FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » тоска


тоска

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пребываю на работе и в тоске... жую конфеты "цитрон", вся такая изгнанная с рабочего места начальником, который секретничает с клиентом, ПИДАРАС!!!
настроение отвратительное.  :фуууу: сегодня этот смайл похож на меня, как никогда!!!

0

2

пребываю на работе и в тоске... жую конфеты "цитрон", вся такая изгнанная с рабочего места начальником, который секретничает с клиентом, ПИДАРАС!!!
настроение отвратительное.  :фуууу: сегодня этот смайл похож на меня, как никогда!!!

Ой, дЭушка, какое у Вас красивое зеленое платье, точно под цвет Вашего лица  :D

0

3

пребываю на работе и в тоске... жую конфеты "цитрон", вся такая изгнанная с рабочего места начальником, который секретничает с клиентом, ПИДАРАС!!!
настроение отвратительное.  :фуууу: сегодня этот смайл похож на меня, как никогда!!!

Ой, дЭушка, какое у Вас красивое зеленое платье, точно под цвет Вашего лица  :D

угу, вот и начальник говорит, что я плохо выгляжу... может, умру скоро?  :фуууу:

0

4

Я тебе умру, если умрёшь, то я тебя убью. :хмур: (с)

0

5

Я тебе умру, если умрёшь, то я тебя убью. :хмур: (с)

killing me softly *тыц-тыц-тыц*  :фуууу:

0

6

Я тебе умру, если умрёшь, то я тебя убью. :хмур: (с)

killing me softly *тыц-тыц-тыц*  :фуууу:

piling me softly
гы-гы-гы http://smaylik.by.ru/i/106.gif

0

7

Я тебе умру, если умрёшь, то я тебя убью. :хмур: (с)

killing me softly *тыц-тыц-тыц*  :фуууу:

piling me softly
гы-гы-гы http://smaylik.by.ru/i/106.gif

ой, ну юмористы ж одни кругом... и через одного Петросяны!!! а те, кто не Петросяны, те Дубовицкие уж точно!!!  :фуууу:
лан, сообщаю всем радостную новость - настроение мое улучшилось... не знаю, правда, надолго ли!

0

8

пребываю на работе и в тоске... жую конфеты "цитрон", вся такая изгнанная с рабочего места начальником, который секретничает с клиентом, ПИДАРАС!!!
настроение отвратительное.  :фуууу: сегодня этот смайл похож на меня, как никогда!!!

Ой, дЭушка, какое у Вас красивое зеленое платье, точно под цвет Вашего лица  :D

угу, вот и начальник говорит, что я плохо выгляжу... может, умру скоро?  :фуууу:

"Утонишь, домой  не приходи, - УБЬЮ!" Саня, забей на этого козла! Ну, мудак он, и рога у него выкрашены в зелено-голубоватый цвет!!! :P

0

9

Кася, солнц, у нашей любимой Локи нач не кАзел, он МУФЛОН вилорогий :плахой:

0

10

Кася, солнц, у нашей любимой Локи нач не кАзел, он МУФЛОН вилорогий :плахой:

умница, родной, верно подметил  :фуууу:
тока ведь вот какой парадокс: несмотря на то, что он муфлон, обратно ему надо ввалить ПЕСДЫ, чтоб не доставал меня!
А пропо, сообщаю "радостную" новость: у меня опять кончился дома интернет, так что скоро меня не ждите!  :фуууу:

0

11

Мля.... Я те сколько раз говорила: Приезжай!!!!" :плахой:

Интернета у нее нет!!!  А здесь он для кого?! Короче, жду....

А начальник твой, хоть и муфлон - козел!

0

12

Локи, а как тебе больше нравиться муфлон козлиный или козел муфлонский?

0

13

Локи, а как тебе больше нравиться муфлон козлиный или козел муфлонский?

сонц, он мне никак не нравится, ибо мудак редкий!!!  :фуууу:

0

14

:P Так ему и быть: МУФЛОНОГИМ КОЗЛОМ!

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » тоска