FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » видимо вот


видимо вот

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

типа первонах!

0

2

типа первонах!

:нифига: Хуясе?!!
Ф дисятке, и ниебёт!

Астальные нервна пЫют кофа

Отредактировано Атамоход (2005-06-18 18:42:08)

0

3

типа первонах!

:нифига: Хуясе?!!
Ф дисятке, и ниебёт!

Астальные нервна пЫют кофа

  :фуууу: не хамим, юноша, а то забанюНАХ )

0

4

Ну вот вам словоиспражняться охота млина.
Нет бы чего хорошего рассказать. Вот я, например, на югах отдыхаю, море солнце и вода - настоящая беда блин!

0

5

зайка моя!!! не буди во мне зверя - проснёцца кролик... ну дальше ты знаешь, не маленький... до августа месяца упоминание при мне югов и отдыха - это неприкрытое и наглое издевательство! Желаю удачно отдохнуть! :фуууу:

0

6

Ну вы блин загнали, у меня по графику отпуск только в ноябре, так что при мне вообще в этом году упоминание слов: юг, море, солнце - это вообще трёхэтажный мат.
P.S. для тех кто на юре или собирается. Быстро привезли мне хорошего коньяка, а то я буду зверствовать.

0

7

Капитан, который Ваймс,  :P если закроешь тэг в своей подписи, то она станет именно такой, как ты хотел  :фуууу:

0

8

To Loki
Издеваиисся, млина, я не с своего компа, тут ваще, то гифы не грузятся то еще какая хрень, в-общем отвянь, противная

0

9

Мдя, забыл зарегиться. В=общем , локи, это был я, ты, наверное, поняла. И еще - что с функцией включения фотографии? а?

0

10

:фуууу: да уж поняла ) как отдыхается? а что с фотографиями??? ты, кажется, можешь присоединять какие-то изображения... ща в настройках покопаюсь...а этэг всё-таки закрой - раздражает!

0

11

как отдыхается? а что с фотографиями??? ...

Да и еще, давно хотел пошутить, ведь твой ник, Локи, мона еще и так изобразить:
The Loki from Ass Guard.
Шютка  :смущ:

0

12

Кэп, не ты первый, кто так шутит ) так что не баись, абЫжацца нибуду )
Фпрочем, вот те для информации: вообще-то я звучу примерно так: Loki etter Assgard ) вотЪ  :фуууу:

0

13

Ну и ладно, зато мне нравиЦЦа

0

14

Для тех, кто на юге: (в продолжение отпускной темы) Присоединяюсь к требованиям Пистолета Макарыча. Народ, вина хочу!!! :wub:

0

15

Народ, вина хочу!!! :wub:

Коньяком обойдетессссь
:фуууу:

0

16

Вот вредина! Я ж не пью коньяк!!! (Молоко, кстати, тоже - не смотри на картинку с кошкой так понимающе). Вина, а лучше - водочки, да под хорошую закусочку..... :пиво:

0

17

вот буржуинка!!! коньяк она, видите ли, не пьёт!!! а если с салом, деточка? может, тебе так привычнее???  :rolleyes:  :плахой:

0

18

Ну ты и зверь!!!! Водки хочу!!!!!  :lol:

0

19

Водку??? В такую жару??? Фииии  :плахой:
Пивка бы, да в тенёк  :D

0

20

Я не против пивка, да еще в теньке, да еще подальше от работы..... :P

0

21

Эх, почему мы все не в одном месте живём, сорвались куда-нибудь на выходные, устроили бы пикничок... Там бы и водка была и коньячок... и пиво с утра  :)

0

22

зверюги, совести у вас нет!!! тут вкалываешь, как папа Карло, а вы все о напитках, теньке и природе разговариваете!  :фуууу:

0

23

Мы не зверюги! Мы сошлись на общем интересе. В вообще, что ты имеешь против прекрасно проведенных выходных?!  :плахой:

0

24

Что, тёплую водку из грязной мыльницы у забитого мусоропровода???? КОНЕЧНО БУДУ!!!!! :хмур: (с)

0

25

Глава, совести у тебя нет!!!! Все скорее на форум (Флуд). Ребята, поговорим о выходных. Жаль, что не можем все вместе собраться! Весело бы было :1:

0

26

Хм, колючие рога!!!!!! У нас клан алкашей что-ли? как будто, бля, писать больше не о чем. Сидишь тут на работе и плаваешь в собственной слюне   :кру:

0

27

Хм, колючие рога!!!!!! У нас клан алкашей что-ли? как будто, бля, писать больше не о чем. Сидишь тут на работе и плаваешь в собственной слюне   :кру:

Не захлебнись!!! :P
Кто тебе мешает присоединиться?
Все в твоих руках.

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-10 10:51:00)

0

28

Хм, колючие рога!!!!!! У нас клан алкашей что-ли? как будто, бля, писать больше не о чем. Сидишь тут на работе и плаваешь в собственной слюне   :кру:

Доня, можно и матом, не стесняйся, ёпт. :хмур: (с)

0

29

Короче, соклановцы, выметайтесь-ка вы с работы. Я вас дома жду. Вкусняшек всяких наготовлю.
:D

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-10 10:52:29)

0

30

Хм, колючие рога!!!!!! У нас клан алкашей что-ли? как будто, бля, писать больше не о чем. Сидишь тут на работе и плаваешь в собственной слюне   :кру:

Доня, сонца, выплывай из своих слюней и вспоминай, что на свете есть я, которая тя сто лет не видела!  :фуууу:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » видимо вот