FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » КАк ходить в хаотичные бои


КАк ходить в хаотичные бои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак имеем два прецедента :
Первый - я захожу в хаот после Каси , мы по разные стороны , я своей рукой травмирую её .. правда сам и вылечил , но это не в счёт , в другой раз может и не быть лечилок .
Второй Михалыч заходит в хаот после меня , мы по разные стороны , я в травме от его руки + расходы на бой ( вместе с поломками ) около 6 сестеров с моей стороны + лечилки с его стороны ...
_____________________ПОСТАНОВЛЕНИЕ _____________________
________________________________________подписать главой

В хаот с сокланерами не ходим , заходящий вторым спрашивает у первого , первый в случае острой нужды имеет привилегию оказа , либо привилегию использования рун - далее по номерам
Аргументирую : Камни , купленные за реал призваны концентрировать мощь клана и чара , при проигрыше ломаются безвозвратно , при проигрыше по тайм-ауту НЕ ломаются
Руны использованные с ОБЕИХ сторон конечно идут на пользу ( засчитываются в урон ) НО мы не настолько богатые , чтобы качать друг друга на рунах

ЭТО всё относится только к Соклановцам ( к коим себя скромно причисляю )
союзники не в счёт

0

2

кажется, пора создавать категорию "спасибы мегагуру Татуисту"...
еще одно спасибо за ценные советы и за участие в жизни нашего маленького и скромного... предлагаю ввести номинацию "почетный член клана" ну и вручить ее Тату  :фуууу:

0

3

Мегагуру, дело написал, применим на практике. За лечение жены - спасибо, от меня - извенения за тот бой. Оповестим всех.
Локи, согласен с тобой на такую должность, только топ перенеси из приказов во внутренние дела клана. :хмур:

0

4

Tattooist, еще раз спасибо за лечение, за  добрый совет. Ты же видел, деваться мне было не куда. Так уж лучше от твоей руки....  :P Абсолютно согласна с твоей аргументацией.  :wub:

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-08 18:26:39)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » КАк ходить в хаотичные бои