FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Сверхсрочно!!!!!!!!!!


Сверхсрочно!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

12-07-2005 03:29:44 Внимание! Глава клана http://img.carnage.ru/i/align10.gifhttp://img.carnage.ru/i/klan/untouchable.gifUntouchable (клан тёмный, знак клана у каждого в инфе на клановой кнопке, отсюда мораль - из подвала выходить только под невидимостью или с жизнью меньше половины) объявил войну вашему клану. Генеральное сражение состоится 23-07-2005 в 07:17.
Всем отписаться о прочтении и высказывать свои предложения по ведению боевых действий. ВЫЕЗЖАЮ В ЛЮТЕЦИЮ в ночь с 13 на 14 встретимся в подвале.!!!! (последнюю фразу не обсуждать).
Для Локи, ты на связи в Ар Каиме.
Все предложения по генералке в раздел "Внутренние дела".

Отредактировано Локи (2005-07-12 10:39:32)

0

2

Какая нахрен генералка в это время ?
Если альянс не поддержит стопроцентно - НЕ ПРЕБАТЬ НИ ОДНОГО КЛАНОВОГО БОЯ !!! СИДЕТЬ В ОФФЕ , на генералку не ходить

главе связаться с главами альянса , кроме Тайн шери - у них пиздец продались бифитерам

0

3

Какая нахрен генералка в это время ?
Если альянс не поддержит стопроцентно - НЕ ПРЕБАТЬ НИ ОДНОГО КЛАНОВОГО БОЯ !!! СИДЕТЬ В ОФФЕ , на генералку не ходить

главе связаться с главами альянса , кроме Тайн шери - у них пиздец продались бифитерам

С главами свяжусь про Тайн Шери спасибо,. На тему генералки помсмотрим, вдруг попрёт.

0

4

Какая нахрен генералка в это время ?
Если альянс не поддержит стопроцентно - НЕ ПРЕБАТЬ НИ ОДНОГО КЛАНОВОГО БОЯ !!! СИДЕТЬ В ОФФЕ , на генералку не ходить

главе связаться с главами альянса , кроме Тайн шери - у них пиздец продались бифитерам

С главами свяжусь про Тайн Шери спасибо,. На тему генералки помсмотрим, вдруг попрёт.

главе связаться с главами альянса , кроме Тайн шери - у них пиздец продались бифитерам
ГУРУ можно поподробнее

0

5

Какая нахрен генералка в это время ?
Если альянс не поддержит стопроцентно - НЕ ПРЕБАТЬ НИ ОДНОГО КЛАНОВОГО БОЯ !!! СИДЕТЬ В ОФФЕ , на генералку не ходить

главе связаться с главами альянса , кроме Тайн шери - у них пиздец продались бифитерам

С главами свяжусь про Тайн Шери спасибо,. На тему генералки помсмотрим, вдруг попрёт.

главе связаться с главами альянса , кроме Тайн шери - у них пиздец продались бифитерам
ГУРУ можно поподробнее

а фиг ли подробнее? народ разбегается в разные стороны, некоторые к бифитерам - кругом одни сволочи!!!  :фуууу:

0

6

Саша ... я поражён
не сволочи а пидары .. пидары с большой буквы пи

0

7

Саша ... я поражён
не сволочи а пидары .. пидары с большой буквы пи

мля, mea culpa, опять облажалась... ну я, типа, этта, не в себе, была... а так, сто пудов: все ПИдары и всем пизды!  :фуууу:

0

8

есть  кто в лютеции? я демонхантера вижу онлайн

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Сверхсрочно!!!!!!!!!!