FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Ар Каим


Ар Каим

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При всем моем уважении к Хексу, в Ар Каиме, несмотря на всю трепотню в имперском форуме, нет условий для роста имперцев, особенно 6 уровня.
Во первых там почти нет шестерок, так что хаоты в-основном с семерками.
Во вторых (и это следует из вышесказанного) результаты боев зависят вплотную от действий семерок, которые думают только о себе но отнюдь не о союзниках.
Вот  пример (жаль не сохранил лог) удачный для меня вроде бы хаот с одной стороны димакен - дубина неполностью одетая (7) и The Thar (6) мечник - лакомый для меня кусочек. С моей стороны я и Алекс Ларсен. Ларсен вчистую летит димакену, несмотря на то что я ему буквально кричу чтобы он дал мне пару раз ударить (его удары димакен блокирует и снимает хп Ларсена в одни ворота). Думаете Ларсен послушал?? Х....!!!!!!!! даже ответить не соизволил, слил сцука, а мне против двоих не выстоять.
ЗЫ: кстати проверил - ни хуя татуист не прав, при проигрыше по тайму камни ЛОМАЮТСЯ!!!!!
Возвращаюсь в Лютецию
И ЧТОБ Я ХОТЬ РАЗ ЕЩЕ ПОВЕЛСЯ БИТЬСЯ В АР КАИМЕ - не дождетесь - только торговать туда приезжать буду и закупаться, нах

0

2

6 уровням в аркаиме делать нечего , и нафик ты туда поперся ...
давно решённый вопрос , спросил бы у меня чтоль

0

3

6 уровням в аркаиме делать нечего , и нафик ты туда поперся ...
давно решённый вопрос , спросил бы у меня чтоль

За камнями естессно + поторговал немного тем, что купил на бирже Лютеции, наварил почтенно

0

4

6 уровням в аркаиме делать нечего , и нафик ты туда поперся ...
давно решённый вопрос , спросил бы у меня чтоль

Тату, а военные действия? Всё таки в Ар Каиме наших больше.

0

5

в Аркаиме врагов не нашла  :фуууу:

0

6

в Аркаиме врагов не нашла  :фуууу:

Значит все здесь, в Лютеции.  :хмур: (с)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Ар Каим