FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Лето... Настроение...


Лето... Настроение...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

:фуууу:

0

32

хыы... детишечки  :ржач: а мну не нажралось ) мну атлична сибя чуствавало!  :фуууу:

А кто сказал, что мы плохо себя чуствовали?  :D

0

33

хыы... детишечки  :ржач: а мну не нажралось ) мну атлична сибя чуствавало!  :фуууу:

А кто сказал, что мы плохо себя чуствовали?  :D

а на утро???  :ржач:

0

34

Тема утреннего похмелья очень актуальна видать.
Алконавты млина, кто ж так пьет, мне бы мое здоровье, я бы вам показал как пить надо.
А вам кроме похмелья и поговорить не о чем, я вот наши пьянки вспоминаю - мы за время застолья Песни Сочиняли, короче творчество бушуйствовало.
Есть что вспомнить а не то как голова болит...

0

35

Тема утреннего похмелья очень актуальна видать.
Алконавты млина, кто ж так пьет, мне бы мое здоровье, я бы вам показал как пить надо.
А вам кроме похмелья и поговорить не о чем, я вот наши пьянки вспоминаю - мы за время застолья Песни Сочиняли, короче творчество бушуйствовало.
Есть что вспомнить а не то как голова болит...

шедевры творчества в студию, плизз. Желаю лицезреть, что же можно накреативить под влиянием алкоголя  :фуууу:

0

36

Тема утреннего похмелья очень актуальна видать.
Алконавты млина, кто ж так пьет, мне бы мое здоровье, я бы вам показал как пить надо.
А вам кроме похмелья и поговорить не о чем, я вот наши пьянки вспоминаю - мы за время застолья Песни Сочиняли, короче творчество бушуйствовало.
Есть что вспомнить а не то как голова болит...

Между прочим, если ты помнишь, сочиняли не только песни, но и мне курсовую!

Что же касается утреннего похмелья, то его, вообще-то, не было. Вот что значит откушать водочки на природе да под хорошую закусь  :фуууу:

0

37

Тема утреннего похмелья очень актуальна видать.
Алконавты млина, кто ж так пьет, мне бы мое здоровье, я бы вам показал как пить надо.
А вам кроме похмелья и поговорить не о чем, я вот наши пьянки вспоминаю - мы за время застолья Песни Сочиняли, короче творчество бушуйствовало.
Есть что вспомнить а не то как голова болит...

И он мне будет про соченение застольных песен рассказывать, а кто не стал со мной диск наш записывать??? :хмур: (с)

0

38

В общем, так, Глава, если  сейчас не проявишься, пеняй на себя!!!!!!! :плахой:

Ну и мужики пошли нонче: вечно теряются.... Никогда вас не найдешь, когда нужны! :кру:

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-12 21:48:55)

0

39

В общем, так, Глава, если  сейчас не проявишься, пеняй на себя!!!!!!! :плахой:

Ну и мужики пошли нонче: вечно теряются.... Никогда вас не найдешь, когда нужны! :кру:

   :blink: :цвиточик:  :крик:

0

40

Извинения приняты.... :P

0

41

Извинения приняты.... :P

А кто сказал, что я извиняюсь? ))))))

Отредактировано Локи (2005-07-15 10:26:27)

0

42

Извинения приняты.... :P

А кто сказал, что я извеняюсь? ))))))

Солнце мое, ну а как же иначе? Так что: "Извинения приняты". 

Жаль, что любимые  мужья не всегда могут находиться рядом. :P  :смущ:

0

43

Зае...ло все!!! Настроение - ниже плинтуса!  Начальство... Где берут таких мартышек с гранатой?! Бля, нет на работе дежурной сковородки, так бы и треснула, что б не мявкали!

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-21 22:56:25)

0

44

Зае...ло все!!! Настроение - ниже плинтуса!  Начальство... Где берут таких мартышек с гранатой?! Бля, нет на работе дежурной сковородки, так бы и треснула, что б не мявкали!

аднака  :фуууу:

0

45

Зае...ло все!!! Настроение - ниже плинтуса!  Начальство... Где берут таких мартышек с гранатой?! Бля, нет на работе дежурной сковородки, так бы и треснула, что б не мявкали!

аднака  :фуууу:

А ты думала, только у тебя на работе вопощена в жизнь "страна непуганных идиотов на выезде"? Ни фига.  :P

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-23 00:10:24)

0

46

И, вооще.... Где Хекс, где Татуист, где Ваймс? Доннер, Павел, Локи..... Народ пора собраться, наконец! Природа ж шепчет.... :ржач:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Лето... Настроение...