FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Fylfog(tm) » Роспуск Ги


Роспуск Ги

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

скину ссылку в контакте :lol:

0

212

ыть) а мне ссылочку?) в контакте^_^

0

213

а я видел... пат цталом... :lol:

0

214

народ все понимаю у каждого есть в реале свои проблемы... поэтому предлогаю пятницу вечер 19.00... сбор в 18.30 в гш у клерка...

в состав войдут
RomkaS
NaCiStKa
ShadovSin
FosterDen
[]3Mey[]
Snoopy
fasistik
Укицу или Комоц... возможно Олёшка

з.ы.: Настен все собираются вот только тебя нет... давай не подводи нас... ;)

Отредактировано NaCiSt (2008-09-11 23:18:16)

0

215

войдет не 3Mey][ a []3Mey[].........

0

216

Мда... У меня хроническая непруха... Этот идиот не видит сетевой кабель когда все подключено... По моему лучше вам ребятки создавать ги без меня...

0

217

мдя.......

0

218

Лиза,выложи или напиши мне свою ссылку в контаке,и те скину)))

0

219

Настен ты уж как нить посторайся...

0

220

меня в контакте лягко найти-просто напиши в поисковике: Дираэлька а полный ник- Дираэлька ♥Nya=^^=♥ Нэка

0

221

мда,с таким отношением к созданию ГИ.....я думаю мы это сделаем,в далеком будующем.....эт печально :(

0

222

ничегоооо у меня все заработало так что ваши мучения будут вознаграждены в следующий раз ;)

0

223

народ терпение и труд все перетрет...

з.ы.: главное что мы не разбигаемся кто куда а ждем этого... а это уже самое главное... ;)

0

224

у мну 3 вопроса:
где?когда? во сколько??

0

225

у мну 3 вопроса:
где?когда? во сколько??

эх)

0

226

затрудняюсь ответить на вопрос:
где? когда? восколько?

з.ы.: какое бы время и дата не назначались мы не можем собраться... по этому время и дата будут еще не раз обговариваться...

0

227

вообщем я чуствую, это надолго......

0

228

давайте только побыстрей пока у меня комп работает а то может опять сдохнуть...

0

229

я считаю, мы сможем еще досоздоваться до полного восстонавления твоего компа.....

0

230

народ,я терь учусь,я смогу терь:по будням тока с утра,или вечером в часиков 22.00 или в выходные....

0

231

короч давайте завтра послезавтра в 22.00 чтоли...

0

232

если народ соберется то можно...

0

233

чтобы все собрались нужно всем сообщить что логично

0

234

я за!!!я могу найти ромку и сина и дена в РФ)))сказать им(что я делал всегда)))ток главно чтоб все были.....а не как всегда :(

0

235

народ сеня не могу,предлогаю завтра, СРЕДА 17 сентября в 22.00 по Московскому времени,прошу сеня отписаться кто за......

0

236

+

0

237

согласен

0

238

давайте попробуем......

0

239

значит так....нас уже точно будет 4-ро,осталось сообщить остальным а это: Sin-у, Den-у,Ромке и fasistik! B) народ в если олешка будет в онлайне?его брать будем если че?

з.ы. народ тока точно будте сеня в 22.00 прошу :D

0

240

блин.. ну как всегда... опоздали мы походу... сегодня пыталась 3 раза зайти в рф и все 3 раза комп лагал и выключался... щас пробую рф переустановить надеюсь что все будет хотябы на этот раз ок...

0


Вы здесь » FYLFOG » Fylfog(tm) » Роспуск Ги