FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Всем


Всем

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Под угрозой смертной казни особо извращенным способом. Каждый член клана Fylfog обязан ежедневно посещать форум, читать и постить по мере своих скромных сил! Неподчинившиеся буду служить моей грушей для битья! :blink:

Отредактировано Локи (2005-06-18 17:58:55)

0

2

увидел "стройплощадку" - блевал полчаса ..
на хуй такие посты

Запостить знакомство , всем отметиться , половина клана не знакомы между собой , дождётесь пока наймы против сокланов вызывать будете

0

3

мегагуру, я те ответила, но не поняла куда ) поэтому повторюсь. Не надо такой суровой критики. Стройплощадка - просто проба пера, затереть всё, что нас не устраивает никогда не поздно. А блевал ты полчаса вовсе не поэтому, патамушта... ну ты сам всё знаешь ) кста, не заметила респектов за проделанную работу - вху? :фуууу:

0

4

:1:  :плахой:  :маладЭц:  :пиво:

0

5

Глава, ахтунгблять!!! написано ж, не флудить - по делу тут разговариваем!!! флуд выше!!! :фуууу:

0

6

Ну что ж.... Я бы не стала так категорично ругать только начатое.  Мы же только начинаем общение, а это - как с девушкой: поначалу не знаешь, что она любит и чего хочет, зато, узнав ее вкусы и способности, раскручиваешь ее на полную катушку, извлекая из общения все самое-самое. Так что общение между соклановцами, тесное, - впереди.  :wub:

0

7

Кася , не удержался , флудю в рабочем топе .
Откуда тебе знать как девушку раскручивать ? Единственно - может ты "хотела бы" чтоб их именно так крутили :))))

... по существу : страдаю нехваткой времени , поэтому все стараюсь решать жёстко , тем более вы не слышите возмущенных голосов сокланеров , которые звонят мне ...
... Паше желаю потвёрже властвовать

0

8

Мегагуру, спасибо за пожелание главе, буду ему постоянно об этом напоминать.

Отредактировано Зима Желановна (2005-06-30 20:25:29)

0

9

Мегагуру.... Как раскрутить девушку.... Несложная наука...  Скажем так, раскрутить можно не только девушку. Поведение мужчин мало чем отличается от поведения женщин в определенных обстоятельствах. 

Что же касается возмущения... Прежде чем возмущаться, надо научиться грамотно излагать свои желания. И, собственно, не помешало бы их излагать. Интересно, кто и чем недоволен?! Какие есть предложения по работе в клане?Глава клана ВСЕГДА в курсе той информации, которая проходит по форуму.  Задача соклановцев - образовать команду, которая будет стоять друг за друга.

Я выражаю свое мнение.  :хмур:

И для тебя: Флуди....  :rolleyes:  Жаль, что у тебя мало времени.  :музЫка:

0

10

Так, блядь, я последний раз повторяю: флуд - выше!!! еще раз увижу в приказах по клану всякую хуйню - всё потру и всех забаню, запарили!!!  :фуууу:

0

11

не, мать, ты жестока. А если нет возможности? :крик:

0

12

:P

0

13

не, мать, ты жестока. А если нет возможности? :крик:

Дружище . какой нахуй нет возможности ????????????
у вас война , а координацию ты как , по телефону осуществлять будешь ?

тогда у меня предложение - давайте ПРОЕБЁМ первую войну , самую первую самую пиздатую проёбенную войну ...
ну я в ауте короче , нет слов

0

14

тогда у меня предложение - давайте ПРОЕБЁМ первую войну , самую первую самую пиздатую проёбенную войну ...

Звездатое предложение! Двумя ногами за!!!
хули правда выделываться, нада сразу заделаться источником кубков для любого желающего (естессно за бабло )  :)

0

15

2 Доня, возможности надо изыскивать!
2 Мегагуру, Кэп, мальчики, не орите и не ссорьтесь!
Тату, объясни нормально, плизз.  :фуууу:

0

16

1 -  не ссорились
2 - Давно пора понять и разъяснять при вступлении в клан -
"выделить большими красными буквами"
ВХОД В КАРНАЖ ЧЕРЕЗ КЛАНОВЫЙ ФОРУМ
3 - причины войны состав и принадлежность темного клана не известны
время генералки - не удобное ( в резне наших не бывает в это время )
если враги возьмут хоть один трофей - это будет их победа
Поэтому , если этот трофей они возьмут , придётся либо плакать в тряпочку , либо рвать жопу , чтоб явиться в Лютецию на генералку
4 - возможны военные союзы врага , которые тоже не известны

Отредактировано Локи (2005-07-12 16:25:18)

0

17

спасибо за развернутый ответ, теперь всё ясно... хотя и до этого было ясно  :фуууу:

0

18

Тату, Доннер, Капитан.... Перестаньте рычать, становитесь похожи на мартовских котов.  Ребята, все мы прекрасно отдаем себе отчет, что мы не можем позволиь себе такую роскошь - продуть бой. Следовательно, будем драться.  Мы ДОЛЖНЫ выиграть.   

Всем удачи.   :плахой:

Тату, повторяю слова Локочки: "Спасибо за развернутый ответ, теперь всё ясно... хотя и до этого было ясно".   Сделаем все, что можем, и... что не можем, тоже сделаем.

Отредактировано Зима Желановна (2005-07-12 18:20:02)

0

19

Тату, Доннер, Капитан.... Перестаньте рычать, становитесь похожи на мартовских котов.  Ребята, все мы прекрасно отдаем себе отчет, что мы не можем позволиь себе такую роскошь - продуть бой. Следовательно, будем драться.  Мы ДОЛЖНЫ выиграть.   

Всем удачи.   :плахой:

Тату, повторяю слова Локочки: "Спасибо за развернутый ответ, теперь всё ясно... хотя и до этого было ясно".   Сделаем все, что можем, и... что не можем, тоже сделаем.

Зима, не согласна... мы можем проиграть с потерями или проиграть без потерь... вариант "выиграть" - маловероятен... отсюда вывод... догадалась???  :фуууу:

0

20

Тату, Доннер, Капитан.... Перестаньте рычать, становитесь похожи на мартовских котов.  Ребята, все мы прекрасно отдаем себе отчет, что мы не можем позволиь себе такую роскошь - продуть бой. Следовательно, будем драться.  Мы ДОЛЖНЫ выиграть.  

Всем удачи.   :плахой:

Тату, повторяю слова Локочки: "Спасибо за развернутый ответ, теперь всё ясно... хотя и до этого было ясно".   Сделаем все, что можем, и... что не можем, тоже сделаем.

Зима, не согласна... мы можем проиграть с потерями или проиграть без потерь... вариант "выиграть" - маловероятен... отсюда вывод... догадалась???  :фуууу:

Смотри ИМповский форум, там есть мой топ. Не всё так однозначно. :хмур: (с)

0

21

Смотри ИМповский форум, там есть мой топ. Не всё так однозначно. :хмур: (с)

Вы уже достали однако.
Вот я сегодня захожу на ИМПовский форум, а польщзователя с моим именем тама уже нету.
Снова зарегился - прямо твой топ, глава, аж в глаза бросается.
Ты уж будь добренький, напиши где конкретно искать млина

0

22

Глава, едрён батон!!! Где на ИМПовском форуме список сокланов, которым нужно сменить группу на "союзников"?!!!
Хекс еще неделю назад предупреждал, что форум чистить будет - Ваймс именно под эту зачистку попал!
Займись срочно!
Топ видела, если с лосями заключить союз, то шансы наши повышаются, стал - мощный, тату умный... не помню, кто там еще помянут бы всуе... при таком раскладе уже можно думать... поговорю с Тату на предмет.  :фуууу:

0

23

Глава, едрён батон!!! Где на ИМПовском форуме список сокланов, которым нужно сменить группу на "союзников"?!!!
Хекс еще неделю назад предупреждал, что форум чистить будет - Ваймс именно под эту зачистку попал!
Займись срочно!
Топ видела, если с лосями заключить союз, то шансы наши повышаются, стал - мощный, тату умный... не помню, кто там еще помянут бы всуе... при таком раскладе уже можно думать... поговорю с Тату на предмет.  :фуууу:

Я уже писал, что бы скинули свою категрию на ИМПовском форуме. ГДЕ????? :хмур: (с)

0

24

Я уже писал, что бы скинули свою категрию на ИМПовском форуме. ГДЕ????? :хмур: (с)

Не хер п..дить.
Ты где это написал? В разделе империя? Ну так внимаааательно троп почитай, там я оставлял сообщение, что группа мемберы, а ты куда глядел?
Зы: трабл снят ужо, пасиб так понимаю Локочке. Таперя группа союзники

0

25

Тату, Доннер, Капитан.... Перестаньте рычать, становитесь похожи на мартовских котов.  Ребята, все мы прекрасно отдаем себе отчет, что мы не можем позволиь себе такую роскошь - продуть бой. Следовательно, будем драться.  Мы ДОЛЖНЫ выиграть.  

Всем удачи.   :плахой:

Тату, повторяю слова Локочки: "Спасибо за развернутый ответ, теперь всё ясно... хотя и до этого было ясно".   Сделаем все, что можем, и... что не можем, тоже сделаем.

Зима, не согласна... мы можем проиграть с потерями или проиграть без потерь... вариант "выиграть" - маловероятен... отсюда вывод... догадалась???  :фуууу:

Локочка, да, у нас есть шанс получить конкретных люлей.  И все же  это не повод для рычания друг на друга. Следовательно, надо приложить все усилия для  получения как можно меньших пиздюлей. Возможно мы и не выиграем, но..... Поживем - увидим. B)

0

26

никто ни на кого не рычит, обсуждаем в рабочем порядке  :фуууу:

0

27

Зима, Павел!!
Ну на хрена в этом разделе флудить то?
Захожу на форум - вижу новые сообщения в приказах, думаю что-нить интересное... ага, ЩА!
Смайликами они здесь перебрасываются.
Поубиваю

0

28

Зима, Павел!!
Ну на хрена в этом разделе флудить то?
Захожу на форум - вижу новые сообщения в приказах, думаю что-нить интересное... ага, ЩА!
Смайликами они здесь перебрасываются.
Поубиваю

спасибо за поддержку, Кэп! Только ты понимаешь боль, которую причиняют мне эти бессмысленные флудеры!!! Затёрла всё нах!!! Ещё раз увижу здесь смайлы - ФСЕМ ПЕСДЫ!!! (с)  :фуууу:

0

29

Дружище . какой нахуй нет возможности ????????????
у вас война , а координацию ты как , по телефону осуществлять будешь ?

МЕГА ГУРУ координацию могу и по телефону. сейчас постоянно режусь с работы. А на время Генералки мы с Павло точно будем, как раз у нас рабочая смена

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Всем