FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Всякое » Анекдоты.


Анекдоты.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Случилось во время одной из практик в больнице. Пришел мужик на массаж простаты (кто не знает объясняю: делается он пальцем через прямую кишку), ну медбрат его нагнул на столик, одел перчатку и начал массажировать. А одну руку положил мужику на плечо, для удобства. Тут заходит доктор, посмотреть на пациента (пациент повернут к дверям спиной и доктора не видит). Доктор (уж не знаю по умыслу или нет) пожходит и кладет свою руку на свободное плечо мужика.
Мужик с воплем срывается с места..

0

2

Ко мне на колени хотят мои дети,
Я их прогоняю – ведь я в Интернете.
В квартире нет мебели – всё я продал,
Зато подключил безлимитный канал.

Сижу я небритый и зубы не чищу,
Не требует мой организм и пищу.
Чудесный загар, но не от оконца –
Мой монитор сияет как солнце!

Счётчик Гейгера рядом лежит,
Он года уж два беспрерывно пищит.
За ним телефон, но он весь в пыли,
Всё время он занят, зато я в сети!

Винчестер забит – Program files удаляю,
И патч для игры наконец-то скачаю!
Но вдруг какие-то гады в дверь мне звонят,
«Лузеры, кто там? Военкомат??

Дверь я с испугу сразу открыл
И с огромным Plazmagun’ом в коридор отскочил,
Посыльный от страха в штаны наложил…
А я молодец – я фраг получил!

Дети ко мне пристают: «Дай пожрать!»
Я старую мышку им дал пожевать.
Обои на стенах я все отскоблил
Смешал с зубной пастой и супчик сварил.

И снова сижу я в глобальной сети.
Жена говорит: «На работу иди!»
Я б с радостью, но завода-то нет,
Его я иранцам продал через inet.

Тёмная комната, ночь за окном,
Но мне же всё это совсем нипочём.
Проходится миссия, процессор горит,
Что-то сегодня мне не фартит.

Я весь побледнел, глаза заблестели,
От громкого воя затряслись мои стены,
Всю кухню мою завалило посудой,
А кошка залезла в чугунное блюдо.

О нет! Как же так?! Ведь я же почти
Стал самым богатым и клёвым в сети…
Почти закачал я свой новый проект
С которым я мог бы сыграть в Battle.net.

В свойствах инета я жму «Отключить»,
После такого нет смысла мне жить.
Жену я зову, но не слышу ответа,
Опять эта loser’ка пьянствует где-то.

Хочу я с жизнью покончить красиво,
Но встать из кресла уже я не в силах,
Кричу я кошке, мол, помоги!
Но в квартире, похоже, нет ни души.

Хватаюсь за трубку – а там пустота…
Пять лет как она уж отключена.
Тянусь к домофону – опять неудача,
Весь дом отключили – сейчас я заплачу.

Я выпал из кресла на кафельный пол,
Не в силах подняться – ору, ведь я зол!
Усы до колена, в щетине конфета
Название этому – бзик Интернета!

Пришёл я в себя через несколько дней,
Помылся, побрился, сварил себе щей.
Вдохнул полной грудью, огляделся кругом
И в этот момент обрушился дом…

0

3

10 великих неудачников.

1. В 1993 году состоялся финал Кубка Кока-колы по футболу, в котором игрок "Арсенала" Стив Морроу забил гол, принесший победу его команде. По традиции одноклубники выносили героя матча с поля на плечах, однако отвлеклись и уронили его на газон. Морроу пришлось досрочно закончить сезон из-за перелома ключицы.

2. Борясь с жарой, Кристос Бертсос соорудил в своем доме кондиционер, основной деталью которого был гигантский пропеллер самолета. Когда Бертсос включил свое детище, крышу его дома сорвало, и она улетела в неизвестном направлении.

3. Пенсионерка из Шеффилда прожила 20 лет в темноте, потому что не захотела поднимать шум из-за того, что в ее доме отключили электричество.

4. В 1994 году автомобиль Де Витта Финли застрял в снегу в горах на севере США. Вместо того, чтобы поискать помощь, Финли понадеялся, что его найдут, и остался в машине. По заключению врачей, он прожил несколько месяцев, прежде чем умер от голода. Примечательно, что если бы Финли вышел из машины, он бы нашел в нескольких метрах от нее прекрасную дорогу, по которой он легко спустился бы с горы.

5. В 1981 году Ванда Эннис совершила вооруженное ограбление заправочной станции. На следующий день она пришла в ужас, увидев в новостях репортаж об ограблении, в котором была показана пострадавшая станция: она решила, что ее засняли на пленку на месте преступления и с минуты на минуту арестуют. Собрав вещи, она отправилась с повинной.

6. Иван Макгвайр решил заснять на видеокамеру один из своих прыжков с парашютом. Он хитроумным способом прикрепил камеру к шлему и прыгнул с вертолета, однако выяснилось, что он так отвлекся на дополнительное оборудование, что забыл взять с собой самое главное - парашют.
Несчастный разбился, а камера осталась целой.

7. В конце своего шоу аргентинский фокусник Марво попросил своего ассистента выстрелить ему в голову из ружья. Грохнул выстрел, и Марво, торжествуя, вытащил пулю изо рта (фокус, видимо, был рассчитан на детей дошкольного возраста). Тем не менее присутствующий в зале золотодобытчик Марко Аспрелла был восхищен трюком и со словами: "А поймайте-ка эту!" - выстрелил в голову фокусника из своего пистолета. Маг долго не мучился. На суде Аспрелла выглядел подавленным и никак не мог понять, почему фокусник не поймал его пулю. Он был оправдан.

8. Два нью-йоркских юриста решили посоревноваться в беге в коридоре административного здания. К несчастью, один из них слишком сильно разогнался и, не сумев преодолеть силу инерции, выпал из окна 39-го этажа.

9. В результате железнодорожной аварии в Мюнхене двое мужчин потеряли руки. Доктора нашли их и пришили, но вскоре поняли, что в спешке перепутали руки. У мужчин оказалась одна и та же группа крови, поэтому операции прошли успешно, и после некоторых уговоров пострадавшие согласились сродниться со своими новыми руками.

10. Лаурен Рода поспорила с друзьями, что она обладает ультразвуковым зрением, и, чтобы доказать это, решила проехать с завязанными глазами через центр Оттавы. В результате Рода переехала ногу пешеходу и врезалась сразу в три автомашины, одна из которых была полицейская

0

4

Топ 1 - хахахахаха
Топ 2 - ужас, пора завязывать с Нетом
Топ 3 - большинство сказок про лузеров относится именно к сказкам

0

5

1. Довели беднягу....
2. Палата №6!
3...... Не осилила после работы:) :ржач:

0

6

Hash, просто супер!!! Особенно про массаж - обхохоталась! Спасибо. :ржунимагу:

0

7

Фу, еле асилил, афтар жжот!!!

0

8

В одной семье был слепой мальчик, так он жил-жил, и однажды заходят к нему родители и говорят:
- Сынок, завтра у тебя день рождения, мы всю жизнь копили деньги и, наконец, смогли купить чудесную мазь, вот помажешь с вечера глаза, и с утра прозреешь!
Ну, помазали, сынок лег спать, а наутро просыпается и зовет родителей:
- Мама, папа! Я ничего не вижу!!!
- С первым апреля, сынок!

Летит Санта-Клаус над Африкой.А там на берегу Нила лежат маленикие тощие дети и стонут от голода..Его увидели, ручки тянут,зовут...
А он им: Что подарки хотите??? Неет!!! Пoдарки получит только тот кто хорошо кушал!!!!!!

Лежит в кроватке мальчик без ног..А рядом мама лопает конфеты за столом.Мальчик говорит:-Мама!! Мне бы так хотелось конфетку попробовати..
-Встани и возьми со стола!
-Но мама!!!! У меня же нет ножек!!!
-Нет ножек-нет конфетки...

Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые!

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила
стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в
дверь. Девочка с криком: "Я сама, сама открою!" бежит открывать
дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и
утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:

- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?

Девочка сквозь слезы и слюни:

- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас
бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания)
забы-ыла...

Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:

- Ну еб твою мать!

Срывается альпинист и чудом цепляется за что-то на скале. Висит, и
думает:
- Все, кранты...
Вдруг видит рядом на скале на маленьком уступчике сидит дедок...
- Дед, ты кто???
- Кудесник я, мил человек.
- Спаси, дед! Что хочешь проси!
- А ничего мне не надо, прыгай вниз, все будет путем...
Прыгнул вниз альпинист и разбился вдребезги... А дедок посидел,
посидел и говорит задумчиво:
- Да, хреновый из меня кудесник...


Три женщины сидят, беседуют. Первая:
- Вот мой муж пил, пил и спился...
Вторая:
- А у меня муж курил, курил и скурился...
Третья:
- А мой... ну, в общем, скончался.

- Скажите, а зачем этому боксеру такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они контактные, а до первого раунда это были очки.

Отредактировано Hash (2006-03-07 13:12:00)

0

9

МИЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН

Это должен знать каждый второй.

Как защитить свое жилище:

- Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.
- Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.
- Оставляя детей в доме одних, научите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет!".
- Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых:
- Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб.
- Если на вас направили струю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз и
наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь.
- Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников. Если вы все-таки заметили в подъезде
подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы.
- Во время нападения никогда не кричите:"Помогите, убивают!". Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: "Немцы!" или "Эй, на пароме!"

Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной:

- Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут
внимания потенциального маньяка.
- Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашу жизнь.
- Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.
Ecли Bы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-нибудь другой.

0

10

:ржунимагу:
Аффтар ЖЖОТ!!
Пышы исчо!

0

11

Hash, ну ты и садюга!!! :ржач:

0

12

Нашик, ну ты и садюга!!!!!!!!!!!!!

Кошка, Капитан -  аватарчик - слов нет. Одни респекты! :appl:

0

13

Едет Илья Муромец по дороге. Камень на развилке:
"Налево пойдешь - голову сложишь.
Направо пойдешь коня потеряешь.
Прямо пойдешь - мудаком будешь."
Подумал Илья и поехал прямо. День к вечеру.
Заехал Илья на ночлег к бабе Яге.
Та его накормила, напоила и спрашивает:
- Где спать будешь, Ильюшенька?
- А где место есть?
- Либо со мной, либо с моей дочкой, либо на сеновале.
Посмотрел Илья на бабу Ягу, прикинул, какова у ней дочка, и побрел на сеновал. Утром выходит на двор, видит - девица на солнышке загорает, красы неописуемой.
- Кто ты будешь, девица-краса?
- Я дочка бабы-Яги, а ты кто?
- А я... Мудак я! Муда-а-а-ак!

Поймал Леонардо ди Каприо золотую рыбку. Ну она - мол, отпусти, выполню три твоих желания. Почесал Лео репу и говорит:
- Во-первых, хочу всегда быть веселым, во-вторых - чтобы женщины любили. Ну а в-третьих - чтобы все было со счастливым концом.
Золотая рыбка:
- Ну кабак и бордель на Титанике есть, но где ж я тебе беззубых акул-то достану?

Ко мне вчера друг приходил, так умудрился за пять минут сервер сломать!
- Он что - хакер???
- Он - козел!!!

" Ну и запросы у Вас ",- сказала база данных и зависла.

Папа, ты можешь починить барабан?
- Нет, я в барабанах не бум-бум.

Однажды молодой сисадмин познакомился с веб-дизайнершей.
По привычке он сразу же спросил, какой у нее iр-адрес,
но услышав, что iр-адрес у нее динамический, тут же потерял к ней всякий интерес.
- Мне не нравятся девушки легкого поведения, - объяснял он потом своим друзьям.

- Ты кем работаешь?
- Я фармацевт...
- Чё лекарства изготавливаешь?
- Не..., диск С форматирую....

Ворона стырила кусочек сыра. На дерево ворона взгромоздясь,позавтракать конечно собралась... да не тут-то было. Бежит лиса(с прикладом в руке) и БББац... вороне по башке... У вороны сыр упал... и с ним была плутовка такова... Ворона очухивается и говорит -"Ниффигга себбе баснню соктраттили!!!"

Собери свой домик в деревне: в каждом втором пакете молока - кирпич!

Жена меня бросила. Мой банк разорился. Но главное - это мои друзья. Один увел мою жену. Второй разорил мой банк...

Давайте войдём в НАТО и выйдем! И им новый член , и нам приятно!

-Дорогая , ты прекрасно выглядишь в этом туалете!
-Закрой дверь, придурок...

Отредактировано Hash (2006-03-09 11:16:03)

0

14

во дают +)

0

15

Мужской гороскоп :
Внимание! Девушки и женщины!!
Все ниже перечисленные субъекты, независимо от знака зодиака, являются эгоистами, грубыми животными и толстокожими бегемотами, пожирающими пиво и возлежащими на диване, в то время когда мы — женщины — тащим на себе существование этой жалкой планеты!!
Кроме всего прочего все мужчины:
— козлы
— мерзкие ублюдки
— вшивые онанисты
— импотенты
— сексуально озабоченные шизофреники(а где же логика?)
— кретины
— инфантильные зоофилы

ДЕВА
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже — компьютер...), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

СКОРПИОН
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика — войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он очень не превзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения — будет мучить тебя до появления взаимных орально — генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс — битв.

КОЗЕРОГ
Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случаи твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.

ЛЕВ
Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. — морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он — пастырь, а бабы — овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он — Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе.... Хм... даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду...

БЛИЗНЕЦЫ
Непростой тип. В его судьбе всегда должно быт двое. Либо его вторая половина ты, либо — его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист.... часто парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось — впадает в депрессию. Хозяйственен... Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой — парнем.

ОВЕН
Идет на пролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится Жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить на лево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит. Авантюрист. Но разумный.

РАК
Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой идет на лево. Мучается от любви к двум женщина. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

СТРЕЛЕЦ
Этакий морячок Папай. Бодрый и телом и духом. Причем всегда. Что, в общем-то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция — все самое лучшее мне и моей семье сексом занимается по-пионерски — быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками-подчинеными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат — сорви — голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами уже никогда не уйдет от тебя на лево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят а низы не могут
ВОДОЛЕЙ
Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.

ВЕСЫ
Пай — мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

ТЕЛЕЦ
Добрый и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он — единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

РЫБЫ
Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе постоянно ищет чего-то новое, экспериментатор. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.

0

16

Дневник кота пораноика:

Понедельник.
Мои похитители продолжают донимать меня с помощью странных мелких вещиц, привязанных к нитке. Они обильно питаются свежим мясом, в то время как я вынужден есть сухари. Единственное, что даёт мне ещё силы -- это надежда на побег, да ещё удовлетворение от разрушения какого-нибудь подвернувшегося предмета обстановки. Завтра попробовать съесть ещё одно растение в горшке.

Вторник.
Сегодня моя попытка уничтожить моих похитителей, крутясь у них под ногами, почти удалась; надо попробовать это на верхних пролётах лестницы. От отвращения к моим похитителям меня снова вырвало; но сначала я сумел забраться на их любимый стул. Надо попробовать ещё раз, на их кровати.

Среда.
Проспал весь день, решив донимать моих похитителей ночью, например, требуя еды; посмотрим, как подействует на них лишение сна.

Четверг.
Обезглавил мышь и принёс им разодранное тело, чтобы они осознали, на что я способен, и прониклись страхом. Они же только кудахтали и рассуждали, какой я хороший кот. Хм. Всё отчего-то пошло не по плану.

Пятница.
Вот теперь я убедился, до какой степени они садисты. Без всякой видимой причины меня подвергли пытке водой. На этот раз, однако, в воду было добавлено жгучее, пенящееся вещество, под названием "шампунь". Какие безумцы, интересно, могли выдумать такую жидкость. Едиственное моё утешение -- я всё ещё ощущаю, как мои зубы впиваются в их палец.

Суббота.
Сегодня они устроили своё сборище. На всё это время меня поместили в одиночное заключение. Однако, до меня доходил шум и мерзкий запах из стеклянных ёмкостей, которые они называют "пивом". Гораздо важнее то, что я случайно услыхал -- оказывается, моё сегодняшнее одиночное заточение связано с моей способностью причинять им "аллергию". Надо выяснить непременно, что это и как это можно обернуть в мою пользу.

Воскресенье.
Я убедился, что другие заключённые находятся на особом положении, а некоторые, вероятно, подсадные утки. Пса регулярно выпускают на волю, но он всегда возвращается сам, более чем счастливый. Он явно не в себе. Птица же, с другой стороны, наверняка стукач. Она изучила их жуткий язык и регулярно с ними разговаривает. Я уверен, она им докладывает о каждом моём движении. Сейчас, помещённая в стальную клетку, она неуязвима для меня. Но я могу ждать, время на моей стороне...

0

17

Замечательно.... Чем-то жутко похоже на "Приключения кота Шашлыка" (была такая фенька в нете). http://www.mysmiles.ru/001.gif

0

18

А мне вот это нравится:

                                             «Клепа»
У Миши есть Маша. А у Маши есть Клепа (Клеопатра значит).
Клепа – это собака из породы, знаете, таких жалких карманных неприятностей:  маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и описается постоянно. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, Скорее всего, Клепины доисторические предки, большие волосатые настоящие собаки с зубами, по неясным науки причинам, нет-нет, да и скрещивались с какими-нибудь доисторическими хомяками там, или прочими грызунами – поэтому, по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, была ли она такой нервной до  знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства  - события  - ее жизнь радикально изменилась – это факт! Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью: визжат, крутятся, а  потом вдруг замирают, глазища по пятаку и… потекло. Раньше Клепа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа, или там конфетку дали – раз, вторая, ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней.  Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишиного вида, запаха или звука… Короче, Клепины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней не переехал, он вел себя прилично: чистил ей картошку, бегал в магазин, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клепы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это, наверное, хомячьи гены) – пока ведро стоит в коридоре, она нырнет в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клепа просто не успела, и ее вылазка закончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так ни к черту,  а тут еще эти прыжки затяжные. Клепу искали, искали, а потом подумали, что убежала. Потом подумали, что украли (кому она нужна?..) – короче – горе в семье. А потом, Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать. «Зато, - как говорит Миша, - вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед». Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клепой совершили загородную поездку – типа, пиво, речка, бадминтон.… Ну и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным, и, типа, развести бедную тварюшку «поиграть». Надо заметить, что Клепа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него явно хотела… Миша эту тему просек, поставил этот волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные давать, типа: «Клепа! Фас! Клепа! Анфас!» Клепа на это сомнительное игрище не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе, чем на пять  метров и падала в обморок  при виде мусорных ведер. Миша пытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами: «Ну и пошла ты…», решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом,  и замахнулся ракеткой… В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа решила воланчик все-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту…  А ведь бегает, падла, быстро, не уследишь.  Раз-раз и воланчик уже в зубах держит… А Миша-то замах уже взял, и остановиться, конечно, не успел… Короче, через секунду Клепа получила неслабый удар по морде ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько так свое орудие убийства бросил как ребенок каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть – а у той, естественно, от увиденного истерики и прочее… Чудесным образом Клепа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный – от перегрузок у нее случился коллапс  нервной системы, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с ее голову и каждый косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной – животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности  непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли. Миша меня уверял, что Клепа его проглотила.

0

19

Про Клепу читал раньше ПысаЛ кипятком+))) есть еще рассказ не помню как называется про парня в кустах+))там ваще чуть не взорвался  http://www.mysmiles.ru/0014.gif

0

20

Да прикольная фигня +)

0

21

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.
Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" - свежие продукты, падло с быдлом на плавидле - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!"
Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе на с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!"

0

22

Hash, ну ты как всегда - раскопаешь что нибудь эдакое!!!  :appl: Народ, все в Чехию - поугараем!!! :маладЭц:

0

23

оно само меня находит +)))))))

0

24

Хочу куда угодно, лишь бы подальше от Москвы.... Хочу отпуск.... (Размечталась, однако...) :крик:

0

25

и я +(((((((((((((((((((((

0

26

Мама! а у братика пиписька как фисташки!
- Что такая маленькая?
- Нет! Солененькая!

Путин - Лужкову:
- Почему на московских дорогах так много пробок?
Лужков - Путину:
- Пьют...

0

27

http://urban.ucoz.ru/1.html

0

28

:чё: Если это правда, а это правда, то как-то даже грустно становится.  :кру: Пойду  выпью...потом порукоблудствую (муж-то на работе), а на шкафу вроде что-то курнуть заныкано, а если нет - герань обстригу.... Блин, у меня же нет герани!!! Как трудно жить... алкач

0

29

Хы .. Ссылочка прикольная

Отредактировано Hargi (2006-03-31 01:02:36)

0

30

гыыыыыыы   хыыыыыыыыыы  ау меня тож нет герани, и мне кажется это даж хорошо  :ржунимагу:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FYLFOG » Всякое » Анекдоты.