FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Мерки


Мерки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://arkaim.carnage.ru/log.pl?id=1002883013 Мясорубов против влез,у нас есть с ними союз или нет?постоянно такая фигня(

0

2

официально нет. просто ониж ща под брекерами, а с теми союз плотный. кто в мерках и брекеров и вендетты то я потив них не прыгаю не хилюсь и т.д и всякие старые ихние мудаки типа этого пусть идут нахуй а ваще тем кто в люте надо с мэджиком перетереть  :ку:

0

3

Хотя ЕЕS в поряде)против меня ресты были на пу)он мимо проходил,такой  может помочь тебе)))!ясно короче )фик с ними

0

4

так вот и получается что бывшие брекеры и вендовцы нормуль а остальные мудаки  :ку:

0

5

Из мерков не месить только старых брейкеров а остальных ! ЕБИ В ПРЯМУЮ !
Я так всегда делаю с мерками и захожу против !!!

0

6

Поддерживаю Василия.

0

7

Actv gbpls!@
Или фсем пизды!

0

8

13:12:15 [veres] private [Alex King] a jasna tada s eok:)
13:12:32 [veres] private [Рутина] :)
13:12:49 [veres] private [Рутина] harahso shto dabili ane nichju kak umja vcher abyla
13:12:58 [невидимка] порядок валим!=))))) эх...
13:12:59 [maiklNN] private [Рутина] private [veres] не первый раз, кстати, засыпает
13:13:17 [veres] private [Рутина] protivniki naim brali a naim zasnul toli inet shota u nevo byla a nashy mlja nihcju pastavili
13:13:40 [veres] private [Alex King] private [Filini] vopt mudaki mlin.. esh ei rezinju tjanut
13:13:55 [невидимка] невидимка [??/??] невидимка [??/??] Kissupulik [6] [170/327] невидимка [??/??] и вот где тут я?!
13:14:54 [ЩаКАКдам] невидимка [??/??] невидимка [??/??] Kissupulik [6] [170/327] невидимка [??/??] там ты там
13:15:06 Внимание! бумер-776 наложил на вас молчание сроком 6 часов
13:15:06 [Андрогин] to [veres] тебе всегда было что промолчать.
13:15:19 [невидимка] to [ЩаКАКдам] точно?!
13:15:33 [Filini] private [veres] прежде чем мне в приват матом писать подумай хорошенько

vo mudak stukach suka etat filini ... gde mat mlja on videl vaabrajaet iz sebja tsarja nebesnava pi.......<cenzurai vyrezaju >
:крик:

0

9

ну вооружившись словариком русского матерного не трудно найти слово "мудак". На твоей месте я б не ныла. Писать в приват матом ты мож безболезненно друзьям и клану, а вот с этими чисто "сильными мира се" вообще лучше не общаться. Так что они то мудаки пидарасы ротоебы и прочие высказывания, но голову на плечах свою иметь над :чё:

0

10

forumka et kurjahcii za maju jazavku arasmatrenii .. v tope napizano pravila zajavy... punkt 3 pamoemu ... opisati suti del akorotko i chetko..vot ja korotko i chetko napisal emu sabshenie iz chata a on mlja zablochil mja .. i na forume

0

11

lan rut no ja dumal shto v baju kanada esit kamanda . moj tam mlja absujdaem stratehiju boja .. zachem jeprotiv svaih v baju podnjatsa?
  .. atnyne ja vabsh enem.. s chujymi .. :молч:

0

12

a filini et u nevo zub na nas..  shto rainbou pamomu s s romeon machili fil akada evo v naimy brali i on abishal akravaviti seh fylerov:) i emu takoe papalas on ivaspolzavalsa mamentam vyliti gnev..

0

13

ну как те сказать сильные мира се считают не совсем достойным обсуждать стратегию с "командой", он же типа один может снести всех и вся. Так что, если они поставили по тайму ничью, это уже было обговоренно между ними (чтоб не портить камни, не ломать серию и все такое). Так что привыкай к этим тухлым ничьим. Хотя когда то в прошлом веке во времена империи в моем первом клане по уставу вообще было: если в хаотах вдруг соклан попадает против своего соклана и они остаются один на один либо берется найм, либо ставится ничья, такой же порядок был и у бифов. Прикинь как команды недоумевали

0

14

Вадик, а в этом бою это он зашел за вас под невидом и вы выиграли... Даже меня предупредил, что последний удар будет из защиты, чтоб мне травму не словить
http://arkaim.carnage.ru/log.pl?id=1002 … amp;page=1

0

15

maikl a ja ne mog te nihrina gavariti karoche ja pnedelju v arke no uje seh znaju kto naimy beret

alex king eret naimu i eti legioneru zakalebali uje takje bymer 775 ink beret tak shto nujnabyl aprygnuti...

0

16

karoche nu ih seh hnah.. ne ljubil ja hulav teri ne ljublju i seolderav.. "bofgi nashy" nu ih nah.. vunesu nakazanie bolshe ne stanu snim ivashe abshatsa. ja suke elfu v ljut epamagal pri golosovanii a on svolach at menja v bojah ubegal... karoch ..se elitnye svolachi .... nadejus koli tifu tifu my stanem toje elitoi shob nebyli takimi:)

0

17

http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1006622822
в очередной раз эквилибры првгают,реально достали уже , им забить по ходу на союз,я тоже от них првгать буду ,надоело уже!

0

18

Ну тут все конкретно к СоФу упрыгали. Когда в бою есть топ кланер, это уже не бой.

0

19

http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1006671882

zed bral naim
14:00:11 [Zed] private [veres] ты не союз

vot tak vot.. nu ih nah vseh pidary

0

20

dela zakryta.. pasan vylechil travmy daval 1 sestu eshe.. za sestu evo asvabadil.. pojalel..

(otmazalsa t4m shto tipa on nedavno v klane i ne znaet shto k chemu prinjat 24 11 v klan:))

Отредактировано veres (2007-01-02 14:19:41)

0

21

В последнее время это любимая отмазка, что недавно в клане... Это начинает уже конкретно напрягать. Набирают людей в клан и ни хрена не разъясняют, кто союз, а кто не союз.  :хмур:

0

22

тагда давайте договоримся за косяк штраф ..

0

23

http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1006891266

эквилибрам ваще пох)постоянно такая фигня ,хотябы можно написать для приличия! я б тлже мог прыгнуть)обидно:)

0

24

и даже не ответил ничего,вот это раздражает,неужели так трудно написать небольшое предложение,типа извини ,все равно слив ,можно я прыгну)брикеры и вендета всегда отписывают кстати)!

0

25

Мда, начинает доставать такая фигня :(

0


Вы здесь » FYLFOG » Архив » Мерки