FYLFOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FYLFOG » Всякое » мну интересна стала


мну интересна стала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:ph34r:  во чот я падумал па неспухе и замарочился,

вот на мосте торговцев в люте всего 10 зданий, а работают 9 - адно такое маленькое слева здание мну неизвестно, и отключенно, как и на ЦП тип ратуши, хатя я думаю это и есть лабиринт в будушем =)
есчо в каряге всегда монстров он лайн 12 - все стражи (3 вроде), хряк (1), хранители (8), НО не всегда в он лайне - и всё равно на главной пишут что 12 =)))

:ph34r:  НИНДЗА замарочился.

Отредактировано SaGe (2007-01-23 06:03:48)

0

2

По-моему тебе пора в отпуск... на море съездить, на песочке поваляться, позагорать  :)

0

3

ну да. правильна, как замарачиватцо - так сразу в сцЫлку, харашо что на море сцылаете иль куда в тепло... =)))) на КаЗанТиП желательна ток не счас, летом на аткрытие - кто билет аплатит? =))  :ph34r:

пы.сы. СаЛо  :ph34r:  На казу в этом гаду паедешь? =)))

0

4

я вот седня гадал красворд, вопрос звучал примерно так: в каком городе живут персы... я мля не долго думая начал писать лютеция, не подощло... а аркаим подошол , я написал.  Так мин через 29 догнал что это писец полный +)

0

5

Жжёшь... У меня аж настроение поднялось....

0

6

я вот седня гадал красворд, вопрос звучал примерно так: в каком городе живут персы... я мля не долго думая начал писать лютеция, не подощло... а аркаим подошол , я написал.  Так мин через 29 догнал что это писец полный +)

  :appl:  улыбнуло не по детски. Димарик, ЖЖешь  :ку:

0

7

Жжошь :)  :маладЭц:  :ржунимагу:

0

8

аха вам жжош и прикольно... а мне страшно что же будет завтра +)

0

9

хыыыы во даете+)

0

10

А завтра ты всех начнёшь не по именам называть, а по никам и очень удивляться, что это все как то неадекватно реагируют.

0

11

аха вам жжош и прикольно... а мне страшно что же будет завтра +)

а ниче не будет, новый кроссворд начнешь  :ку:

0

12

А вот там смотря по вопросам :)

0


Вы здесь » FYLFOG » Всякое » мну интересна стала