FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Fylfog(tm) » Роспуск Ги


Роспуск Ги

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Это косается только членов Ги Fylfog™....

В связи с тем что Совет Ги не появляется в онлайне и много вопросов которые МЫ не можем из-за них решить предлогаю:

1. выявить тех кто часто в онлайне
2. тех кто всячески продвигает ги
3. тех у кого есть вражденное лидерство...

з.ы.: Все кто в нашей Ги лучшие, нет плохих или хороших... Просто кто-то что-то делает чуть больше чем другой и чуть меньше чем другой делает чуть больше...(во завернул)..)))

В Совете должны быть люди способные принимать решения самостоятельно (когда это требуется)... нельзя допустить ошибку, которую мы уже допустили

Отредактировано NaCiSt (2008-12-05 08:05:43)

0

2

...честно говорю, составчик у нас самый что ни есть активный!!!....поверьте мне....я побывал примерно в 7-8 ги, но во всех были просто задроты, которые молча качаються, а просить о помощи.....(вырезано цензурой).... и очень трудно встретить нормального человека....
В нашей ги(надеюсь могу так ее называть) все наоборот....на просьбу о помощи откликаются почти сразу(задержка для написания ответа=))), народ общительный, веселый....
но как ни нахваливай, а проблемки есть....и все их перечислил нац....
просто распустить ги с таким количеством замячательного народа - просто грех....так что... по-моему тут 1 варианта:
роспуск ги с последующим созданием новой из тех людей, которые действительно будут участвовать в жизни ги и будут довольно таки часто онлайн...

0

3

ну 5 человек для создания Ги уже есть осталось за малым...

0

4

Я полностью согласен со ЗМеем =))))))

0

5

немного определился Совет новой Ги... названее останется прежним и без обсуждений...

вот те кто на мой взгляд достойны войти в состав Совета Ги:
ShadowSin
FosterDen
3Mey][
RomkaS
NaCiSt ;)
Укицу
Олёшка

насчет остальных будем еще думать...

Отредактировано NaCiSt (2008-08-11 21:37:31)

0

6

....нац....появилась одна темка.....я сеня посмотрел список ги и немного ох.....(вырезано, да бы дамы читающие это не подумали о моей безнравственности выше границы, которой я не перехожу)....так вот...у нас от совента осталось всего 4 человека.....наскоко помню, это:
(не обижаться если неправльно напишу)
ForsstenDen
ShadowSin
Aldareon
Sna1k
....воть....ну гл соответственно(кудажь собстнно без него родимого) NaCiSt...ну и 3 скромных человека в управе
RobaBoba
Олёшка
3Mey(ваш покорный слуга)....воть....
так чвто моня уже людей роспуском не пугать....и нормально жить не обращая внимания на 2 советников (которых моня уже удалить)....собстно потери восполнят люди которые попадут в управу....воть...так что думайте.....воть....

Искренне ваш 3Mey))))))) :1:

0

7

хм...

надо будет поговорить с GM_Falgon может ты змей и прав и так будет лучше чем создавать новую...

з.ы.: все таки незря ты в управе...;)

0

8

А по моему скромному мнению идея не очень хороша. По крайней мере по той простой причине, что персонажи назначаются в управу не кем либо а системой по количеству цп, что может привести к нехорошим ситуациям. Мне уже доводилось встречать в гильдиях такую сцену: человек с большим количеством цп присоединяется к гильдии и автоматически становится членом управы т. к. совет был не полным. У него появляется некая власть, которой он начинает нахально пользоваться - совершенно игнарирует лидера (даже пытается выгнать его), создает полную анархию и тем более может запросто снять все деньги со счета гильдии. Так что не полный совет может привести к серьезным последствиям и все испортить может один единственный человек (чего бы мне крайне не хотелось).

0

9

выше изложеное Sansaki... было мне изложено в такой же форме GM_Falgon'ом... поэтому принято решеное на создание новой Ги с новым советом...

0

10

....ну воть....опять опростоволосилси....хнык....

0

11

Да ты не обижайся) Это даже очень хорошо то ты стараешся и шевелишь мозгами для ги)) так держать  ;)

0

12

....ну воть....опять опростоволосилси....хнык....

лучше не правильно посоветовать...  :маладЭц:  чем вообще молчать... :не шали!:

0

13

...как ни прискорбно но я уезжаю до 18-19 числа....воть...а потом у мну 19 операция...вообщем еще неделю или 2 мну не буит(((((((.....
воть.................

0

14

нашел таки....
кач в 2 окна....(не я писал):
1) Если в винде только один пользователь - заводишь еще одного с правами администратора
2) Запускаешь игру, ставишь галочку "в окне", заходишь корой
3) Запускаешь программу Hidetoolz. Ее можно скачать в инете, можно взять у меня.
4) Находишь процесс RF_Online.bin и делаешь его Hide
5) Антивирусы некоторые могут ругаться, т.к. скрытие процессов - подозрительное поведение. Я не обращаю на это внимание, а вы - как хотите. 
6) Запускаешь еще одно окно игры "от имени" другого пользователя - правой кнопкой мыши, запустить от имени.
7) Заходишь тостом. Покупаешь гранатомет и шоковые гранаты. Бежишь в заставу 117, оттуда в Харам. Встаешь у границы выхода внутри. Кору ставишь в укромный уголок снаружи, где не достают залетные тостовские ланчи. Коре в макрос автодействие пишешь качаемый баф, потом инану. В макрос автопредмет FP ставишь жертвоприношение.
Тостом стреляешь в кору, переходишь в окно коры, зажимаешь чем-то, например, спичкой кнопку с макросом автодействия. Идешь спать. 
8) Если до 7 утра не просыпаешься, то лучше поставить какую-нить прогу, чтобы выключила комп в 7-00. А то снимут очки за проигрышь на ЧВ. Например, прога PowerOff.
9) Я пробовал и в 3 окна - тоже работает.  Но комп еле тянет...

Програмку я скачал...ток я хз как ее где выложить...
если знаете как потом расскажите...

0

15

змей читер... :не шали!:  надо тоже поюзать.. главное чтобы не забанели... :P

0

16

...честно говорю, составчик у нас самый что ни есть активный!!!....поверьте мне....я побывал примерно в 7-8 ги, но во всех были просто задроты, которые молча качаються, а просить о помощи.....(вырезано цензурой).... и очень трудно встретить нормального человека....
В нашей ги(надеюсь могу так ее называть) все наоборот....на просьбу о помощи откликаются почти сразу(задержка для написания ответа=))), народ общительный, веселый....
но как ни нахваливай, а проблемки есть....и все их перечислил нац....
просто распустить ги с таким количеством замячательного народа - просто грех....так что... по-моему тут 1 варианта:
роспуск ги с последующим созданием новой из тех людей, которые действительно будут участвовать в жизни ги и будут довольно таки часто онлайн...

С этим я полностью согласен со змеем!!!!

Нац,ты тока при создание новой ГИ,хорошоенько все взвесь,обдумай,вспомни прошлые ошибки,и прими решающий выбор,кто достоин места в совете,ведь ты наш Главнокомандующий  :D !!!

P.S. для заметки, я Снупи  :)

0

17

взвешу и проанализирую... дважды не ошибаюсь....

0

18

...я ток сеня скачал...аааа не пали мну!!!!!!))))

0

19

а в два окна уже узал... <_<  чет мну ошибку выдает...

0

20

ты с прогой это делал???Hidetoolz??

0

21

да все как написано и в инете пару форумов нашел как мутить сирано не катит..(

0

22

.....наверно уже админы подсуетились......хз честно говоря, я не пробовал.....

0

23

ээээ......мда  <_<

0

24

...так всем удачного кача и фарма.....я уехал до 18....

0

25

Змей кинь прогу мне на мылыо как вернешся =)) romka203@mail.ru  :D

0

26

мож у мну получится =))

0

27

а как сделать чтоб тост все время стрелял????

0

28

ставишь в нижне левом углу автоматическая атака...и все..

0

29

спс Нац !!  :D  А мона вопросик???так что на счет роспуска ГИ???будет она перевозрождаться??? :blink:

0

30

Да... как только вернется Змей

0


Вы здесь » FYLFOG » Fylfog(tm) » Роспуск Ги