FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Лето... Настроение...


Лето... Настроение...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну что, соклановцы?! Погодка восстановилась. И почему-то все сразу как-то размякли... Что, нет  настроения? С чего бы это? Посмотрите на монитор, напишите какую-либо шнягу, а еще лучше - пообщайтесь друг с другом.  Всем удачи и хорошего настроения!!! :D

0

2

Для тех, кто в бронепоезде: флуд в этом разделе форума, карается расстрелом (см. выше). Этот топ не имеет отношения ни к приказам по клану, ни к внутренней/внешней политике... это просто мылси вслух.
Посему, переношу во флуд, в следующий раз забаню к ебеням на неделю!
:фуууу:

0

3

Локи, приняла к сведению. Да хоть все по удаляй к чертовой матери! :wub:

Перенесла - и ладно. Сие было сделано не по злому умыслу, а по недостаточной трезвости ума и мысли. (Короче, от постоянного недопития) :P

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-04 20:05:39)

0

4

Получается у меня жена алкоголичка со стажем, а я тогда кто? Так дело не пойдёт, главный пивохлёб всё таки я.  :D  :пиво:

0

5

Зима, ладно уж, на первый раз - живи, затирать всё не буду ) но на будущее учти!
и ваапче, что вы всё о бухле да о бухле??? может, лучше о Кафке поговорим? или НИцше?  :фуууу:

0

6

Ты еще Ларошфуко вспомни.... Или Бодлера с Шекспиром.  Но лучше - Омар Хайяма.  И вообще, хорошая выпивка еще никогда не мешала.  :P
Кстати, Омар Хайям писал о пользе вина. :пиво:

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-04 22:10:25)

0

7

Получается у меня жена алкоголичка со стажем, а я тогда кто? Так дело не пойдёт, главный пивохлёб всё таки я.  :D  :пиво:

Вот что, Глава. Я хоть и твоя жена, но алкоголичкой, к счастью, никогда не была. А вот выпить да под хорошую закуску - никогда не мешает. Тем более - начало рабочей недели. :P Настроение - на нуле. Хочу пятницу! В лес!!!

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-04 22:09:36)

0

8

а что в пятницу в лесу? выпивку что ли раздают?  :фуууу:

0

9

В пятницу в лесу раздают пиздюли после выпитого, а хорошую выписку я и сам люблю.  :1:  :хмур:

0

10

мда... глава растет над собой, ответ достойный, в стиле мегагуру Татуиста  :ржач:

0

11

Слушайте, вы, собраться по разуму! Между прочим, в пятницу, теоретически, у народа к вечеру повышатся настроение. Конечно, оно может повышаться  с каждым принятым градусом. Но факт остатся фактом. В начале недели хочется выпить водки, чтобы все не казалось таким уж мрачным, а в конце - хочется раслабиться пивком да винцом. Желательно подальше от города, на природе, и желательно в хорошей компании. Так что просьба не углубляться в дебаты по поводу литрбола, а принять сие к седению и постараться на входных все-таки встретиться.  :смущ:

Чт же касается раздачи пиздюлей, так с этим можно обращаться ко мне. Никогда не отказывала себе в этом удовольствии. Раздаю всем по..... заслугам. (Цитировать Жириновского не буду). :P

Хотя сама я "белая и пушистая". :rolleyes:

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-05 20:59:14)

0

12

(to Зима Желановна) На тему белой и пушистой, ХА-ХА-ХА, юморнула сейчас. :ржач:

0

13

Глава ты моя ненаглядная - ты что-то против имеешь? :плахой:

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-05 21:00:56)

0

14

а вот нипадиретесь! гы-ы-ы-ы *демонический хохот*  :ржач:

0

15

Нет Зимушка, не имею, просто флужу в топе, чтобы было весело.  :ржач:  :хмур: (с)

0

16

а вот нипадиретесь! гы-ы-ы-ы *демонический хохот*  :ржач:

Для того, чтобы подраться, надо Главу увидеть в реале. А он......

0

17

Так тут и  так есело - обхохочешься :1:

0

18

:хмур: ©

Отредактировано Пистолет Макарыч (2005-07-07 20:02:22)

0

19

Вечер добрый, соклановцы. Что-то вы как-то вяло реагируете на всяческие написанные шняги. Притомились за неделю? Ну да ничего. Завтра уже пятница. Пора подумать о выходных. Итак, у кого какие планы?

Я вот, лично, в предвкушении грядущих выходных. Надеюсь провести их все-таки так, как хочется - то есть на природе....  Надеюсь, tattooist присоединится  к нашей теплой компании. Давно не виделись!!!

Ребята, поднимите кружки с пивом или  стопки с водкой!!! За выходные!!!! :P

0

20

Я тоже собираюсь в выходные к друзьям на дачу на шашлычок  :пиво:

0

21

как страшно жить (с)
хочу провести трезвые выходные... как вы думаете, получится?  :фуууу:

0

22

у меня, да, я в воскресенье на работу. ((( :хмур:

0

23

свежо питание...  :фуууу:

0

24

Локочка, - "трезвость - норма жизни" - плохой девиз относительно выходных.
Пятница!!!! УРА!!!  :1:

0

25

Локочка, надеюсь завтра на днюхе у Лака увидимся. :хмур:

0

26

опять про бухло!!! Михалыч, на работе получишь люлей за Лаковский день рождения. Опять без меня нажретесь :фуууу:

0

27

Donner! Тебе не стыдно?! Я в кои-то веки  водочки откушала, да еще с мужем! Ему-то за что люлей?!  Ты, пожалуйста, не наезжай на моего благоверного!!! И, вообще,  :плахой: когда твоя светлость появится???

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-10 09:56:35)

0

28

опять про бухло!!! Михалыч, на работе получишь люлей за Лаковский день рождения. Опять без меня нажретесь :фуууу:

Ещё как нажрёмся, точнее уже нажрались, а ты в четверг с ними пил. :P

0

29

опять про бухло!!! Михалыч, на работе получишь люлей за Лаковский день рождения. Опять без меня нажретесь :фуууу:

Ещё как нажрёмся, точнее уже нажрались, а ты в четверг с ними пил. :P

И, кстати, тоже "гудел" без нас....

0

30

хыы... детишечки  :ржач: а мну не нажралось ) мну атлична сибя чуствавало!  :фуууу:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Лето... Настроение...