FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Odessa Mama


Odessa Mama

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

22-04-2007 17:06:30 Клан Odessa Mama объявил войну вашему клану. Генеральное сражение 2007-05-02 23:01 (Битва 3). Война объявлена в Марионе.
Если есть желание повоевать, то вносите предожения по ведению боевых действий, если нет желания, предлагаю переехать всем в Марион.
Кто может, поищите список вражеского клана.

Отредактировано Пистолет Макарыч (2007-04-22 17:25:06)

0

2

Хех ну вот противник сам нашелся...  я в принципе за повоевать хотя союзы там походу серьезные, но были у нас войны и посерьезней.
Конечно позновато но думаю надо пополнить срочно клан казну сес по 5-10 с человека, но тот же найм, и для обеспечения наших изоляторов рунками +) ну и не плохо намутить союзы, жаль что бекиры почти все сидят +(

ну неплохо собратся кланом в одном городе

Отредактировано Hash (2007-04-22 19:53:02)

0

3

http://odessa-mother.ucoz.ru/

сайт их но состав запаролен...  а из старых не кто не остался кого знал +)

BESI
Pro100lDuMa
Dzirt Do Urden
Росомаха
DenDy
Lucky maN
Hitman cn-8

кого нашол +)

Отредактировано Hash (2007-04-22 20:03:35)

0

4

Отбой воздушной тревоги, противник извинился.

0

5

Так что же это всё-таки было?  :хмур:

0

6

Ну ребята хотели кубков, союзов у нас сейчас немного (официально) вот и решили нам кинуть войну, но как мы начали собирать союзников под войну, оказалось, что у нас много знакомых кланов и персов, противник понял, что был неправ, извинился и предложил мир. Я принял, так как мы сейчас не готовы воевать (казна пуста, персы неодеты в фул и не затарены рунами как надо). Воевать будем это точно, но противника подберём сами скурпулёзно и грамотно.

0

7

хех +)

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Odessa Mama