FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Fylfog(tm) » Роспуск Ги


Роспуск Ги

Сообщений 121 страница 150 из 280

121

что ты хочешь? я 23 лвл! :lol:

0

122

ну так давай качайся,я памагу!!))))как анимэшник анимэшнику!!! :lol:

Я всегда рад помочь всем,вы тока попросите!! :D

0

123

та не))) кста, ми в раздел пв незя писать((((

0

124

омг :blink: почему???

0

125

ненаю((( незя, пишут((( просто шмар :(

0

126

та не))) кста, ми в раздел пв незя писать((((

да вродь должно писатся доступ у тя по группе есть  ;)

0

127

во флуд незя-вот что пишут....
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав ответа в эту тему

0

128

странно просмотрел еще раз с правами доступа все норм)

0

129

ошибка устранена, кстати-ми терь на седьмой строчке)

0

130

народ не разбегаемся.. ни в коем случае... щас Настенка с компом разберется и в путь... я не появляюсь в рфке в реале есть проблемки да и плюсов много тоже есть...

з.ы.: поступил в МИФКиС... принимаю поздравления... :P

Отредактировано NaCiSt (2008-12-05 08:17:11)

0

131

Поздравляю Нац :цвиточик:  :D  :кореша:

0

132

ГРАЦ НАЦ ГРАЦ НАЦ ГРАЦ НАЦ))))))).
Поздравляю....кстатиу нас 55 лвл появился - ярга недавно заработал)))

0

133

Игорь мАлАтЁк  :пиво:  :кореша:

0

134

спс за поздрямки... :D  а насчет 55 левела... еще чуток и мы сами 55-ми будем...  ;)

0

135

о даааа,по скореебы 55-й!!! :) ну или хотя бы мне 45!! :lol:

0

136

эээээ...народ вы мне так и не ответели,стоило мне выходить из ГИ или нет!!!!просто я вышел!!!

0

137

снуп хорош орать...
нать даж не сказал что собираешся кудато поступать) нехорошо однако) но поздрям все равно)
и насчет меня... даж уже незнаю что делать... впринципе можно попробовать рф установить да только получится ли чтото нормально сделать... комп перезагружается каждые 2 минуты и как с этим справиться никто и понятия не имеет... короче буду пробовать устанавливать рф... что из этого выйдет напишу потом

0

138

снуп вышел молодец.. нет тоже нечего... Настен пробуй установить... нам главное что бы ты в совет попала... а там подтянешся... тебя то мы не исключим... :P

0

139

быстрее бы уже.......а тоя  уже задобался уже бегать одЫн без вас, кстати нац , виктор здесь зареган???? если нет , он буит в нашей ги???

0

140

так нашли 8го или как? я то искать понятное дело не могу...

0

141

:кру: :грусть:  алкач все я понял Настя,больше не буду писать!!!!а нацу сяп за поддержку!!!

0

142

искать смысла просто нет....проще когонить своего кто был в ги....можно даже снупа......

0

143

снуп!!!!!! орать и писать разные вещи!!!!!! просто раздражает когда ставят кучу восклицательных знаков непойми зачем!!!!!!!!!!!!!!!

0

144

...ада хватит вам орать то.....друг на друга орут...тем более эт не та тема....идите во флудильню

0

145

кхм... короче 8й человек все таки нужен полюбому... найдете и я зайду как нибудь

0

146

быстрее бы уже.......а тоя  уже задобался уже бегать одЫн без вас, кстати нац , виктор здесь зареган???? если нет , он буит в нашей ги???

в совет не знаю... а в ги возьмем по любому, если сам того захочет...своих не бросаем...

0

147

насчет 8-го давно уже нашли...

з.ы.: пока не разглошаю кто это именно... скажу одно все с этим человечком знакомы... :P

0

148

а еси окажется что это какойнить засранец с которым ктонить не хочет иметь ни малейшего дела?  :blink:
зы нать войди в асько

Отредактировано Sansaki (2008-09-03 23:00:30)

0

149

просто мне надо забрать у него мою вещь, она мне оченно нуна щас....

0

150

у кого... и какую вещь... :huh:

0


Вы здесь » FYLFOG » Fylfog(tm) » Роспуск Ги