FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Сокланы!


Сокланы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ситуация аховая - мы все слишком часто бываем офф-лайн. В том числе, и наш многоуважаемый глава. Эту проблему надо решать каким-то образом. Внимательно слушаю ваши предложения и мысли по этому поводу.

0

2

Подарим главе ноутбук с подключённым выходом в интернет. :плахой:

0

3

В связи с этим 2 вопроса:
:грусть: А какой смысл если глава будет все время онлайн, тогда как весь клан в оффе?
:хмур: А не лучше ли определить кто из нас поболе всех активен и уже тогда подумать не передать ли уважаемому главе свой пароль этому игроку?

0

4

А теперь все еще раз напряглись и:
1. Ознакомились с топиком http://lutecia.carnage.ru/forum.pl?t=ne … 1000268085
2. Задумались.
3. Определились со временем сбора хотя бы большей части клана.
4. Объявили войну (на первую жертву предлагаю клан Хогвартс) - тьфу фигня какая глава клана - http://lutecia.carnage.ru/inf.pl?user=Гарри%20Поттер
5. Прочитали данную тему и сообщидли всем, в т.ч. пользуясь списком способов связи.

0

5

Капитан Ваймс - по первому вопросу - нет, не проще. Я уже высказалась на тему мультоводства и пересекающихся айпи в приватной беседе с некоторыми уважаемыми сокланами - когда нас всех дружно забанит какой-нибудь малолетний депрессивный инквиз, будет поздно думать о законах и справедливости.
по второму вопросу: куда мы так торопимся с войной... этот маленький клан с убогим главой может быть карманным кланом кого пострашнее и тогда мы попадем под гусеницы кучи союзников - не хотелось бы... или многоуважаемому Ваймсу известен истинный владелец клана с тоскливым названием из дураццкой книжки и я напрасно переживаю? :фуууу:
В общем, желаю больше информации и настаиваю на обдуманных, я повторяю ОБДУМАННЫХ действиях.

0

6

А пропо, Капитан Ваймс, было бы неплохо менить в инфе сайт с дружиновского на наш... в порядке, так сказать, рекламы. :фуууу:

0

7

На тему войны подумаем, наверное скоро (ближайшие 2 - 3 недели) обьявим. Надо побольше народу сильного в клан подтянуть и скоординировать действия с союзниками.

0

8

На тему войны подумаем, наверное скоро (ближайшие 2 - 3 недели) обьявим. Надо побольше народу сильного в клан подтянуть и скоординировать действия с союзниками.

Да-а-а?!
А у нас есть уже союзники? :хмур:
Выскажитесь все, какой клан хотите в союзники!
Я переговорю с ними. Меня многие знают...

0

9

1) На счёт союзников. Не плохо бы дружить с хулиганами, они мощные ребяты, хоть наш глава и вынес тут одного один на один  :D

2) Хочется сказать по поводу нашей заявки принятия в клан.
Так мого всего написано, так закручено...
Народ пугается отвечать на такое количество вопросов, их это отпугивает, до сих пор нет ни одной стоящей заявки. Может стоит изменить требования? Проще надо быть и народ к нам потянется  :хмур:

0

10

Уважаемые, к выше написанному - клан не резиновый - куда вы народ-то набирать собрались, тока не надо говорить, что вот генералку выиграем и тут же начнем размножаться. Мне, пожалуйста, реальные выкладки. :фуууу:

0

11

Насчёт союзников решим в ближайшую неделю. А вы соклановцы мои дорогие подумайте над кандидатурами для клана, а то на настоящий момент мы можем выставить только четверых полноценных бойцов: Князя, Майкла, меня и Ваймса. (остальные пока не в счёт, да и снетом у них траблы). На подходе ещё как минимум двое: -Дядя- и Rainbow Warrior, но точного времени их принятия в клан пока сообщить не могу. :хмур:

0

12

1. Полностью поддерживаю Локи.   (Уважаемые, к выше написанному - клан не резиновый - куда вы народ-то набирать собрались, тока не надо говорить, что вот генералку выиграем и тут же начнем размножаться. Мне, пожалуйста, реальные выкладки).
Ребята, клан пока формируется. Не забывайте об этом.   :wub:

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Сокланы!