FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Консульство


Консульство

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вообчем для того что бы столкнуть Фаната с консульства, нужно выставить одного человека от всех кланов и голосовать дружно за него, конечно вопрос возникнем почему именно его... Для этого топ и создаётся что бы договориться об очерёдности выставления кандидатур, например их будет 4 или 5.. и каждый из кланов будет выставлять по очерёдности своего человека. сегодня вася. в след раз петя, так и фаната собьём и обидно никомуц не должно быть, а когда народа много, каждый клан голосует за своего представителя и набирается мало голосов, а если дружно будем голосовать, появятся шансы, + если ещё будем пиарить ходить... вообчем настал конец правлению фаната тчк.

0

2

Наш глава Urbi щас занимается этим, чтобы голосовали за меня, я щас иду на 2 месте :)))

0

3

как бы не пиарили, эти выборы проиграны... а ты приплюсуй проценты других ... получится очень даже хорошая конкуренция, а то и победа

0

4

упс уже не на 2 :(( на 3 :(((

0

5

Ребят, загоняйте всех хаотных союзников на наш форум, я всем дам доступ (ну или Павел) и обсудим плотно к следующим выборам чтобы без вариантов нашу победу

0

6

Это верно, надо Фаната столкнуть с консульства, так что я полностью поддерживаю идею поочерёдного голосования.

0

7

что-то народ не активно регается... неужели им это не так важно

0

8

Считаю что  выставлять одного претендента тож не поможет..
Мне кажется проще на след выборы уговорить фаната отвязаться от поста и все

0

9

а смысл? ну на одну голосовалку отвяжется.. на две... а желающих много, думаю методом очереди будет логичней... причём если мы всеми кланами будем голосовать за своего человека... плюч ещё нюбам прорекламим... думаю выйграем... 85% на победу...

0

10

ненаю.. можно попробывать.. но я как то вяло реагирую на это предложение. не совсем верю в его успех так сказать

0

11

ну попробывать всё же стоит... лучше что0-то делать чем сложа руки сидеть смотреть как наши сокланеры проигрывают в выборах

0

12

получится все

0

13

видимо остальной народ будем подтягивать через приват в игре, давай те тепреь решим кто будет первым :) предлагаю FireBlast (наверно не кто не удивился почему я его выбрал)... Впринципе кроме как то что он сокланер могу сказать что в этих выборах он набрал второе место и пока на нём остаётся... думаю атакующие действия стоит произвести через него... а дальше будем идти по списку (начнём выбор из тех, кто принимает участие на этих выборах) с Татуистом поговорил, глава их тоже не против будет думаю... вообчем они поддержут любую кандидатуру (из тех кто будет сгонять фаната... т.е мы :)) т.е нас... так что высказывайтесь.. говорите почему не Файро=)

0

14

2 Кальки, Гламурки, Фронтлайны.
Необходимо 3 вещи:
1 - собрать здесь глав или хотя бы представителей всех разумных хаосных кланов, тех кто с нами союзен или лоялен. (Тайн шари, лоубрейкерз, желательно СВАТ и Хантерз, Анхоли и Мирабль Дикту, по возможности другие, где поболе народу (лордз оф зе хаос, фринайт, гостс, костеллейшен оф пауэр, дарк шаманс))
2 - добиться полного согласия в кланах, чтобы каждый из заинтересованных кланов голосовал 100% составом именно за нашего кандидата
3 - останется только договориться кто.

Лично я согласен с преджложенной кандидатурой Фаера.
Клпан Филфог выставлять свою кандидатуру в ближайшее время не собирается.

0

15

список бы ещё глав знать всехъ этих кланов :)

0

16

Constellation of Power - Устала от жИзнИ тяжел0й
Lords Of The Chaos - Argon
SWAT - Alkopone
Hunters - Lonely angel
Free Knights - 8 Fudduck 8

0

17

дыхание ангела - Mirabile Dictu

0

18

Да, что то не очень активно все происходит (((

0

19

я тут был+)

0

20

мля! у меня такое впечатление,что тот кто набрал с самого начала голосованиябольше голосов-тот и будет Консулом! Народ же не умный ,тоисть не имеют своего личного мнения!(((

0

21

а что бы набрать вначале голоса... нужно дружненько стартануть

0

22

Согласен, поэтому предлагаю на следующие выборы дружно и сразу поддержать Фаера.

0

23

Можно в принцепе...=)

0

24

А на кой нам все? Нам, что своих союзников мало?

Отредактировано Пистолет Макарыч (2006-01-14 01:04:03)

0

25

чем больше, тем лдучше :)

0

26

Я за Фаера! :appl:

0

27

Так а что все заглохло то?

0

28

Так гсопода в связи введением новых абилок нынешний консул ведет себя очень позорно....А именно,перепрынивает к хулам и бифам против своих же как он там говорил саратников...на вопрос типо что  ты можешь сказать  в свое оправдание" НЕ катит таккая фигня" Да какой он консул нах...мудак он и все

0

29

Поэтому предлагаю на следующих выборах голосовать за Хулигана.

0

30

Я за хула и голосовал.. :ph34r:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Консульство