FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Клановый счёт


Клановый счёт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

20.07.2005 г. мною открыт клановый счёт в банке за номером: 6708291396, пароль спрашивать у меня. Только с него невозможно снять деньги, а вот положить можно, лажа какая то. :хмур: (с)

0

2

полагаю, не доделлали еще фичу с клановым счетом... деньги пока туда не класть!  :фуууу:

0

3

полагаю, не доделлали еще фичу с клановым счетом... деньги пока туда не класть!  :фуууу:

Само собой не класть, на кой хрен они там нужны, если их снять нельзя.

0

4

полагаю, не доделлали еще фичу с клановым счетом... деньги пока туда не класть!  :фуууу:

Само собой не класть, на кой хрен они там нужны, если их снять нельзя.

умный какой!  :фуууу:

0

5

стараюся.

0

6

стараюся.

продолжай в том же духе  :фуууу:

0

7

стараюся.

продолжай в том же духе  :фуууу:

хватит флудить.  :хмур: (с)

0

8

стараюся.

продолжай в том же духе  :фуууу:

хватит флудить.  :хмур: (с)

что хочу, то и делаю!  :фуууу:

0

9

так может бабло пока на счет Главы скидывать?

0

10

так может бабло пока на счет Главы скидывать?

ай, малацца, и как только догадался???!!! Серж, надо чаще встречаться!!! Ты ж совсем не в курсе происходящего!!!  :фуууу:

0

11

так может бабло пока на счет Главы скидывать?

ай, малацца, и как только догадался???!!! Серж, надо чаще встречаться!!! Ты ж совсем не в курсе происходящего!!!  :фуууу:

слыш, Локашка, не умничай. подобное предложение без сопливых уже давно видел, действий нет. бабло перечислил только Ваймс и мне глава отказал, сказал позже перечислишь  :хмур:

0

12

так может бабло пока на счет Главы скидывать?

ай, малацца, и как только догадался???!!! Серж, надо чаще встречаться!!! Ты ж совсем не в курсе происходящего!!!  :фуууу:

в прдолжение темы: я в курсе всего, только здесь отписываюсь когда на работе  :хмур:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Клановый счёт