугались, сегодня зашел на форум аж все рябит от новых сообщений

Ага, испугались маленькой безобидной Локочки, ой боюсь, боюсь  :молч:

0

16

да на вас, блядь, пока не наорешь, блядь, вы, блядь, ничего, блядь, не делаете, БЛЯДЬ!!! /стиль позаимствован у Неха/

Про отпуск и кнопки: отдых нужен всем, даже мне, а кнопки вам оставлять, боюсь, от форума бы ничего не осталось, а он мне дорог, как память!
Про оружие: особо умные с погонами на плечах и иже с ними, не на всякое оружие разрешение нужно - это раз, убить и булавкой и можно - это два, и вообще - хватит выёбываться, а то разозлюсь серьёзно и плохо будет всем.  :фуууу:

0

17

Локочка, ну что за мат? Ругаешься хлеще пьяного деревенского мужика. Ты ж всё-таки девушка, помягче надо, пожественней  :цвиточик:

0

18

Локочка, ну что за мат? Ругаешься хлеще пьяного деревенского мужика. Ты ж всё-таки девушка, помягче надо, пожественней  :цвиточик:

настроение не позволяет быть помягче.  :фуууу:

0

19

Локочка, ну что за мат? Ругаешься хлеще пьяного деревенского мужика. Ты ж всё-таки девушка, помягче надо, пожественней  :цвиточик:

настроение не позволяет быть помягче.  :фуууу:

А ты попробуй :афигеть:

0

20

Ну фсё, флуд пошёл :)

0

21

Локи - мои респекты! :цвиточик:

0

22

Лан, попробываю быть мяхше и любезнее :)  :фуууу:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Лично всех перестреляю!