FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Творите, сокланеры. » Прощание с Торментом


Прощание с Торментом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

… Воин в последний раз окинул взором, ставшие за прошедшее время такими родными, Чертоги Хаоса. «А ведь я постарше этих чертогов» - с тоской подумал он, но тут же одёрнул себя, решительно повернулся к открытой двери и мягким шагом настоящего воина шагнул в проём. Дверь медленно закрывалась за ним как бы ожидая, что он передумает и вернётся, но нет. Во Второй кордегардии было как всегда немноголюдно в эти часы, и воин проследовал через помещение не останавливаясь, хотя большую часть жизни он провёл именно в этой комнате. Атриум, начало начал, здесь в своё время появлялись на свет все без исключения и он в том числе, но сейчас тут скучно, редкий ньюб прибежит сюда в поисках бармалейчика. В Зале славы воин посмотрел на магическим образом появляющиеся на противоположных стенах достижения жителей, «Молодцы, хорошо растут, быстро. Не то, что мы, по 10 опыта за бой, да и с начала много раз начинать приходилось» - пронеслось в его голове, и воин проследовал к выходу из Цитадели. Лобное Место, «А ведь раньше ты называлось Центральная Площадь, сколько же сделок, договоров, союзов, да и ещё много чего происходило на этом месте в те времена, когда город был ещё мал…». Вон справа видно в стене относительно новую кладку, «Проход в Страну Дураков, да на Улицу Красных Фонарей» вспомнил воин и усмехнулся в усы своим шальным мыслям. Проходя мимо Камня Войны, он приветливо махнул ему рукой, «Здравствуй, старый друг, раньше я был частым гостем тут, раньше,… когда был клан» - с горечью вспомнилось воину. Рука его непроизвольно потянулась к месту на куртке, на котором когда-то находился герб клана – Символ Солнца, Огня, Жизни, он тяжело вздохнул и зашагал дальше, вспоминая старых друзей по клану, и чем дальше он шёл, тем больше теплели его глаза и шире становилась улыбка. «А ведь если вдуматься, то примерно человек 30 могут назвать наш клан своей семьёй, а то и больше, значит не зря всё было» - с этой мыслью воин зашёл в Магазин Бухла. Поприветствовав Старого Алкаша, он посмотрел на полки с товаром, «Растёшь, Старый, раньше то у тебя ничего кроме Красного, Зелёного бухла, да Миллера на полках и не было, да и полок то поменьше было» - со смехом сказал он. «Спрос рождает предложение» - так же с улыбкой ответил Старый Алкаш и повернулся к клиенту. «Ты уж извини, старый друг, некогда, клиентов много» - уже поворачиваясь, сказал он воину. Воин понимающе кивнул и направился к выходу из магазина. Справа высилось новое здание Городского Банка, где меняли все валюты мира, ещё дальше было Стойло, напротив – Больница, Кузня и Биржа. «Вот он старый город» вспомнил воин и повернулся лицом к воротам. Но к ним он не пошёл, он никогда не ходил через них. Свернув к незаметной дверке, справа от ворот он вошёл в Забытый Переулок. «Сейчас тут тихо, а в стародавние времена, когда ты назывался Тёмный Переулок, здесь кипели многочасовые бои разных склонностей, и после некоторых из них ты и поменял своё имя» - со злостью подумал воин и вышел на площадь Пяти Углов. «Да с введением квестов народу тут прибавилось» - прошептал он. «Да и почти вся инфраструктура заработала, а ведь когда-то были только храмы склонностей да Ратуша». Пройдя мимо людей, методично загонявших забредшую сюда Грабительницу, он оказался в Диких Землях. «Привет тебе, Камень Пути» - подняв руку в воинском приветствии, громко сказал он. «Да стоял я тут на распутье, и некому было подсказать путь в самом начале, но сердце победило разум, и я пошёл в Университетский Подвал за бутылками для Демиурга Хаоса» - эта мысль непонятно почему рассмешила его. Воин с трепетом коснулся знака склонности на плече, он чем-то неуловимо напоминал ему клановый герб, что всегда вызывало в его душе восторг. И тут его лицо опять помрачнело, «А ведь я самый старый сейчас в Хаосе» - вспомнилось воину, «Да и начинал я третьим после Демиурга и ещё одного бойца, ушедшего в небытие уже давно». После этой мысли оставаться здесь не хотелось, и воин вернулся на Лобное Место. На запад от Лобного Места виднелись новые выселки, воин направился к ним. На его скромном поясе из турьей кожи с простыми металлическими бляхами висели два боевых ножа, ещё один, но уже парадный был просто заткнут за пояс. «Подарок ДРУГА я унесу с собой, он будет сопровождать меня всегда и везде» - сказал себе воин, нежно поглаживая рукоять кортика. Кортик этот подарил ему друг и соратник во всех делах, уходя в последний поход. Проходя мимо Западных Ворот глаза воина приобрели стальной блеск, а походка стала твёрже. Он наконец принял решение, которое витало в его голове последние месяцы. «Да» - сам себе сказал воин и двинулся дальше. Мельком посмотрев на здание Малого Ипподрома и на недострой Большого, воин в сердцах плюнул себе под ноги и зашагал дальше. Ему надоело искать правду и справедливость в этой финансовой пирамиде, и он забросил это дело давным-давно. Пройдя несколько десятков метров воин вышел на развилку, немного постоял, как будто раздумывая и тряхнув головой повернул направо. Ущелье Отступников, несмотря на название воин приободрился, движения его стали чёткими, а осанки настолько гордой, что никак не сочеталась с его простым нарядом рядового воина, на котором кроме знака склонности Хаос располагалась всего одна скромная Медаль Первопроходца с порядковым номером 55. Пройдя Ущелье, воин оказался у Столба Отречения, но не остановился у него, а прошёл к дальней стене пещеры, почти не освещённой факелами. Он одним резким движением выхватил свои верные ножи и принял боевую стойку, как будто собрался ринуться в бой. Вдруг на стене проявились контуры двери, камень внутри него стал прозрачным, а потом и вовсе исчез. Воин подошёл к проёму, последний раз оглянулся: «Прощай мир!!!» - крикнул воин и шагнул в Дверь. «Здравствуй Мир!!!» - были последние слова воина, которые услышал старый мир…

Отредактировано Пистолет Макарыч (2007-04-02 11:36:41)

0

2

Отзывы можно оставлять ЗДЕСЬ

0

3

:appl:  красочно отписался)) :appl:

0

4

Блин, так красиво мну написать не смогет( а сваливать пора тож походу), мож просто послать там всех на хуй? прям на форуме )) :ку:

0

5

Удалят и молчу влепят. Надо что то другое.

0

6

Не так красиво как у Павла, но смысл тот же)
В бочке меда, капля дегтя!
11.04.2006 был основан клан Sun Rain и ему сеня 1 год 
Мало кто помнит как был создан этот клан и причины его создания, но сплоченный коллектив позволил вывести этот клан из большинства многих подобных в лидеры (причем неоднократно). Клан мало воевал так как не видел смысла в пустой трате времени и реала, он был сдерживающим пунктом для других кланов. Но это все воспоминания... Терь уже нет того состава, а если и есть то нет онлайна (причины и так многим извесны) но щас растет НОВОЕ поколение сокланов - им и карты в руки как говорится!!!
Уже от себя:
Поздравляю всех сокланоф и тех кто когда-нибудь был в клане!! Как грится усем пить
А сам я ухожу я дождался Своего года и года клана, на етом хватит
Усем пока или прощайте!
Все слова сказаны подарки раздарены, да и все друзья поуходили так что меня здесь ничто не держит

http://forum.torment.ru/forum/thread/48674

0

7

Не так красиво как у Павла, но смысл тот же)
В бочке меда, капля дегтя!
11.04.2006 был основан клан Sun Rain и ему сеня 1 год 
Мало кто помнит как был создан этот клан и причины его создания, но сплоченный коллектив позволил вывести этот клан из большинства многих подобных в лидеры (причем неоднократно). Клан мало воевал так как не видел смысла в пустой трате времени и реала, он был сдерживающим пунктом для других кланов. Но это все воспоминания... Терь уже нет того состава, а если и есть то нет онлайна (причины и так многим извесны) но щас растет НОВОЕ поколение сокланов - им и карты в руки как говорится!!!
Уже от себя:
Поздравляю всех сокланоф и тех кто когда-нибудь был в клане!! Как грится усем пить
А сам я ухожу я дождался Своего года и года клана, на етом хватит
Усем пока или прощайте!
Все слова сказаны подарки раздарены, да и все друзья поуходили так что меня здесь ничто не держит

http://forum.torment.ru/forum/thread/48674

  :кру:  :appl:

0

8

Жизненно написал.  :appl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FYLFOG » Творите, сокланеры. » Прощание с Торментом