FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Косяки продолжаются.


Косяки продолжаются.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня на форуме Каряги в топе клана Хулиганов был замечен IHTIOLOG (ТОП) Наводит на размышления. Прошу высказываться по существу. За такое по уставу изгнание из клана. Тем  более, он вчера просил у меня главенство в клане на пару дней.

Отредактировано Пистолет Макарыч (2006-02-20 10:43:30)

0

2

Хм.. офигенно просто.  Призрак был прав получается по поводу моральных ограничений этого человека.
В топку.

0

3

я был о нем лучшего мнения....

0

4

Вобщето у меня нет слов!!!!!!!!Слышь шпионом!!!или шестеркой????Считаю,что такие люди не заслуживают никакой чести и уважения ни в игре ни тем более в реале!Надо создать топ в Каряге под названием "предатели" либо че нибудь подобное и первого кинуть туда ихтиолога!Думаю топик будет иметь свою жизнь т.к. в Каряге по моему мнению-много таких челов!
Просить главенство?????!!!!!!!! Ихтиолог ты Иуда! Только разница в том что он покаялся за свой грех!!!, а ты вряд ли когданить это сделаешь!
Много можно еще писать но ты не стоишь этого!!!!
МОЕ МНЕНИЕ- ВОН ИЗ КЛАНА!

0

5

20 февраля 2006 года. 11 часов 30 минут.
Персонаж IXTIOLOG исключен из клана.

0

6

Вот так то!!!! :appl:

0

7

Прекрастно  :appl:

0

8

епт и когда это вы все успеваете??

0

9

Браво! :appl:  :appl:  :appl:

0

10

епт и когда это вы все успеваете??

Внимательно читаем: ВАймс - злой модератор. Как только мну стало известно о деятельности Ихтиолога (а Павел мне еще в воскресенье звонил и советовался по поводу просьбы Ихтиолога насчет передачи лавки клана - мне это резко не понравилось), я долго не думал. Предательство долдно быть наказано, адназначна!
:плахой:

0

11

епт и когда это вы все успеваете??

Внимательно читаем: ВАймс - злой модератор. Как только мну стало известно о деятельности Ихтиолога (а Павел мне еще в воскресенье звонил и советовался по поводу просьбы Ихтиолога насчет передачи лавки клана - мне это резко не понравилось), я долго не думал. Предательство долдно быть наказано, адназначна!
:плахой:

Я так думаю, что это касается всех, и НИКОГДА более не должно возникать вопросов и просьб о передаче главки. Есть Отец Клана, он же Глава. И есть его заместитель - Капитан Ваймс.  Никто более не имеет права на владение главки! Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит!!! :плахой:

0

12

а зачем ему было нужно главенство?

0

13

а зачем ему было нужно главенство?

с Добрым утром Холиман+)))

0

14

Кули кидает то пусть на всё стороны пи$дует если что то не устраивает

0

15

talrash
Авот ты бы помолчал...... :нифига:
у тебя тоже не все гладко...

0

16

Лог 1
Лог 2
Не понятно, прошу разъяснить.

0

17

zvali na pomash menja i vse :)

0

18

Вопрос снимается.

0

19

u menja takoj vaprosik, mozhet ja ne imeju pravo ego zadavat, nu dumaju nado, pochimu tak tixo kachajutsja ljudi v klane (ne vse, a nektrie).
nado dvigatsja v pered, a ne nazat, tak???

0

20

Соул, ты конкретно кого имеешь в виду?
Я, например, не могу часто сидеть в игре, вот надеюсь сейчас пока в отпуске возьму 9, а так - просто элементарно нет времени

0

21

дествительно кого +) уже почти все 8 прошли больше половины пути до 9 , да и 7 не подводят не разу...

0

22

http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=MAF   1 год 148 дней
http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=-Atamohod-  315 дней

rebjata, ja ne govorju sidite po 24 chasa v igre, nu tozhe sidet na meste ne xorosho dlja klana.

0

23

Атамохода скоро заменим на 8-ку, на замену Мафу ищем перса.

0

24

nu ne znaju, ja prosto tak skazal radi klana :)
nu udachi vsem, i skoreja 9 levela, dazhe 10 :)

0

25

nu ne znaju, ja prosto tak skazal radi klana :)
nu udachi vsem, i skoreja 9 levela, dazhe 10 :)

Все правильно, Соул, просто мы с ними сначала должены были поговорить, чтоб без обид. Ведь Атом создал и держит наш сайт.
У Мафа просто проблемы в связи со сменой работы.
Они уже в курсе и не обидятся, замена будет.

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Косяки продолжаются.