FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Материальное благополучие клана


Материальное благополучие клана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Считаю необходимым обсудить темку.
Нам нужны торговцы - это факт.
Другое - как реализовать возможность дележа доходов клана?
Если кто меня понял, то я вижу следующую систему:
Необходим общий котел средств, возможно клановый счет (если такое может иметь место быть). В общем предлагаю подумать и повыяснять на предмет возможности передачи игровых денег (фл). Если передача игровых денеги возможна, то в этом смысл есть, если нет, то единственным пока способом повышения доходов клана остается  :angry: как ни жаль - вложение реала на открываемый главой счет в сестерциях.
Если конечно все обстоит именно так, то жаль.
Например в игре "Территория" у клана есть счет в игровой валюте, откуда могут по разрешению главы брать средства и наоборот - вкладывать по мере сил.
Если бы то же самое было реализовано в Карнаже, то нам нужны торговцы, которые могли бы превращать в дополнительный доход излишнюю игровую валюту  членов клана.
Доходчиво?
Если нет - в приват.  :D

0

2

Кланового счёта нет и не будет, не предусмотрено игрой. Так что придётся вкладывать реал. Есть смысл складировать его на одгом счету, доступ к которому будет только у одного человека. Для выделения средств создаётся комиссия из трёх человек. Соклановец, которому нужны наличные, запрашивает главу, комиссия рассматривает вопрос в кратчайшее время и принимает решение о предомтавлении денег. Если кого то из комиссии нет в игре, то решение принимают оставшиеся члены комиссии или глава клана в одиночку.

0

3

Разумно, одобряю. Именно реалом. Народ, как правило, собирает примерно пять сестр с носа в месяц... но их много, а нас пока не очень... задумаемся о размере взноса, сокланы. :фуууу:

0

4

10 в месяц на доброе дело не жалко.
И сразу вопросик - бум приобретать сестерции через татуиста?

0

5

дурацкий вопросик. Сестры приобретать будем именно через него, платить налом: минимум затрат, максимум пользы и человеку неплохо ) он на нас зарабатывать не будет, но будем его рекламить активно!  :фуууу:
з.ы. хотя может и будет он на нас зарабатывать, человек должен получать за работу деньги. А пропо, напоминаю, мы ему должны денег за регистрацию клана! у нас совесть есть?

Отредактировано Локи (2005-06-26 15:41:55)

0

6

должны денег за регистрацию клана! у нас совесть есть?

Совесть у нас есть, у нас денег нет (шютка)
А если серьезно - дайте мне вернуться омой и все будет.

0

7

Кэп, не переживай раньше времени :) Сегодня в приватной беседе с главой выяснила, что у меня просто склероз, похоже ) Впрочем, уточню на всяк пожарен случай  :фуууу:

0

8

Вкладывать реал в игру??? Базара нет, я не против!!!  :D

0

9

Так, тему с долгами дяде tattooist`у закрыли, поелику:
tattooist (07:34 PM) :
нет , всё ровно.

0

10

Полностью Согласен!!! Осталось  только    определится с размером  взноса .

0

11

Ну что ж... Исходя из вышеизложенного, мнение одно - нужен клановый счет.
Все с этим согласны. Более того, все согласны вкладывать деньги. Осталось дело за малым - определить размер взноса.  :wub:

0

12

Продолжим тему.
Считаю необходимым выдвигать кандидатуры на должность казначея клана.
Требования: уровень не ниже 6-го, комерческая хватка, время нахождения в игре не мене 4-5 часов ежедневно (в среднем за неделю).
По поводу взносов на счёт - предлагаю установить размер - 10 сестерций в месяц. (цифра не окончательная). Вносите свои предложения.

Отредактировано Пистолет Макарыч (2005-07-05 21:44:06)

0

13

для первого взноса предлагаю по 10 сис.(в дальнейшем сумму можно уменьшить или увеличить, решать нам всем). Идею одобряю полностью, только Макарычу нужно определиться с казначеем и с условиями распределения финансов.

0

14

для первого взноса предлагаю по 10 сис.(в дальнейшем сумму можно уменьшить или увеличить, решать нам всем). Идею одобряю полностью, только Макарычу нужно определиться с казначеем и с условиями распределения финансов.

Я же написал, вносите предложения по кандидатуре, потом, совместно с казначеем, мы определим порядок распределения финансов.

Отредактировано Пистолет Макарыч (2005-07-10 10:14:41)

0

15

И не хрена туточки думать и выдумывать, ты, глава, свои госзамашки брось, не на службе однако.
Пока нет кланового счета (вернее Павел не разобрался пока с этой функцией) все бабло - на счет главы, а если он что-то себе прихватизирует я ему устрою сериал "Ходорковский-2"

Первый перевод мною осуществлен сегодня, 10 сестерциев, как договаривались, предлагаю всем добровольно последовать моему в общем-то положительному примеру.  :ангел:

0

16

почти метнулась, скину на днях!  :фуууу:

0

17

:D  :смущ:

0

18

И не хрена туточки думать и выдумывать, ты, глава, свои госзамашки брось, не на службе однако.
Пока нет кланового счета (вернее Павел не разобрался пока с этой функцией) все бабло - на счет главы, а если он что-то себе прихватизирует я ему устрою сериал "Ходорковский-2"

Первый перевод мною осуществлен сегодня, 10 сестерциев, как договаривались, предлагаю всем добровольно последовать моему в общем-то положительному примеру.  :ангел:

Тебя я понял. Деньги получил, молодец. Поправка, не я не могу разобраться, а пока сама функция не работает.  :хмур: (с)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Материальное благополучие клана