FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » кидала


кидала

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=Дустофер
кинул на лечении
0.6 сест

буду бить пока деньги не закончатся

0

2

Эта сука еще и огрызается, предлагаю завести мальчика для битья,я егшо нах ща кровавить буду сам...

0

3

валим нах...

0

4

00:30:31 [невидимка] private [SaLe] дядя советую разойтись по нормальному, я залил нормально денег и собираюсь класно играть! Давай лучше забудим инцидент!

После краткого ответа
00:33:35 [невидимка] private [SaLe] тогда твой клан будит гнить вместе с тобой, а тебя я буду пинать когда захочу!
00:34:21 [невидимка] private [SaLe] я даже не знаю кто твой глава! Подчиняйся ему и уткнись, лопух! Вам всем мало не покажется!
00:34:53 [невидимка] private [SaLe] кстати, ты лох! Здался без боя фактически!
00:38:30 [невидимка] private [SaLe] просто предлагаю нихира не творить! Мне насрать на тебя и твой клан! Не трогайте меня и сами будете жить, а за меня, что б ты знал солдатики по договору!

ПИСДА Ему сука Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 73. Получено опыта: -1760. Карма: 0.00. Доблесть: -4.00.

напал когда сидел голый в кольцах на бирже

0

5

Будем бить, пока не извинится за свои поганые слова.

0

6

Будем бить, пока не извинится за свои поганые слова.

результаты прямо сюды вывешивайте... при необходимости выйду прямо на руковоство солдатиков...
хотя что-то с трудом верится

0

7

15:28:32 [Дустофер] private [SaLe] ок, прошу прощения, немного погорячился (перед кланом)!


пообщались вроде вину свою понял

0

8

А что насчет денег? Он собирается их возвращать или нет?

0

9

Пускай денег Зафадо отдаст.

0

10

Рыжик,просьба выйти на солдат,и обьяснить что это за тип..пусть ваще не лезут в эти дела  даже если знакомый он их там какой то

0

11

не думаю, что они рады вмешиватся за кидалу...

0

12

22:08:18 [Дустофер] private [Zafado] тф наверное тупой малолетний пацан, который не понимает простых вещей типа дипломатии.... Ты заказан и весь твой клан! За каждое нападение на меня 2 твоих соклана кровавят! Ты врубаешся вобще?

0

13

http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1005320305

22:06:59 [Дустофер] private [Zafado] ты оглох?
22:08:18 [Дустофер] private [Zafado] тф наверное тупой малолетний пацан, который не понимает простых вещей типа дипломатии.... Ты заказан и весь твой клан! За каждое нападение на меня 2 твоих соклана кровавят! Ты врубаешся вобще?
22:10:01 [Дустофер] private [Zafado] ок, дело сугубо твое!
22:19:25 [Дустофер] private [Zafado] дурак ты, Кузя )

22:19:42 [Zafado] private [Ветерок] дустофер меня кинул на лечении, я в топике отписался....
22:20:22 [Ветерок] private [Дустофер] private [Zafado] а он утверждает што некинул (
22:20:25 [Zafado] private [Ветерок] ничья или антинайм?
22:20:55 [Ветерок] private [Zafado] дай лог.....топа
22:20:56 [Zafado] private [Ветерок] я просто так в топик отписал? и деньги трачу?
22:21:20 [Zafado] private [Ветерок] http://lutecia.carnage.ru/forum.pl?t=je … 1000652386
22:21:25 [Ветерок] private [Zafado] а ты меня непугай....пуганые можеш брать мне пофиг я найм
22:21:56 [Zafado] private [Ветерок] я не пугаю, я предлагаю решение
22:22:33 [Дустофер] private [Zafado] private [Ветерок] не кинул, просто человек не дождался своих денег!
22:22:42 [Ветерок] private [Дустофер] private [Zafado] так кидалово было иль нет....если да то ничя
22:22:53 [Дустофер] private [Ветерок] private [Zafado] теперь за этим придурком ганяются солдатики!
22:23:13 [Zafado] private [Дустофер] private [Ветерок] деньги не перведены
22:23:43 [Ветерок] private [Дустофер] private [Zafado] а что ты тогда не кровавиш а простой
22:24:52 [Zafado] private [Ветерок] кровавить это слишком просто, а вот бить его постоянно, и дешевле и приятней
22:25:39 [Zafado] private [PORTO] сесов нету, ща если у сокланов есть
22:26:44 [Ветерок] private [Zafado] private [Дустофер] чую тут мне тож будет пороботать )
22:27:34 [Zafado] private [Ветерок] что ты решил?
22:28:54 [Ветерок] private [Zafado] я буду исполнять своё дело до конца
22:32:16 [Ветерок] private [Zafado] private [Дустофер] я ищё раз говорю.....мне пофиг я закончу бой...а антинаймы ет дело ваше....
22:42:48 [Дустофер] private [Zafado] лох ты, такая твоя судьба )
22:44:22 [GORE LASKA] private [Zafado] 2 сесты с вас ))

22:51:48 [Андрогин] to [Вешалка] Поздравляю с переходом на 8 уровень
Было и радостное событие =)

0

14

Офигенно! :плахой:

0

15

Горе Ласке денежку отдали?

0

16

ваймс обещал отдать..
если можно я солидами верну... или попозже сестами

0

17

новый виток с дустом:

http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1005360206

17:32:30 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [HASH] private [RAINBOW WARRIOR] тебе его кровавить не надоело?
17:33:01 [RAINBOW WARRIOR] private [SaLe] private [ikar99] private [HASH] private [Zloy Mux] private [holyman] private [DarkShaman] private [Zafado] private [Para-docs] он на наш клан такую охинею гнал !!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:33:31 [HASH] private [Zloy Mux] private [Para-docs] он отвечает за кидок, и за слова свои
17:33:46 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [HASH] private [RAINBOW WARRIOR] Я ведь ясно вопрос поставил,нет?
17:34:59 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [HASH] Наверное достаточно ему отвечать.Я не буду вникать в суть дела.Прекратим нападения.
17:35:06 [RAINBOW WARRIOR] private [Para-docs] private [SaLe] private [ikar99] private [HASH] private [Zloy Mux] private [holyman] private [DarkShaman] private [Zafado] долго что бы помнил... Теперь ТЕБЕ ястно ???????????
17:35:57 [Para-docs] private [HASH] private [Zloy Mux] private [RAINBOW WARRIOR] Мне ясно.Вам ясно что хватит с него?
17:36:28 [RAINBOW WARRIOR] private [Para-docs] private [SaLe] private [ikar99] private [HASH] private [Zloy Mux] private [holyman] private [DarkShaman] private [Zafado] нам нет ...
17:36:59 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [HASH] private [RAINBOW WARRIOR] Плохо,что нет.
17:37:06 [HASH] private [RAINBOW WARRIOR] private [Para-docs] тоесть нам забить на слова его, на долг. да???
17:37:56 [RAINBOW WARRIOR] private [Para-docs] private [SaLe] private [ikar99] private [HASH] private [Zloy Mux] private [holyman] private [DarkShaman] private [Zafado] мы в своих делах и без посторонней помощи обойдемся !
17:38:00 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [RAINBOW WARRIOR] private [HASH] Вижу вы не стали забивать на его долг,и по этому говорю.Достаточно с него.
17:38:17 [HASH] private [Para-docs] private [RAINBOW WARRIOR] когда он кровавил 9 нашего голова на бирже, все было нормально, а ты говоришь оставить его в пакое?
17:39:37 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [HASH] private [RAINBOW WARRIOR] Он 5-ка кровавил вашего 9-го.???Вы сами то в это верите?
17:40:11 [RAINBOW WARRIOR] private [Zloy Mux] private [HASH] private [Para-docs] мы сами то это видели !
17:40:21 [HASH] private [Zloy Mux] private [RAINBOW WARRIOR] private [Para-docs] тебе лог найти? тоесть нам ты не верешь? тогда о чем мы вообще говорим?
17:40:43 [Para-docs] private [HASH] private [Zloy Mux] 17:40:05 [Zloy Mux] privat [Para-docs] саня с травмой голый на бирже сидел
17:41:35 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [HASH] На меня тоже так нападали,я говорю вам парни достаточно.Вот и все.Хватит вашей праваты.
17:41:39 [Zloy Mux] private [SaLe] private [HASH] private [Para-docs] я про точто он нашего 9 трогал уебок=((((((((((((((((((((((
17:42:38 [Zloy Mux] private [HASH] private [SaLe] private [Para-docs] это называется за сесы жопу продадим ненало из себя стоить защитника угнетенных
17:42:51 [HASH] private [SaLe] private [RAINBOW WARRIOR] private [ikar99] private [Zloy Mux] private [Romeonn] private [holyman] private [Zafado] пошол он нах, заступничек, мог сначало поговорить а потом лесть!
17:42:55 [Para-docs] private [HASH] private [Zloy Mux] Успакойтесь..И таким образом все закончиться,и будет улажен вопрос.
17:43:33 Внимание! [Дустофер] приветствует вас
17:44:08 [Zloy Mux] private [SaLe] private [Para-docs] private [HASH] хер я теперь принципиально буду кровавить пусть он бабло трати
17:44:42 [HASH] private [Para-docs] я лично спакоин, только почему нельзя было сначало поговорить а потом лесть в бой?
17:45:32 [HASH] private [SaLe] private [Зима Желановна] private [RAINBOW WARRIOR] private [Zloy Mux] private [Romeonn] private [holyman] private [Zafado] я хуею, я его кровавить при встрече каждой буду, а от эквов я такого не ожидал.
17:48:51 [Para-docs] private [Zloy Mux] private [HASH] И RAINBOW WARRIOR скажите и всем,что хватит с него.Я ему сам объясню,что при повторе моего плеча не будет рядом,некогда.Ок?

0

18

17:57:07 [Дустофер] private [Zafado] прекращаем конфликт?
17:57:32 [Zafado] private [Дустофер] 10 стц
17:58:24 [Дустофер] private [Zafado] ))) Никогда!
17:59:05 [Дустофер] private [Zafado] странный ты человек )
17:59:24 [Дустофер] private [Zafado] ты же своим сокланам хуже делаеш!
18:01:49 [Дустофер] private [Zafado] предлагаю раз и на всегда покончить с этим тупым кровопролитием! Твоя упертость и принципы ни к чему хорошему не приведут. В итоге только ты и я будим терять время и деньги
18:02:33 [невидимка] private [Дустофер] я тебе сказал 10 стц.. через неделю будет 15, через 2 - 20...
18:03:53 [Дустофер] private [Zafado] полюбасу! ))))

0

19

18:25:19 [Дустофер] private [SaLe] до скорых встречь... завтра на сходке потолкую с солдатами, заплачу и буду наблюдать за красивыми логами... хотя буду уже 6-м левелом и на вас всех по очереди нападать! Вот жара будит, супер! Прокачаюсь, а вы будите опыт терять! Кайф )

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » кидала