FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Я в чем то не прав?


Я в чем то не прав?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я вмешался за союзников.

14:57:07 [biber] private [HASH] ты крыса да ???
14:57:08 [HASH] private [Axe Coloss] private [Галатея] private [DarkRangers] private [Руся] private [Dark Dredd] private [ZAY] private [Базиль] не помешаю +)
14:57:53 [HASH] private [biber] Да нет стрелец вроде +) как то однотипно мыслите таварисчччч
14:59:04 [biber] private [HASH] однотипно тебе запрет на склонность наложут , будешь знать тогда за кого заходить))
15:00:00 [HASH] private [biber] поверь я знаю за кого захожу
15:00:45 [biber] private [HASH] ты знай только одно ты предаешь весь Хаос !
15:01:36 [HASH] private [biber] да и почему же?
15:02:27 [biber] private [HASH] да потомц что за темных заходишь )) даже если у тебя там друзья мог бы просто пройти мимо )
15:03:54 [HASH] private [biber] политика это политика+)
15:04:20 [biber] private [HASH] это не политика а фигня какае-то
15:06:03 [HASH] private [biber] не вам судить об этом
15:06:29 [biber] private [HASH] мне может быть и нет , но это мою личное мнение !
15:06:57 [biber] private [HASH] то что из-за таких как Вы и никогда не будет ни чего !
15:08:09 [HASH] private [biber] никогда не будет чего, из за меня?
15:08:22 [biber] private [HASH] да всего....
15:08:46 [HASH] private [biber] нет ну обьясните, я правда не понимаю
15:08:46 [HASH] private [biber] нет ну обьясните, я правда не понимаю
15:09:03 [biber] private [HASH] это плохо..
15:09:52 [HASH] private [biber] нет это вы просто не понемаете, а обьяснять я вам не буду, вроде не маленький

0

2

Правда твоя, 100 %. А этот biber видимо ещё ребёнок, ещё не понимает суть игры.
Ты вшешался помочь союзникам и даже не страшно, если они тебя об этом не просили.  :плахой:
Лог боя надо было ещё здесь показать, не сохранил?

0

3

Правда твоя, 100 %. А этот biber видимо ещё ребёнок, ещё не понимает суть игры.
Ты вшешался помочь союзникам и даже не страшно, если они тебя об этом не просили.  :плахой:
Лог боя надо было ещё здесь показать, не сохранил?

Нет, мдя но попробую найти

0

4

о нарыл:
http://arkaim.carnage.ru/log.pl?log=1000491385

0

5

В принципе, согласно ранее действовавшим приказам, ты прав, вошел в бой начатый имперцем за имперцев же, тем более, что позже там были все наши.
Но...
читаем топик:
http://forum.thisgame.info/index.php?showtopic=1993
а вернее последнюю фразу татуиста.
Я так понимаю, если он имел в виду то, что я понимаю, лезть в бои на перекрестке без приказа теперь не стоит.
До официального разъяснения главы клана по данному вопросу ничего не предпринимаем.
ПЫС: а самое главное незачем тебе было объясняться с бибером, пусть себе пиздил бы до посинения, кого вообще волнует кто за кого и почему зашел, нехрена им устраивать ликбез.

0

6

Ясно , что не чего не ясно, тоесть если завут на помощ то надо ждать приказа?
Лан буду стороной его обходить (перекресток).

Да я над ним издевался же+)

0

7

Ребенок, надеюсь, фенечку с названием "игнор" ты знаешь..... :плахой:
Нехрена разговаривать со всякими.... :плахой:

0

8

Ребенок, надеюсь, фенечку с названием "игнор" ты знаешь..... :плахой:
Нехрена разговаривать со всякими.... :плахой:

бу.  Я когда с такими говорю, то чувствую себя очень умным и тащюсь от этого  :ржач:

0

9

Хаш, ты прав на все 100 %. По поводу перекрёстка, вмешиваться только в случае инициации боя ИМПерцами либо по указанию руководителей ИМПерии. Если попали сами, лучше никого не звать, а спокойно умереть, а ещё лучше, ходить через перекрёсток аккуратнее (под невидом, или сняв и одев шмот).

0

10

Ребенок, надеюсь, фенечку с названием "игнор" ты знаешь..... :плахой:
Нехрена разговаривать со всякими.... :плахой:

бу.  Я когда с такими говорю, то чувствую себя очень умным и тащюсь от этого  :ржач:

  :плахой: Умный, блин!!! Слушай, что Кэп и Глава говорят!!! :wub:

0

11

Ну не понимаю я, не понимаю сути этого...

0

12

Не понимаешь сути чего?

0

13

Ну не понимаю я, не понимаю сути этого...

  :плахой:  Глава, можно я его оглаушу дежурной чугуневой сковородкой?
Малыш, ты сделал все правильно, вмешавшись за союзника. К сожалению, не всегда вмешательство стратегически верно. Именно в этом случае настоятельно рекомендую дважды подумать, чем куда-либо лезть. :плахой:

0

14

Никакой стратегии, просто хаосники почему то решили, что весь хаос должен быть един, а если нам по духу и общению ближе эти тёмные, а некоторые хаосники просто ненавистны? Вот и возникло содружество - ИМПерия, а для нас связи  и союзы в ИМПерии гораздо ближе и важнее, чем общий значёк склонности с разными уродами.

0

15

Ну не понимаю я, не понимаю сути этого...

:плахой:  Глава, можно я его оглаушу дежурной чугуневой сковородкой?
Малыш, ты сделал все правильно, вмешавшись за союзника. К сожалению, не всегда вмешательство стратегически верно. Именно в этом случае настоятельно рекомендую дважды подумать, чем куда-либо лезть. :плахой:

не сметь бить ребенка чугунёвой сковородкой!!! он же сраться будет где попало - форум не отмоем!!!  :фуууу:

0

16

Пусть сражается! Главное, чтобы не срался где попало!
А, вообще, Локочка, я рада, что ты снова с нами!!! :P

Отредактировано Зима Желановна (2005-10-04 13:23:29)

0

17

Что я простите буду? +)))

а что уже через это кто то проходил? :ржач:

0

18

Что я простите буду? +)))

а что уже через это кто то проходил? :ржач:

Сраться.... Учти, отмывать форум будешь сам... :ржач:  :ржач:  :ржач:

Те, кто через это проходил, как правило, не выживали! Я их уничтожала. :плахой: 

И до сих пор их бренные тела
Лежат в вонючей, гадостной канаве.... :wub:

0

19

Гы

0

20

о как +)

0

21

Что я простите буду? +)))

а что уже через это кто то проходил? :ржач:

Сраться.... Учти, отмывать форум будешь сам... :ржач:  :ржач:  :ржач:

Те, кто через это проходил, как правило, не выживали! Я их уничтожала. :плахой: 

И до сих пор их бренные тела
Лежат в вонючей, гадостной канаве.... :wub:

недопОняла наезда!!! это где это у нас на форуме вонючие гадостные канавы с разлагающимися трупами засранцев???  :фуууу:

0

22

Что я простите буду? +)))

а что уже через это кто то проходил? :ржач:

Сраться.... Учти, отмывать форум будешь сам... :ржач:  :ржач:  :ржач:

Те, кто через это проходил, как правило, не выживали! Я их уничтожала. :плахой: 

И до сих пор их бренные тела
Лежат в вонючей, гадостной канаве.... :wub:

недопОняла наезда!!! это где это у нас на форуме вонючие гадостные канавы с разлагающимися трупами засранцев???  :фуууу:

Маленькая! Уж ты-то в первую очередь должна знать, что все, кто против нас - уже лежат поверженные чугунной сковородкой.  И не только ею! Я и кулаком могу вмазать - мало не покажется! :P

А канава и тела мявкающих супротив уже давно сгнили. Я стараюсь не засорять подобными мелочами наш дивный чистенький форум. :фуууу:

0

23

гыыыыыы :ржач:

0

24

Блин, ну это же все-таки рабочий топ, для флуда места достаточно, что вы тут засераете тему, все засранцы, короче говоря  :D

0

25

ЗабанюНах

0

26

Блин, ну это же все-таки рабочий топ, для флуда места достаточно, что вы тут засераете тему, все засранцы, короче говоря  :D

сам такой! *играюсь с кнопкой "забанюВСЕХнах"*  :фуууу:

0

27

Я тебе поиграюсь *хмурится*

0

28

Ой, нравятся мне такие чисто семейные разговорочики.... :P  :ржач:

0

29

:хмур: ©

0

30

:хмур: ©

хехе *ковыряюсь в кнопках* шо-то у мну голова побаливает *палец завис над красно кнопкой "забанювсехнах" не натворить бы делофф!  :фуууу:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Я в чем то не прав?