FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Приём в клан » Кандидат в Каряге


Кандидат в Каряге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю кандидата в клан: catBob. В реале Михаил, проживает в г. Лыткарино, 25 годов от роду. Реал вкладывает по мере возможности, но без фанатизма. Наш с Доннером знакомый. Качается давольно быстро. Компании и бухло в компании любит :)

0

2

Павло, годов ентому алкашу 27, ето раз. А теперича опишу данного индивида: качается правда быстро, но сам признал что скоро затормозит так как арбайтен начнется по полной, в игре нуПик и учить его и учить еще ))) В реале: когда ента цука примет на грудь энное кол-во вкусненького то мля никого не слушае(не умеет он просто этого делать, за что не раз я массировал ему печень), в разговоре всех перебивает и достаточно громко, такое чуство что я всех заразил своей фамилией )))) короче не все его терпят, а да чуть не забыл, ОН РЕАЛЬНО ТУПОЙ ( в крайнем случае я так считаю),  вечно пристает к девченкам, заь что тож его массировали. ОТЬ ТАК. Короче резюмЭ: Я ПРОТИВ, во первых мелкий левел(хоть пусть 7й возьмет, а лучше 8-й), а во вторых он мну и так заебывает временами, хотя ща редко пересекаемся  :ку:

0

3

Ну на тему алкоголя согласен, есть у него грешок. А вот личное переносит на игру наверно не стоит. В принципе он вроде не плохой чел по жизни. На тему уровня я согласен. А вот по теме работы фигня, во первых клан получит прибавку к опыту, во вторых - возможность продавать кубки (можно только при полном наборе клана). А если он не будет играть, то его и во время войны нельзя будет поймать. По поводу нуубства, так мы ведь тоже когда то начинали с нуля :)

0

4

Главное что бы не отморозок был !!! и ур конечно поднять надо !!!

0

5

Я тож не согласен :unsure:  во первых лвл маленький, а во вторых Дон его так описал некрасиво :Диско:

0

6

Доннер преувеличивает, а на тему левела дело поправимое :) наработает.

0

7

cjkblfhty +)

0

8

cjkblfhty +)

вот мля АЛБАНЕЦ, Дима ты когда всем словари албанск-русские разошлешь???  :ржунимагу:
А по поводу преувеличения, нихрена это не так( мне лучше знать), Павло ты знаешь я изначально против него был, я не вижу смысла идти на такие большие уступки из-за знакомства в реале, сейчас пойдем против того что сами установили а потом в систему это войдет? И из-за чего? из-за 10%, не так это и много, по поводу продажи кубков: так вроде мы воевать не собираемся, решили казну реалом пополнить большинство пока. Так какой тогда смысл в приеме? Не забывай о том что еще несколько персов или не появляються или как Верес собираються валить на 99%, что теперь вместо всех будем 6-х левелов набирать? Вернемся к тому с чего начинали, но сейчас у нас нет империи в поддержке. И снова у нас мало мнений и ответов, такое чуство что всем все похуй, при таких раскладах нах вообще суетиться? Кстати вложить по 10$ каждый может и на свой счет, нет смысла это переносит на клановый( тем более что решили тем кто не внесет ремонт временно не включать), лично мне при моей интенсивности игры (один бой утром и три-четыре вечером) 100 фл на ремонт хватит пипец на сколько, как и многим кстати. Вообще на данный момент клан казна потеряла актуальность, раньше активно клан существовал а теперь мы в спячке ))  :ку:

0

9

Здаюсь, беру в клан 8-ку с Лаком подождём.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FYLFOG » Приём в клан » Кандидат в Каряге