FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Ахтунг


Ахтунг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В аркаиме в магазине чудесных вещей появились артефакты

0

2

Денег дай на артефакты  :хмур:

0

3

Тату, спасибо за инфу. Я очень благодарна тебе за все, что ты делаешь для нашего клана.

0

4

:D

0

5

Спасибо то оно спасибо, но цены от 10 до 100 сестерций. Мда.  :хмур: (с)

0

6

Короче, чем дальше - тем дороже, мдя, хорошая игруха перестает быть таковой  :angry:

0

7

Денег хочу!!!! :плахой:

0

8

ну и кто у нас самый умный... прошу разъяснений про камни:
а) чем выгодно?
б) как и почем их модифить?
в) есть ли предел модифика3ции и какой?
г) все-таки точно: когда они повреждаются (только ли в с лучае проигрыша и верна ли инфа о отм, что при проигрыше по тайму камни не ломаются)?

0

9

ну и кто у нас самый умный... прошу разъяснений про камни:
а) чем выгодно?
б) как и почем их модифить?
в) есть ли предел модифика3ции и какой?
г) все-таки точно: когда они повреждаются (только ли в с лучае проигрыша и верна ли инфа о отм, что при проигрыше по тайму камни не ломаются)?

Отвечаю по пунктам:
1. Выгодно увеличением модификаторов крита, уворота, антикрита и антиуворота (брать лучше полный комплект, но можно и по одному; надеть можно не более двух камней одного вида, камни на прибавление жизни и выносливости лучше не брать, нет смысла);
2. апгрейтятся они в Ремонтной мастерской совершенно бесплатно (в разделе "Улучшение");
3. предела апгрейта нет, так что внимательнее, не улучшите их выше своего уровня, а то не сможите одеть;
4. повреждаются они точно при поражениях, да и то не всегда, по тайму я ещё не проигрывал, так что по поводу поломки камней по тайму сказать точно не могу.

Отредактировано Пистолет Макарыч (2005-07-12 00:00:32)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Ахтунг